Приморский: все плюсы и минусы

Написано: 2 августа 2010
Время поездки: 15 — 25 июля 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Мини-отель "Гринландия" представляет собой оазис в гиблом месте. Такое было первое впечатление. Вокруг заводские постройки, трубы, запустение - и тут отгороженная зеленая территория с ландшафтным дизайном: мостик, водоемы, беседки с рублеными столами и стульями, рубленые качели и горка для детей, есть надувной большой басейн, фонтан. Можно жарить шашлык на территории, есть маленькая стоянка. В отеле всего 6 номеров 1-4 местные. Номера просторные, потолки высокие, мебель нам попалась древняя, но судя по рекламных фото, есть и новая. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, санузел и душевая кабинка, есть холодная/горячая вода почти всегда. Кормят хорошо и много! Не всегда все удавалось сьесть, за что получали выговор, так как столиков всего 6 и повар, она же официант, следит, кто что сьел. В отеле есть сауна - заказывали 2 раза без проблем. Есть стиральная машина - можно воспользоваться, и есть просторная сушилка на улице. Из минусов: огромное колличество комаров по-вечерам в Приморском, так как там есть грязевые озера, к стати они не очень приятно пахнут, если отдыхать на море поблизости, и вода в кране отеля почему-то всегда соленая, и самым неудобным для нас оказалось расписание приема пищи: завтрак в 9, обед в 2, ужин в 7. Завтрак и обед бы пораньше - неудобно с утренним морем выходит, да и поздний обед откладывает сон (у кого есть дети) и соответственно вечернее море! Для тех, кто любит жариться до часу на солнце, расписание - в самый раз! О пляжах: так как мы не любители городских переполненных пляжей, то мы ездили несколько остановок от приморского на малолюдные пляжи не тронутые благами цивиллизации. По Приморскому ходят маршрутные автобусы каждых 5 мин. , идут они до Феодосии, так что проблем передвижения нет.