не хороший

Написано: 7 сентября 2017
Время поездки: 27 июля — 4 августа 2017
1.0
Для начала нас долго не могли заселить, хозяйка Елена гоняла нас по этажам не зная сколько мест в номере, в конце заселила с такими словами: - Как я от вас устала.
Что было в номере: холодильник, телевизор, кондиционер, 2 кровати, 2 тумбочки, балкон.
В номере не было чайника, на вопрос почему, нам ответили , что мы можем сделать пожар в номере, и во всем "Отеле" не было кулера, если хотите пить , идите в столовую(подвал) и нам приходилось каждый раз спускаться с 3 этажа за кипятком в столовую(и то нам давали его украдкой от хозяев).
Питание в столовой нам навязывали, перед нашим заездом подняли цены. Завтрак-150р. , обед-300р, ужин-250р. В номере есть было нельзя, а то заведутся крысы, тараканы(так сказали в столовой)

После 4х дневного проживания мы спросили, почему не убираются в номерах, нам ответили, что только по запросу. Мы попросили убраться в номере и оставить нам половую тряпку, взамен мы получили вместо тряпки , полотенце, которым мы якобы должны были вытираться когда заехали. Спросив горничную где половая тряпка, она ответила что у них нету, вытирайте полотенцем(кошмар). Больше мы их полотенца не трогали и пользовались своими.
Смесители в душе сломаны, и плесень (убираться надо получше и по чаще).
Постели за 8 дней проживания не меняли. Попросили пляжные покрывала, нам еле дали , но попросили никому больше об этом не говорить, а то остальные будут просить .
На ресепшене постоянно отсутствовал администратор.
На этажах было очень душно и грязно, влажной уборки не проводилось.
Бассейн был грязный и не такой шикарный как на фото.
Сад, не ухоженный. Территория маленькая.
до моря, где много народу купаются идти мин 15, но там очень грязно и негде лечь, пришлось искать почище мин 30 ходьбы
В конце отдыха нас вообще не предупредили что автобус задержится и выселили нас в 9 часов утра, а автобус приехал в 00.30 ночи(УЖАС). (хорошо что наши сумки за забор не выставили, они находились у выхода из отеля). Как нам сказали что на территории мы должны находиться до 12 дня а потом не наше дело, Все стали возмущаться, и целый день мы находились на улице под полящим солнцем. Хозяев перед уездом мы не видели, в 15.00 приехали новые жильцы, их заселяли а мы как бомжы сидели кто где. И кстати в Феодосии про этот отель никто не знает, вывески нигде нет, просто частный дом ( в виде отеля с грубыми хозяевами)
Не гостеприимный персонал и хозяева!
Такое чувство было, что мы заехали за бесплатно к ним