Sunrise 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Феодосии
Мотель расположен на песчаном берегу Черного моря в районе Золотого пляжа.Подробнее →
аватар Markowa
 •  ездил(а) 1 год назад
Рекомендую гостиницу Sunrise. Я отдыхала здесь уже два раза, и они запомнились мне комфортом, удобством. Здесь есть все, что нужно для отдыха: просторные номера с уютной постелью, кондиционер, душ и даже мини-холодильник. … Еще ▾ Рекомендую гостиницу Sunrise. Я отдыхала здесь уже два раза, и они запомнились мне комфортом, удобством. Здесь есть все, что нужно для отдыха: просторные номера с уютной постелью, кондиционер, душ и даже мини-холодильник. В Sunrise я хорошо провела время!
аватар keremina83
 •  ездил(а) 1 год назад
Мы только недавно приехали с отпуска и я сразу же решила поделиться впечатлениями. Останавливались в этой гостинице. Проживание мне понравилось. Хорошее обслуживание, приветливый персонал, комфортные номера. … Еще ▾ Мы только недавно приехали с отпуска и я сразу же решила поделиться впечатлениями. Останавливались в этой гостинице. Проживание мне понравилось. Хорошее обслуживание, приветливый персонал, комфортные номера. Брали апартаменты с видом на море, нереально красивый пейзаж. Кормят вкусно, с этим проблем не возникло.
аватар EKatrina_76
Были в этой гостинице в прошлом году. Какая же ностальгия меня охватила! Sunrise — восхитительный отель с приятными работниками и приветливой администрацией, комфортными номерами и идеальной температурой внутри. … Еще ▾ Были в этой гостинице в прошлом году. Какая же ностальгия меня охватила! Sunrise — восхитительный отель с приятными работниками и приветливой администрацией, комфортными номерами и идеальной температурой внутри. В начале отдыха спасались кондиционерами, к концу стало прохладно, но и здесь отель не дал пропасть) Телевизор в нашем номере был восхитительный. Даже вылезать не хотелось, но все-таки на пляж приехали, а не в комнате сидеть)
аватар kostrkristina16
Отдыхали здесь неделю в сентябре, пляж выше похвал, песочек. В номерах все, что нужно, душ, кондей, столик на балконе. Чай-кофе можно заказать в номер, как и завтрак. Чистенько, симпатично, хорошая шумоизоляция. … Еще ▾ Отдыхали здесь неделю в сентябре, пляж выше похвал, песочек. В номерах все, что нужно, душ, кондей, столик на балконе. Чай-кофе можно заказать в номер, как и завтрак. Чистенько, симпатично, хорошая шумоизоляция. По уборке и по смене белья можно договариваться. Море в полуминуте ходьбы, пологий вход в воду. Отдых спокойный, все под рукой.
аватар mkdnae
Любимая гостиница в Крыму, в которой можно великолепно отдохнуть на все 100. Море рядом, номера просторные, чистые, всё необходимое в номере есть. Можно с видом на море устроиться. … Еще ▾ Любимая гостиница в Крыму, в которой можно великолепно отдохнуть на все 100. Море рядом, номера просторные, чистые, всё необходимое в номере есть. Можно с видом на море устроиться. Для клиентов предусмотрены шезлонги и пляжные полотенца, пляж рядом шикарный. Питание тоже можно организовать в ресторане, нам очень нравится это место.
аватар caramel5368
Не хотели летом выезжать за границу, искала гостиницу на первой линии (дети маленькие), с возможностью питаться 3 раза в день и, конечно, хорошим пляжем. Всё это нашла в гостинице Санрайз как в интернете, так и по факту. … Еще ▾ Не хотели летом выезжать за границу, искала гостиницу на первой линии (дети маленькие), с возможностью питаться 3 раза в день и, конечно, хорошим пляжем. Всё это нашла в гостинице Санрайз как в интернете, так и по факту. Номера хорошие, удобные, до моря рукой подать. Само море прозрачное, чистое. Есть где повеселиться и вкусно поесть, завтрак входил в стоимость. Отдыхом довольны, две недели разом пролетели, надо было больше дней брать.
аватар lilyannavally
Наше любимое место в Санрайз - ресторанчик, особенно его вип зона, с мягкими диванчиками) Так приятно было тут посидеть вечерами, любуясь видами на лунную дорожку в море. … Еще ▾ Наше любимое место в Санрайз - ресторанчик, особенно его вип зона, с мягкими диванчиками) Так приятно было тут посидеть вечерами, любуясь видами на лунную дорожку в море. Меню шикарное, рыба, мясо, десерты, все свежее, как только что с рынка, приготовлено вкусно. Днем на пляже были, чистенько, лежаки в изобилии, вечерами там спокойно, для любителей тихого отдыха, предпочитали ресторан или уютные посиделки на балконе номера под шум моря. Моя оценка отелю - пять баллов, недостатков за 10 дней отдыха не обнаружила.
аватар mashmasheg
Очень похоже на небольшие европейские гостиницы, небольшое строеньице, вот только в Европе отели не стоят прямо на пляже, или стоимость номер у них запредельная. Тут вполне приятный прайс, море не что-то, а легендарный Золотой пляж, таких в Феодосии всего несколько километров. … Еще ▾ Очень похоже на небольшие европейские гостиницы, небольшое строеньице, вот только в Европе отели не стоят прямо на пляже, или стоимость номер у них запредельная. Тут вполне приятный прайс, море не что-то, а легендарный Золотой пляж, таких в Феодосии всего несколько километров. На удивление, свободный, отель не слишком близко к остальной цивилизации. Заселение быстрое, проблем во время проживания не было. Номер достаточно комфортные. Есть парковка, можно ехать на своих колесах. Идеальное место для купаний и спокойного ленивого отдыха.
аватар tattivassi12
Этот отель из тех, в которые хочется возвращаться. Мы были в прошлом году, никаких нареканий к обслуживанию в номерах и ресторане. Если что-то требовалось, обращались к администратору, но по правде, особой надобности не возникало, там и так все есть. … Еще ▾ Этот отель из тех, в которые хочется возвращаться. Мы были в прошлом году, никаких нареканий к обслуживанию в номерах и ресторане. Если что-то требовалось, обращались к администратору, но по правде, особой надобности не возникало, там и так все есть. Кормили отлично, особенно рекомендую открытые веранды, в хорошую погоду там можно часами сидеть, очень топовое местечко.
Пляж Открытая веранда
аватар nadejdaroman19
Так и не поняла, какая у него звездность, судя по комплектации в номерах, где-то 4*, спросить почему-то постеснялась. Номера – все с видом на море, пляж от порога, песочек, очень приятный и для глаз, и для ног. … Еще ▾ Так и не поняла, какая у него звездность, судя по комплектации в номерах, где-то 4*, спросить почему-то постеснялась. Номера – все с видом на море, пляж от порога, песочек, очень приятный и для глаз, и для ног. В номере терраска, на ней отлично пить кофе с утреца. Кровати широкие, удобные, наконец-то выспалась всласть. Сервис без нареканий, уборка ежедневно, белье/полотенца меняют часто. TV почти не включали, а вот Wi-Fi порадовали.

аватар motel-feodosia
‹ Отель Sunrise 4*
Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Мотель расположен на песчаном берегу Черного моря в районе Золотого пляжа.

Ресторан, автостоянка.

В мотеле имеется 8 номеров класса полулюкс с видом на Феодосийский залив.

Экологически чистая биомебель, TV и душевая комната с постоянным горячим водоснабжением.

Адрес Золотой пляж 117 км. Симферополь-Керч Феодосия
Телефоны: +38(067)663-1010