Замечательный уютный отель с необыкновенно гостеприимными хозйкой и персоналом!

Написано: 20 апреля 2016
Время поездки: 21 — 23 августа 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Останавливались там уже два года подряд и не сомневаемся, что обязательно еще там будем. Дважды заезжали сразу после переправы, впервые в 2014-м, после 30 часов стояния на переправе. Причем ехали на ЮБК, и этот отель был просто выбран как перевалочный, на один день для отдыха. В итоге остались на неделю, а на след. год по такой же схеме вернулись сюда снова. Мы НИКОГДА не отдыхаем два раза в одном месте, а это был тот самый случай, когда в 2015-м после парома, на вопрос "куда едем? ", дети закричали дружно- "В ПапаЮ! "Отдыхали: 2 взрослых+ 3 детей, проблем с расселением не было ни разу, есть и однокомнатные и двухкомнатные номера на такой состав семьи, что не везде встретишь. Очень чистая и зеленая территория, цветов- просто море. Пляж- практически на территории отеля. Для отдыха и комфорта максимум всего: площадка детская, беседки с мангалами почти у каждого коттеджа. Очень вкусная кухня- Сусанна просто молодчина, помнит всех "прошлогодних" гостей. На самом деле, редко пишу отзывы, но здесь не поленюсь- ПапаЯ заслуживает этого. Кстати, на обратном пути на паром также останавливались у этой же хозяйки, мест в ПапаЕ не было, разместились через дорогу в Виктории, ничуть не хуже, разница лишь в расположении. Если кому-то поможет мой отзыв, буду очень рада. Мы из Орла, надеемся, все сложится с отдыхом и в этом году. Так что до встречи в ПапаЕ!