Причал-Приморский 2*– Отзывы

Отель "Причал-Приморский" расположен в поселке Приморский, на берегу моря. Отель привлекателен для отдыхающих, ценящих спокойный и нешумный отдых, но и не желающих совсем отказаться от цивилизации.Подробнее →
аватар rgm77
Мы из Белоруссии, очень хороший отель, просто великолепный, нашли случайно и очень удачно. С маленькими дети далеко не находишься, а здесь всё на берегу и цены нас приятно удивили. … Еще ▾ Мы из Белоруссии, очень хороший отель, просто великолепный, нашли случайно и очень удачно. С маленькими дети далеко не находишься, а здесь всё на берегу и цены нас приятно удивили. Очень приветливый персонал, даже с вокзала встречают гораздо дешевле, чем местные частники. Отдыхали 2 года подряд с детьми, далее 2 года передых (беременность + воспитание), сейчас опять планируем туда отдыхать. Более того, в последний раз мы не "доотхыхали" 2 дня (жара), нам вернули деньги за проживание, не везде такой сервис. Супер отель, рекомендую всем. Все на берегу!!!!!
ждём приглашения на работу Свердловский торгово кулинарный лицей. С уважением Светлана … Еще ▾ ждём приглашения на работу Свердловский торгово кулинарный лицей. С уважением Светлана
Отдыхали в 2009. Впечатления положительные. Номера приличные, все необходимое есть. Цены демократичные. Персонал внимательный, ненавязчивый. Очень близко от моря. Единственный минус - пляж оставляет желать много лучшего (( Но он не собственный у отеля, поэтому к отелю по этому поводу претензий нет. … Еще ▾ Отдыхали в 2009. Впечатления положительные. Номера приличные, все необходимое есть. Цены демократичные. Персонал внимательный, ненавязчивый. Очень близко от моря. Единственный минус - пляж оставляет желать много лучшего (( Но он не собственный у отеля, поэтому к отелю по этому поводу претензий нет. Кормят вполне достойно - не ресторан, конечно, но на отличном столовском уровне, ни отравлений ни неприятных впечатлений нет. Родители ездили и в 2010, и 2011. В этом году снова едим в Причал все вместе. Берем с собой годовалого ребенка - обещали предоставить кроватку (без доп. оплаты). Номера бронируют по телефону, без предварительной оплаты, что приятно. За три года ни разу не подводили.
Отдыхали всей семьей в "Причале" - очень понравилось. За очень умеренные цены -отличное обслуживание и питание, честно говоря , даже не ожидали . Сервис ненавязчивый, но качественный. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей в "Причале" - очень понравилось. За очень умеренные цены -отличное обслуживание и питание, честно говоря , даже не ожидали . Сервис ненавязчивый, но качественный. Самое главное - в отеле тихо и спокойно и море рядом
аватар kulikov10
Я еду с сыном и маленьким той терьером можно ли поселиться с ним за отдельную плату
Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия

Расположение 7 км от Феодосии. 20 км от Коктебеля. 20 км от мыса Казантип на Азовском море. 25 км от косы Арбатская стрелка и озера (лимана) Сиваш.
На пляже

Размещение домашних животных не допускается. Оплата только наличными.

• теннисный корт

4-х этажный комплекс на 50 номеров: эконом, стандарт, стандарт+, люкс.

Душ, туалет, холодильник.

Адрес 98176 Приморский, ул. Набережная 12