Маяк 2*– Отзывы

ТОК Маяк расположен в центре города Феодосия, на Бульварной горке, в 300 метрах от городской набережной. Из окон корпуса открывается красивая панорама Феодосийского залива и окрестностей города. Благодаря удобному месторасположению гости легко могут ознакомиться с достопримечательностями, попасть в любой уголок приморского города. А большо спектр услуг и высококвалифицированныйперсонал медицинского центра помогут гостям получить полный комплекс лечебных и оздоровительных процедур.Подробнее →
аватар imdreem
 •  ездил(а) 14 лет назад
Отдыхали мы семье в филиале базы отдыха «Золотой берег» г. Феодосия. Весь отпуск был сплошным кошмаром. Постоянное хамство персонала, нежелание пойти на встречу. О чем говорить если на этаже нет даже холодильника. … Еще ▾ Отдыхали мы семье в филиале базы отдыха «Золотой берег» г. Феодосия. Весь отпуск был сплошным кошмаром. Постоянное хамство персонала, нежелание пойти на встречу. О чем говорить если на этаже нет даже холодильника. На все просьбы дать поставить молоко в холодильник на одни сутки одна отговорка: «У вас номер без удобств» Звучало это аналогично фразе «Вы бомжи заняли номер без удобств вот и заткнитесь! ». Вода по времени. Причем в обед душ закрыт до 17-00. Кроме того, вместо обещанного второго этажа поселили на четвертом. В номере жуткая жара даже вентилятора нет. Лифта естественно нет. Представьте себе постоянные подъемы – спуски: на пляж в столовую и так раз семь в день.
Но САМЫМ БОЛЬШИМ КОШМАРОМ БЫЛА СТОЛОВАЯ. Два дня давали щи (и это на Украине) а на третий день появился борщ. Догадываетесь что просто в щи добавили томатную пасту? Вместо компота одни помои из яблок. Вечный кефир на ужин и побитые яблоки. Если давали колбасу - то обязательно на следующий день салат из капусты и колбасы (я так поняла что просто недоеденную колбасу резали туда). Но больше всего удивляло то, что даю постоянно мясо с черносливом. У меня были смутные сомнения, но только в последний день они развеялись когда подали мясо без него. Это была такая вонь!! ! ! Завпроизводством сказала что им поставляют глубокозамороженную свинину (читай гнилье с червями) и они из него готовят! В общем оставила я там шесть тысяч грн за один номер и суперпитание за семь дней. Уехала просто в шоке. Мой совет хорошо подумать чем туда ехать! ! ! И хорошо подумайте стоит ли питаться в столовой этого отеля. Они убеждают что питание дешевое но когда я прошлась по местным столовым то поняла что там просто кидают так как в хорошем «Бистро» на набережной можно спокойно поесть на 25 грн хорошей качественной еды и еще плюс отличное обслуживание.
Обходите этот отель стороной!


аватар malishka88
нигде нет путевок на начало октября, скажите все пансионаты закрыты в это время? почему? погода уже не жаркая? и еще я бы хотела поехать вместе с ребенком(5 лет), возможно ли это и за какое время стоит заказывать путевки. Или проще дикарями?
15 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дача Милос
Оценка 7.5
Крым, Феодосия
Архитектура, История
Дача Стамболи
Оценка 8.0
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

ТОК Маяк расположен в центре города Феодосия, на Бульварной горке, в 300 метрах от городской набережной. Из окон корпуса открывается красивая панорама Феодосийского залива и окрестностей города. Благодаря удобному месторасположению гости легко могут ознакомиться с достопримечательностями, попасть в любой уголок приморского города. А большо спектр услуг и высококвалифицированныйперсонал медицинского центра помогут гостям получить полный комплекс лечебных и оздоровительных процедур.

Расположение Из г. Симферополь (железнодорожный вокзал, автовокзал) автобусом или маршрутным такси до г. Феодосия (железнодорожный вокзал, автовокзал), далее от железнодорожного вокзала пешком 10 мин, или маршрутным такси 2, от автовокзала маршрутным такси 2, 4, 4-А ост. ул.Пушкина
Описание пляжа Расстояние до моря 300 м.
  • 2-я линия
  • городской пляж
В отеле
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • врач
  • номера для некурящих
Для детей
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

68 номеров/145 мест. Корпус 4 этажное здание.

2-местный улучшенной планировки.

2-местный с удобствами.

2-3 местный с удобствами на этаже.

В номерах

Номера с удобствами и удобствами на этаже,с балконами. Полностью кондиционированы.

Адрес Крым, г. Феодосия, ул. 3-го Кавалерийского корпуса, 7
Телефоны: +7 (3652) 250-350
+7 (978) 7-360-360
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Маяк
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.