Мой отдых в Феодосии

Написано: 18 ноября 2009
Время поездки: 3 августа — 21 сентября 2009
Всем привет! Этим летом в августе отдыхал в Феодосии, очень понравился отель, в котором остановился. Мне о нем сказали друзья, которые случайно увидели на горке по улице Пушкина в центре города большую гостиницу "Феодосия" с красивым фасадом. Добирался до нее по их совету на такси с железнодорожного вокзала. В холле меня встретила обаятельная девушка, которая сказала, что почти все номера заняты (особенно с видом на море), но можно еще кое-что сделать : ) Таким образом, я получил двухместный номер примерно в два раза дешевле чем в отелях "Алые Паруса" и "Атлантик"... Качество обслуживания и обстановка номеров не хуже, а даже лучше в некоторых моментах. Телевизор, холодильник, кондиционер, инет, вид на весь город из окна - мне там действительно понравилось! Началось с того, что дверь открывается карточкой, электронные замки на дверях. Номеров по-моему у них около 60. Питание тоже на уровне - у них большой ресторан на первом этаже, хороший выбор блюд. Два года назад ездил в Алушту - небо и земля! Здесь и дешево и качественно! Было удобно ходить на набережную - вниз ведет лестница прямо со двора гостиницы. Хозяину и управляющему - Респект! Действительно все на уровне. Приезжайте - не пожалеете. Друзья звонили, сказали, что сейчас они там вроде бы готовят какую-то программу на Новый Год. Хочу собраться с друзьями и поехать. Кстати, у них и сайт . А кто-нибудь с портала был в этом отеле? Интересно услышать мнения. Может и отдохнуть компанией все вместе съездим : ) Феодосия мне понравилась, хочется вернуться еще.