Ківі та Манго 2*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Феодосии
Два частных отеля - «Киви» и «Манго» - расположились на тихой улочке Феодосии, недалеко от центра города. Территория утопает в пышной зелени деревьев, уютный внутренний дворик украшен яркими красками постоянно цветущих растений, фонтанами, декоративным бассейном черепахами.Подробнее →
аватар NguyenMaya
Добрый день! Мы предварительно забронировали номер на вилле Виктории, хозяйка приветливая женщина, шла нам на встречу по возможности. Однако, по приезду на место мы были, мягко говоря, в шоке. … Еще ▾ Добрый день! Мы предварительно забронировали номер на вилле Виктории, хозяйка приветливая женщина, шла нам на встречу по возможности.
Однако, по приезду на место мы были, мягко говоря, в шоке.
Во-первых, на фотографиях ни разу не было запечатлено Керченское шоссе, на котором непосредственно и расположена вилла Виктория с табличкой "здесь есть свободные номера и вай-фай". Разумеется, это наша неосмотрительность, поскольку по картам гугл, например, можно было бы понять, что Вилла Виктория и Пансионат Папая стоят прямо на дороге - на окраине города, вокруг никаких деревьев, просто степь, чем-то напоминающая подмосковье (правда Папая огорожена более внушительным деревянным высоким забором).
Номер на Вилле Виктории был хорошим, но с учетом того, что мы приехали с детьми, ходить на море и поесть, каждый раз пересекая Керченское шоссе, было бы просто опасно.
Надо отдать должное хозяевам, они облагородили территорию пансионата Папая как могли: везде насадили цветы и небольшие деревья, поставили декоративные фигурки, даже сделали небольшую детскую площадку. Но тем не менее, территория совсем небольшого размер, как и пляж.
В учетом всех этих факторов, мы попросили хозяйку помочь нам с такси, и в тот же вечер поехали в Евпаторию, где мы отдыхали в прошлом и позапрошлом году.
Надеюсь, мой отзыв пригодится.
аватар alisa1611
Первый раз были в Феодосии, и в частности в отеле Киви-Манго, все понравилось, номер, питание, территория очень красивая, пляж в Папае чистый и ухоженный, девочки горничные умнички, но. … Еще ▾ Первый раз были в Феодосии, и в частности в отеле Киви-Манго, все понравилось, номер, питание, территория очень красивая, пляж в Папае чистый и ухоженный, девочки горничные умнички, но. . есть как всегда ложка дегтя, это администратор что сидит на ресепшене в Киви, сначала вроде ничего, а потом... ничего не спросить, ничего не попросить, все забывает, грубая и хамовитая особа.
аватар filipok-46rus
В целом, всё не так уж кретично... кухня довольно приличная. номер - чистенький есть всё необходимое , душ, санузел, кондиционер, сейф, ТV... на територии много зелени и цветов ( что очень уютно ). … Еще ▾ В целом, всё не так уж кретично... кухня довольно приличная.
номер - чистенький есть всё необходимое , душ, санузел, кондиционер, сейф, ТV... на територии много зелени и цветов ( что очень уютно )...пляж свой, лежаки , зонтики, ( ежедневная убока )
. - купание в море полная -***** -....выходу в море мешают каменные волуны, через которые проложенна дорожка из мешков с песком . но она положения не спасает...

проще добавить 500 - 600$ и в Туцию. !
аватар faraponova
Всё красиво! . . и номера и территория. Персонал улыбчив и приветлив. Есть и детская площадка. Везде чистота и порядок. Пляж песчаный. Так держать ! Спасибо за комфортный отдых. … Еще ▾ Всё красиво! . . и номера и территория. Персонал улыбчив и приветлив. Есть и детская площадка. Везде чистота и порядок. Пляж песчаный. Так держать ! Спасибо за комфортный отдых....
аватар en_ekorn
Отдыхали с молодым человеком в двухместном номере Киви около 10 дней. На море ездили к Папайе — тот пляж песчаный и чистый, утром из Киви туда отходит автобус, но мы ездили на велосипедах (ок. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком в двухместном номере Киви около 10 дней. На море ездили к Папайе — тот пляж песчаный и чистый, утром из Киви туда отходит автобус, но мы ездили на велосипедах (ок. 20 минут). В номере есть балкончик, телевизор, холодильник с морозильной камерой, кондиционер и розеточный девайс против комаров. В администрации можно попросить и чайник. Пылесосят и меняют полотенца почти каждый день, а вот постельное белье 10 дней было одно. Wi-fi, хоть и с небольшими перебоями в работе, есть, и это дико приятно. Персонал приветливый и дружелюбный. Немного пугающей показалась система хранения ключей от номеров. Понятно, что гостей немного, лица запоминаются, но, чтобы взять ключ, достаточно просто назвать номер, а если администратор отошел, то и вовсе самому достать ключ из шкафчика. В номере есть сейф, но все же боязно. В целом, конечно, есть мелочи, к которым можно придраться, но, если администрация будет внимательнее и приложит небольшие усилия, то гостиницу вполне можно довести до состояния очень уютного местечка с приятными мелочами.
аватар gabanna
Всем советую посетить. Незабываемый отпуск гарантирован. И отель "киви и манго" и пансионат "папая" это обеспеченный комфортабельный отдых. Если у нас будет возможность посетить эти места снова то будем только рады. … Еще ▾ Всем советую посетить. Незабываемый отпуск гарантирован. И отель "киви и манго" и пансионат "папая" это обеспеченный комфортабельный отдых. Если у нас будет возможность посетить эти места снова то будем только рады. большое спасибо хозяевам!!! Ирина
двор отеля Киви двор базы отдыха Папая даже ступеньки в отеле Киви оформлены красиво !
аватар e-l-e-n-a82
Два года подряд мы с семьей отдыхаем и проживаем в этом отеле. Претензий ни каких, безупречный отель. Все отлично на высшем уровне. Очень понравилось. Всем советую. ПОВЕРЬТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!! ! !. … Еще ▾ Два года подряд мы с семьей отдыхаем и проживаем в этом отеле. Претензий ни каких, безупречный отель. Все отлично на высшем уровне. Очень понравилось. Всем советую. ПОВЕРЬТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!! ! !
аватар Helena63
отель уютный , комфортный, администрация и обслуживающий персонал вежливы и гостеприимны. Один недостаток, не во всех номерах есть балкон. … Еще ▾ отель уютный , комфортный, администрация и обслуживающий персонал вежливы и гостеприимны. Один недостаток, не во всех номерах есть балкон.
третий этаж жилой клумба перед киви дворик между киви иманго
аватар Pavel39
Гостиница отличная! Останавливались всего на одну ночь, но получили море положительных эмоций! Отличные номера, доброжелательный персонал, хорошая кухня. Советую всем! А тот, кто пишет всякие гадости, - или завидует, или просто недобросовестный конкурент. … Еще ▾ Гостиница отличная! Останавливались всего на одну ночь, но получили море положительных эмоций! Отличные номера, доброжелательный персонал, хорошая кухня. Советую всем! А тот, кто пишет всякие гадости, - или завидует, или просто недобросовестный конкурент. Желаю вам успехов и процветания! Всего вам самого доброго и Огромное Спасибо!
аватар Olensa
Хорошенькое местечко! Тихое и спокойное. Все близко: аптека, магазины, пляж, развлечения. Красивая территория! См. фото на их сайте. Открыли отель "Папайя", там и свой чистый пляжик! С "Киви и Манго" можно на такси и бесплатно отдыхать. … Еще ▾ Хорошенькое местечко! Тихое и спокойное. Все близко: аптека, магазины, пляж, развлечения. Красивая территория! См. фото на их сайте. Открыли отель "Папайя", там и свой чистый пляжик! С "Киви и Манго" можно на такси и бесплатно отдыхать. На общественном в Феодосии и ступить негде! Номера нормальные за такую цену. Вода круглосуточно. Сейфы есть! Кондиционер. Холодильник. Телевизор с двумя каналами! : ) Смена полотенец каждый день. Белье за неделю никто не поменял! ? ? ? Во дворе места для отдыха, мангал, сауна, много цветов...Отдельно спасибо Ольге Николаевне! Работнику отеля! Много уделяла внимания и помогала во многих ситуациях! Отнеслась, как к родным!

аватар ayrina
У меня муж на шахте взял путёвку к вам,но на двоих.А у нам ещё есть син(1.5 лет)которого мы будем брать с собой.
аватар mpola
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проживание в 2-х местном номере, на 2 недели с 08.08.2010 по 20.08.2010, на 2-х человек, что входит в стоимость номера, на сколько далеко от моря? С уважением, Ольга
Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Описание пляжа песчаный и мелкогалечный, городской, бесплатный, в 500м от гостиничного комплекса

1-2-комнатные номера с кондиционерами.

Адрес 98100, АР Крым, г. Феодосия, ул. Сверлова, 42
Телефоны: +38(06562) 22-101