Центр медичної реабілітації та санаторного лікування "Феодосійський" 2*– Отзывы

4
Оценка 2.310
на основе
4 отзывов
4.0 Номер
5.0 Сервис
5.7 Чистота
6.3 Питание
5.3 Инфраструктура
Лечебная база Основными лечебными факторами являются: минеральная вода "Феодосийская", завоевавшая Гран-при и Золотую медаль на всемирной выставке минеральных вод в бельгийском городе Спа еще в 1916 году; лучшая в Крыму по своим физико-химическим и биологическим свойствам лечебная грязь; современное физиотерапевтическое лечение; лечебное питание; лечебная физкультура; климатолечение; медикаментозное лечение в случае обострения заболеваний;Подробнее →
аватар zlatopolskayai6
Никому не советую за свои сбережения ехать отдыхать в этот санаторий, а тем более лечиться. О какой современной лечебной базе идет речь? О каком качественном лечении можно вести речь, если в санатории развал и упадок. … Еще ▾ Никому не советую за свои сбережения ехать отдыхать в этот санаторий, а тем более лечиться. О какой современной лечебной базе идет речь? О каком качественном лечении можно вести речь, если в санатории развал и упадок. Санаторий не развивается, а существует, используя ресурсы 30-ти летней давности. Если Вы предпочитаете получать физиолечение на сдыхающем, отработавшем свой срок оборудовании, то в выборе не ошибетесь, приехав в этот санаторий! Большинство заявленных в прайсе мед. услуг не соответствуют действительности. Вода в бювет привозная. Очереди в лечебном корпусе. Это санаторий для людей по соц. путевкам. Ловушка для тех, кто едет за наличку.
Ужасное впечатление от санатория. У меня до сих пор ощущение, что совершила путешествие в совдеповское прошлое. Пострадала от кишечной инфекции, вынужденно общалась со старшей медс. этого санатория, её отношение вызывает по меньшей мере недоумение… ответ нашелся на доске «почета» санатория, оказывается эта дама работает в санатории с 1970г. , поэтому совдеповский стиль общения с замечательных на ее взгляд времен, применяет по полной программе. Кто желает вернуться в прошлое, когда полностью отсутствовал сервис, и понятия «клиент» не существовало - Вам в Феодосийский санаторий.
Вне стен этого санатория все прекрасно. Феодосия понравилась, море (пляж санатория так же не знал обновления, все как было с советских времен, так и застыло в этом состоянии. Только обветшало и обшарпалось)отвлекает от негатива полученного в стенах этого «лечебного» заведения. Поэтому хорошо подумайте, стоит ли портить себе нервы в таком санатории, да еще и деньги за это платить.
дверь в номере 4-х эт.корпуса меблированый) балкон в 4-х эт.корпусе выход на балкон в 4-х эт.корпусе душ в номере 12эт. душ в номере 12эт. плетеная мебель на балконе номера в 12этажке клумба у леч. корпуса
аватар thtyujytknij
 •  ездил(а) 14 лет назад
не отдых, а сплошной кошмар фотографии не соотсвествуют действительности мебель советских времен постельное белье и полотенца со звездами советской армии, заштопанные … Еще ▾ не отдых, а сплошной кошмар
фотографии не соотсвествуют действительности
мебель советских времен
постельное белье и полотенца со звездами советской армии, заштопанные
номер практически не убирался
даже не выносился мусор по несколку дней
сантехника в ванной советская глубоких времен
смеситель "ёлочка" течет, от чего лужи на полу, которую никто не вытерал
унитаз скотчем склеен
в номере паутина, во всех углах
но это еще цветочки
ночью спать совершенно невозомжно
звучит не просто музыка, а раскаты звуковые
плюс комары
если хотите испортить свой отдых и себе настроение можно покупать путевку, за довольно приличные деньги ; )
аватар LOORA
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 1.0
ужасней ничего не видели! ! - переполненный "левыми" людьми пляж, проданные лежаки, грязь в номерах, отсутствие воды, отвратительное питание и умопомрачительные цены на номера! … Еще ▾ ужасней ничего не видели! ! - переполненный "левыми" людьми пляж, проданные лежаки, грязь в номерах, отсутствие воды, отвратительное питание и умопомрачительные цены на номера! ! ! !
аватар SashaSevas
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 4.0
Приехали по военной потувке с семьей в разгар курортного сезона, пожалели. Санаторий находится на самой набережной г. Феодосия, вокруг многочисленные бары, рестораны, дискотеки до утра, железная дорога проходит между санаторием и морем, посередине набережной. … Еще ▾ Приехали по военной потувке с семьей в разгар курортного сезона, пожалели. Санаторий находится на самой набережной г. Феодосия, вокруг многочисленные бары, рестораны, дискотеки до утра, железная дорога проходит между санаторием и морем, посередине набережной. Вобщем шум, гам, грязь, толпы людей, торговля и т. д. Поселили нас в номер без удобст (удобства: туалет на этаже, душ - три этажа вниз), балкон номера выходил на ресторан, кот. работал до утра. Короче, промучались, я с женой и 5-летним ребенком, дня четыре, пока, практически умоляя, нас не переселили в другой корпус, подальше от шума, и с удобствами в номере. Мы были безумно рады даже этому "совковому" номеру. Лечение в санатории посредственное, питание еще хуже, парка на территории просто нет. Гуляли по людной, грязной набережной. Пляж есть отдельный, санаторский, где яблоку негде упасть, за плату проходили туристы и жители города, и закрывается он в 19.00. Вобщем, отдых был испорчен, ехали на 21 день, а с трудом выдержали 12-ть, и с радостью возвращались домой, в любимый город-герой.
Корпус с удобствами Вид из номера Парк санатория Вид на парк санатория Номер с удобствами Набережная Испорченный отдых
аватар shtikan
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 2.0
Купили 3 путевки на 10 дней в санатории. Комната маленькая, 3кровати еле втиснуты. Туалет в другом конце коридора, а душ-в подвале. Лечение не назначили-срок маленький! Питание маргариново-мучное. … Еще ▾ Купили 3 путевки на 10 дней в санатории. Комната маленькая, 3кровати еле втиснуты. Туалет в другом конце коридора, а душ-в подвале. Лечение не назначили-срок маленький! Питание маргариново-мучное. Пляж не близко, но хороший. Cамое ужасное-это ночь: дикая музыка то слева, то справа. Даже при закрытых окнах уснуть нельзя. Уехали на следующий день. Деньги нам вернули позже.
корпус откуда музыка слышна вход на пляж


аватар zlatopolskayai1
Профиль санатория Феодосийский очень подходит. Хотелось бы конечно в Партенит в санаторий Крым, там мне кажется природа получше, но одноместного размещения там уже нет. А в этом санатории места пока еще есть....У меня упор на лечение (поэтому на многое могу закрыть глаза) , море дополнительный бонус. На сайте о лечении заявлено вполне убедительно, а как на самом деле? Стоит ради лечения ЖКТ ехать именно в этот санаторий? Кто лечился, отзовитесь пожалуйста!!!! В Крым еду впервые.
12 лет назад  •  6 подписчиков 11 ответов
аватар 83478120544
Если путевку приобрести у вас на месте?
15 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дача Милос
Оценка 7.5
Крым, Феодосия
Архитектура, История
Дача Стамболи
Оценка 8.0
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Лечебная база

Основными лечебными факторами являются:

минеральная вода "Феодосийская", завоевавшая Гран-при и Золотую медаль на всемирной выставке минеральных вод в бельгийском городе Спа еще в 1916 году;

лучшая в Крыму по своим физико-химическим и биологическим свойствам лечебная грязь;

современное физиотерапевтическое лечение;

лечебное питание;

лечебная физкультура;

климатолечение;

медикаментозное лечение в случае обострения заболеваний;

Расположение Феодосийский центральный военный клинический санаторий расположен в г. Феодосия, в закрытой парковой зоне на расстоянии 700 м от ж/д вокзала и 70 м от берега Черного моря.
Описание пляжа галечный
В отеле

- 2 оборудованных пляжа

- лечебно-диагностический центр

- бювет с феодосийской минеральной водой

- 7 спальных корпусов

- библиотека

- бадминтонные площадки

- корты для тенниса

- летние площадки для настольного тенниса

- волейбольные площадки

- лодочная станция

- автостоянка

- киноконцертный зал

- экскурсионное обслуживание

Возле санатория расположены телефонный переговорный пункт, дискотеки, кафе

Описание номеров

Размещение:

- 2-х местные номера с удобствами.

- Номера «люкс».

- 2-х, 3-х и 4-х местные номера с частичными удобствами.

Адрес Украина, АР Крым, г. Феодосия, ул. Генерала Горбачева, 5
Телефоны: +38 (06562) 3-30-01
+38 (06562) 3-06-92
+38 (099) 010-55-81
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ