Sunrise 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Феодосии
Мотель расположен на песчаном берегу Черного моря в районе Золотого пляжа.Подробнее →
аватар nadejdaroman19
На 4* более чем неплохо – обслуживание в номерах, рядом ресторан, в шаге обустроенный пляж. Номера не большие не маленькие, мебели достаточно, в мансарде это кровать с тумбочкой, шкаф, кресло и стол, увы нет балкона в отличие от нижних номеров, но очень уютно и окно на море. … Еще ▾ На 4* более чем неплохо – обслуживание в номерах, рядом ресторан, в шаге обустроенный пляж. Номера не большие не маленькие, мебели достаточно, в мансарде это кровать с тумбочкой, шкаф, кресло и стол, увы нет балкона в отличие от нижних номеров, но очень уютно и окно на море. Да, забыла трюмо с большим зеркалом. Каждый день уборка, постельное и полотенца свежие, все вопросы можно решить с администратором. Пляж роскошный, он строго говоря открытый, 117 пляж из знаменитых Золотых. По факту там практически никого кроме гостей отеля. Досуг – пляжный спорт, дискотека, водные аттракционы, пара барчиков прямо на песке. Есть парковка, есть вай-фай.
аватар mashmasheg
Очень похоже на небольшие европейские гостиницы, небольшое строеньице, вот только в Европе отели не стоят прямо на пляже, или стоимость номер у них запредельная. Тут вполне приятный прайс, море не что-то, а легендарный Золотой пляж, таких в Феодосии всего несколько километров. … Еще ▾ Очень похоже на небольшие европейские гостиницы, небольшое строеньице, вот только в Европе отели не стоят прямо на пляже, или стоимость номер у них запредельная. Тут вполне приятный прайс, море не что-то, а легендарный Золотой пляж, таких в Феодосии всего несколько километров. На удивление, свободный, отель не слишком близко к остальной цивилизации. Заселение быстрое, проблем во время проживания не было. Номер достаточно комфортные. Есть парковка, можно ехать на своих колесах. Идеальное место для купаний и спокойного ленивого отдыха.
аватар tattivassi12
Этот отель из тех, в которые хочется возвращаться. Мы были в прошлом году, никаких нареканий к обслуживанию в номерах и ресторане. Если что-то требовалось, обращались к администратору, но по правде, особой надобности не возникало, там и так все есть. … Еще ▾ Этот отель из тех, в которые хочется возвращаться. Мы были в прошлом году, никаких нареканий к обслуживанию в номерах и ресторане. Если что-то требовалось, обращались к администратору, но по правде, особой надобности не возникало, там и так все есть. Кормили отлично, особенно рекомендую открытые веранды, в хорошую погоду там можно часами сидеть, очень топовое местечко.
Пляж Открытая веранда
аватар nynnaa
Обязательно повторим в этом году поездку в Крым, в прошлом году нам нереально понравилось. И немалая заслуга в удачном отдыхе принадлежит замечательному отелю Санрайз. Потрясающий уровень обслуживания, чистота, уют и комфорт от самого заселения и до выезда, море позитивных эмоций! Персонал порадовал своей работой, отлично все организовано, просто рай для туристов). … Еще ▾ Обязательно повторим в этом году поездку в Крым, в прошлом году нам нереально понравилось. И немалая заслуга в удачном отдыхе принадлежит замечательному отелю Санрайз. Потрясающий уровень обслуживания, чистота, уют и комфорт от самого заселения и до выезда, море позитивных эмоций! Персонал порадовал своей работой, отлично все организовано, просто рай для туристов)
аватар vadzakh4rov
Мы, выбирая отель, смотрели варианты с хорошим рестораном, поэтому Санрайз привлек сразу. Были с детьми, меню здесь хорошее, завтраки сытные, наедались все. Обед не всегда в отеле получался, а вот ужины мы все тут провели, в роскошной обстановке, с ненавязчивой музыкой. … Еще ▾ Мы, выбирая отель, смотрели варианты с хорошим рестораном, поэтому Санрайз привлек сразу. Были с детьми, меню здесь хорошее, завтраки сытные, наедались все. Обед не всегда в отеле получался, а вот ужины мы все тут провели, в роскошной обстановке, с ненавязчивой музыкой. Все очень вкусно, для такого уровня недорого. Советую, отель достойный, а для тех, кто не хочет заморочек с питанием - самое оно.
аватар Alissona
Мне есть, с чем сравнивать) мы с мужем часто путешествуем и стараемся выбирать разные города и страны для отдыха. В Феодосии на удивление были впервые, гостиницу Санрайз нам посоветовали хорошие знакомые. … Еще ▾ Мне есть, с чем сравнивать) мы с мужем часто путешествуем и стараемся выбирать разные города и страны для отдыха. В Феодосии на удивление были впервые, гостиницу Санрайз нам посоветовали хорошие знакомые. И надо отметить, ожидания подтвердились - все чисто, в номере тщательно убрались, причем делали это незаметно, когда мы отсутствовали. В номере есть все необходимое, тот же фен допустим мы зря свой брали) Чистый пляж, в ресторане всегда все свежее и вкусное, мы в городе вообще не ели, все на месте. В общем, если кто-то еще сомневается, что на юге нашей страны можно хорошо отдохнуть, поезжайте в Феодосию, там вам всегда рады
аватар lenn000
А я оставлю пару добрых слов о ресторане при отеле, такого уровня даже не ожидали. Вкусно, разнообразно, безупречно чисто и, что особенно приятно, есть возможность выбрать место по настроению, либо в закрытой зоне, либо в просторном зале. … Еще ▾ А я оставлю пару добрых слов о ресторане при отеле, такого уровня даже не ожидали. Вкусно, разнообразно, безупречно чисто и, что особенно приятно, есть возможность выбрать место по настроению, либо в закрытой зоне, либо в просторном зале. Классный ресторан, с удовольствием тут обедали.
аватар Smehova
И зачем столько лет нужно было кататься по Таиландам и Турциям, когда здесь под боком у нас есть чудесное место для отдыха. Очень понравилось как провели отпуск в Феодосии, гостиницу Sunrise можно назвать уникальным местом. … Еще ▾ И зачем столько лет нужно было кататься по Таиландам и Турциям, когда здесь под боком у нас есть чудесное место для отдыха. Очень понравилось как провели отпуск в Феодосии, гостиницу Sunrise можно назвать уникальным местом. Удачное расположение, комфортные номера, обслуживание очень понравилось, в ресторане всегда все свежее и большой выбор блюд, причем блюда разных стран мира, поэтому нам с мужем не пришлось приспосабливаться. Несмотря на то, что в отеле есть отдыхающие с детьми, все ведут себя вполне прилично, шума и гама нет, на пляже вообще полный расслабон, мне очень нравилось вялиться на солнышке с перерывами на игры и купание
аватар marina-ivleva
Если вы еще не были в Феодосии и не можете определиться с отелем, где остановитесь, очень рекомендую гостиницу Sunrise. Мы только на прошлой неделе вернулись с юга, как же там хорошо! Гостиница находится недалеко от моря, собственный пляж с чистым мягким песочком, два бара на пляже и шикарный ресторан при отеле. … Еще ▾ Если вы еще не были в Феодосии и не можете определиться с отелем, где остановитесь, очень рекомендую гостиницу Sunrise. Мы только на прошлой неделе вернулись с юга, как же там хорошо! Гостиница находится недалеко от моря, собственный пляж с чистым мягким песочком, два бара на пляже и шикарный ресторан при отеле. Мы с мужем так классно провели время, отдохнули на славу, я лично очень довольна и номером, и обслуживанием, и всем тем, что предлагает гостиница
аватар Fialkka
Мы целенаправленно бронировали номер именно в Sunrise, были здесь в прошлом году и все очень понравилось, только тогда мы ездили отдыхать с детьми, сейчас же решили побыть с мужем вдвоем на лазурном берегу. … Еще ▾ Мы целенаправленно бронировали номер именно в Sunrise, были здесь в прошлом году и все очень понравилось, только тогда мы ездили отдыхать с детьми, сейчас же решили побыть с мужем вдвоем на лазурном берегу. Это были чудесные деньки)) утром нам приносили завтрак, после мы шли на пляж, устраивали себе фруктовые перекусы, а ужинали в ресторане по всем правилам. Повара-кудесники, разнообразное меню, все такое вкусное - пальчики оближешь) Мы с мужем наслаждались каждым днем, каждой минутой, эти дни навсегда останутся в моей памяти
аватар motel-feodosia
‹ Отель Sunrise 4*