Испорченный отдых

Написано: 24 октября 2012
Время поездки: 30 июня — 8 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Гостевой дом "Милета" нам с мужем не понравился! Слишком много минусов в сервисном обслуживании. Номер убирали 1 раз за 8 дней. Я уже хотела покупать швабру и мыть полы сама. Сервиса нет вообще. Мусор мой муж постоянно выносил сам. Номер обязаны убирать каждый день, если это нормальный отель. А у них, чтобы номер убрали, нужно заявку у администратора оставить за день и может быть они уберут поздно вечером или вообще не придут. Администраторы вежливые, создают видимость, что они хорошие и готовы всем угодить. Но это далеко не так. Совершенно не умеют общаться с гостями отеля и не делают то, что их просят. Питание однообразное, практически каждый день одно и то же. Непонятно за что платишь деньги. Еще один главный недостаток: очень большая слышимость в номере, очень слышно как закрывают двери в других номерах. Уснуть невозможно! Нам только понравились официанты, очень хорошие девушки! И номер хороший, все есть в номере! Только организации никакой нет! Нужно менять персонал и инструкции, касающиеся сервисного обслуживания!