Вопрос oб отеле Гостьові кімнати СМС-Південь 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
В мини-гостинице есть Wi-FI ?
В мини-гостинице есть Wi-Fi, без дополнительной платы
3 подписчика  •
‹ Отель Гостьові кімнати СМС-Південь 2*
спросила 2014-01-1310 лет назад
аватар staruha_izergil
А я-то, дурочка, кинулась искать ответ на Ваш вопрос. А Вы - "засланный козачок". Нехорошо...
аватар Kolia_oro.egor
Позволь не согласиться. ( Прости уж, но это первый раз!!!!) Пипл работает на свой страх и риск. Как может рекламирует себя. Короче вертится как может. Кто знает - может Марифео в будущем станет украинским Музенидисом и начнет зашибать для Украины бабло и сделает из Крыма - Лазурный берег. А это первые шаги.
Что плохо - цена. В августе двухместный эконом в СМС ЮГ - примерно 2000 + 900 р. завтрак ужин, + 22000 ( минимум)билеты на самолет из Москвы туда обратно. =42300 руб. Сколько стоит такси из Симфи я не знаю , но точно не 100 руб. А турецкая треха с HB, перелетом и трансфером - 35000 на двоих. Но и у Музика тоже не сразу все получалось.
аватар staruha_izergil
Согласна. Буду терпимой и снисходительной. В надежде на "может Марифео в будущем станет украинским Музенидисом и начнет зашибать для Украины бабло и сделает из Крыма - Лазурный берег").
аватар staruha_izergil
Хотя я бы проявила больше креатива, даже и в первых шагах. А то как-то уж совсем банально - просто перепереть вопрос из формы "Задайте вопрос об отеле". Все-таки нехорошо. Как говорится, ложки хоть и нашлись, но неприятный осадок остался(.
аватар Kolia_oro.egor
СМС ЮГ - это не эСэМэСка от Юрия Гагарина, СМС ЮГ - это не Самый Могучий Союз Юных Говнюков, СМС ЮГ - это не Смешной Милый Сабантуй Юморных Гаишников, СМС ЮГ - это Солнце, Море, Секс на самом настоящем ЮГе!. Приезжайте к нам и наслаждайтесь бесплатным Вай Фаем! ( Не... У меня с креативом тоже коряво.)
аватар staruha_izergil
Коля, ты лучший! :) Просто снимаю шляпу. Ну ЧЮ у тебя, просто нет слов!
Думаю, они тебе теперь "висят". Ты их пропиарил на все 1000%
аватар sigur62