Приморский Дворик 2*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Феодосии
Частный пансионат на берегу моря возле Феодосии.Подробнее →
Отдыхали с дочерью в пансионате "Приморский дворик" в июле. Встретили нас на ж/д вокзале, привезли в пансионат бесплатно. Очень понравилось. Рядом с морем, просто прелесть. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью в пансионате "Приморский дворик" в июле. Встретили нас на ж/д вокзале, привезли в пансионат бесплатно. Очень понравилось. Рядом с морем, просто прелесть. Питание отличное, обслуживание хорошее. На следующий год собираемся опять поехать отдыхать туда, но уже на больший срок. Спасибо всему персоналу и хозяину.
Отдыхали в дворике! На самом деле он и есть дворик с мусором на заднем плане ! Только кур, свиней и другой живности не хватает! Кормят плохо, убирают в номерах один раз за две … Еще ▾ Отдыхали в дворике! На самом деле он и есть дворик с мусором на заднем плане ! Только кур, свиней и другой живности не хватает! Кормят плохо, убирают в номерах один раз за две недели, а деньги берут исправно! Жадность хозяина и его сына сгубит !!!
Современные номера, питание хорошее, для детей все условия.Пляж для детей лучше чуть в стороне, обслуживание хорошее. … Еще ▾ Современные номера, питание хорошее, для детей все условия.Пляж для детей лучше чуть в стороне, обслуживание хорошее.
аватар samogon
частный пансионат "Приморский дворик" мы нашли по инертнету. Сделали предоплату. И поехали отдыхать. У нас была путевка со 2 по 14 сентября 2010.Нас встретили у поезда с табличкой. … Еще ▾ частный пансионат "Приморский дворик" мы нашли по инертнету. Сделали предоплату. И поехали отдыхать. У нас была путевка со 2 по 14 сентября 2010.Нас встретили у поезда с табличкой. Номер у нас с мужем был однокомнатный полулюкс №9, а у свекрови -№11тоже однокомнатный полулюкс. за нами были прикреплены эти номера уже заранее. Стоимость за номер-50 долл.+ 20 долл. с человека за 3-х разовое питание.Питание- СКАЗКА!!!!! Питание-не "шведский стол", ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Ни одного повтора за полных 12 дней. Номера уютные, чистые. Смена белья производилась раз в 5 дней.Персонал очень вежливый.Нам очень понравилось!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!! и нас проводили до поезда!!!!
Современный комплекс с хорошими номерами, большим двориком для игр с детьми и просто отдыха вечерами на скамеечке среди цветочных клумб. Питание разнообразное, уборка номеров по требованию. … Еще ▾ Современный комплекс с хорошими номерами, большим двориком для игр с детьми и просто отдыха вечерами на скамеечке среди цветочных клумб.
Питание разнообразное, уборка номеров по требованию.Тихие вечера, музыки орущей рядом нет.Развлечения в Фео или рядом на набережной.Очень хороший отдых для тех, кто не любит шум и суету.Пляж рядом, шезлонги б.п.
Нам нравится!рекомендуем.
Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия

Частный пансионат на берегу моря возле Феодосии.

Расположение 10 м до пляжа.
В гостинице

· депозитный сейф

· спутниковое ТВ

· мягкая мебель

· кровати

· напольное ковровое или ламинатное покрытие

· балкон с видом на море (кроме №" 9, 11, 12)

Адрес 98178, АР Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский, ул. Набережная д. 28
Телефоны: +38 (06562) 9-11-65 +38 (067) 741-15-02