Bombay 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Феодосии
Всего в восьми километрах от центра Феодосии, в поселке Береговое (широко известный и популярный курортный поселок, считающийся лучшим местом для детского и семейного отдыха), в полукилометре от черноморского побережья, на центральной улице расположена частная мини-гостиница «Bombay». Гостиница «Bombay» - одна из лучших гостиниц в Крыму для отдыха с детьми любого возраста. Уникальная атмосфера добра и уюта, делающая семейный отдых по настоящему радостным и запоминающимся. Гостиница находится в тихом районе Берегового, в стороне от громких баров и дискотек, но, в то же время, в пяти минутах ходьбы от них. Рядом магазины, минимаркет, уютные кафе, круглосуточные аптеки, кинотеатр, луна-парк, прокат детских машинок, рынок и всё необходимое для комфортного отдыха в Крыму! Отель предлагает различные развлечения для детей.Подробнее →
аватар Gulnara.drachik
Хотелось бы выразить огромную благодарность отелю "Бомбей" за чудесный отпуск и отличные воспоминания о нем. Собираясь в отпуск с маленьким ребенком все молодые мамочки переживают за окружающие условие во время отпуска. … Еще ▾ Хотелось бы выразить огромную благодарность отелю "Бомбей" за чудесный отпуск и отличные воспоминания о нем.
Собираясь в отпуск с маленьким ребенком все молодые мамочки переживают за окружающие условие во время отпуска. Поэтому я тщательно изучала все возможные места отдыха с детьми в Крыму. Изучив множество отелей, я остановила свой выбор на отеле "Бомбей", оно привлекло меня не только красивыми фотографиями, но и быстрыми ответами оппонента по ту сторону, а именно хозяина отеля Дениса.
Денис был откровенен и отвечал на все мною заданные вопросы быстро и максимально подробно ( а подробностей мне хотелось узнать не мало: есть ли кроватка для ребенка, ванночка, соответствующая еда, место для самостоятельного приготовления еды, какие игрушки и развлечения и многое многое другое). Более того на сайте все подробно описано и соответствует действительности!
После мучительного расспроса с моей стороны мне прислали анкету для заполнения ( очень подробная и понятная анкета), и было предложено заплатить аванс (несколько вариантов оплаты, мне более близким была оплата на карту сбербанка, за что отдельное спасибо! не все отели в Крыму используют данный банк).
Отдельное внимание хочу обратить на номер который мне описали до нашего приезда. Параметры и внешний вид комнаты соответствовал с описанием и с фотографиями которые имеются на сайте.
Все о отеле:
Встреча :
1. Мы приехали поздно вечером, нас встретила Анна ( очень приветливая и внимательная в дальнейшем девушка, РS вторая владелица мини рая для детей под названием "Бомбей"), видя наше уставшее состояние она максимально кратко рассказала об услугах и местах отеля.
2. Заботливая Анна и ее мама позаботились о вечернем ужине для нас (приберегли котлетки из кролика).
3. По моей просьбе мне предоставили стул для кормления ребенка, ванночку абсолютно БЕСПЛАТНОЕ пользование.
Сам отель:
Отель небольшой, очень много конструкций игровых, игрушек, росписи с мультфильмов диснея , и зелени.
- В комнате где мы проживали нас обеспечили всем необходимым (кровать, две тумбочки, шкаф, чистый туалет и душ, кондиционер и телевизор, а собственно что еще надо? )
- Есть "мини-бар" (небольшие столики, приятное освещение, телевизор, чай кофе, чайник) где отдыхающие трапезничают, и собираются вечерами.
- "Чайная" небольшой топчан набитый подушками и игрушками, где с большим удовольствием отдыхали не только дети но и взрослые.
- Завтрак входил в стоимость номера. (молочные каши, бутерброды, пицца, блинчики , и тд, все очень вкусно и все как дома )
Обед и ужин мы не брали, т. к уходили на изучение местности и ели соответственно в попутных кафешках.
- Море находилось метров за 500 от отеля (что и указано на сайте) но расстояние не ощущается особенно если идти через рынок ( на все посмотреть , поторговаться само удовольствие), плюс по поту много деревьев с сливой : ))) муж не оставлял и их без внимания подкреплялись по пути : ))
Атмосфера отеля:
1. Очень теплая и домашняя ощущение как большая семья , все внимательные приветливые и улыбчивые, на фоне этого гости отеля вели себя так же, что очень порадовало.
2. В отеле помимо детский игрушек и прочих развлечений есть палочка выручалочка-развлекалочка, Татьяна, которая каждый день придумывала конкурсы, сюжетные игры для детей (костюмы и прочий атрибут делала своими руками), а еще и пела и сочиняла стихи, вообщем маленький джин для детей. Еще был чудо фокусник, с добрыми глазами и волшебными руками (всегда выходил в костюме волшебника).
Так получилось что в последний день отпуска у моего мужа был День Рождения.
Анна с энтузиазмом помогла мне сделать этот день теплым и приятным для мужа. ( привезли торт какой заказывали, приготовили безумно вкусный стейк с гарниром и оформлением на 5! вечером не менее вкусная паста с морепродуктами, порции огромные!!! ! ), мужд остался довольным!!! ! ! Спасибо Анна за помощь и за участие!!!!!! !
Вообщем я советую всем семейным парам с маленькими детьми отдыхать именно в этом отеле! Наши знакомые пошли по нашим стопам и в данный момент отдыхают в Бомбеии и не жалеют о своем выборе.
Моему сыну было 11 месяцев на момент нашего отдыха, и даже он нашел себе развлечение и друзей! .
Еще раз спасибо Анне и Денису, а также всем у коллективу за теплый прием иииииии мы обязательно вернемся : р
аватар hotelbombay
Здравствуйте. Мы - администрация семейного отеля Bombay. Мы бы очень хотели принести свои извинения за испорченный отдых этой семье, но, к сожалению, человек написавший этот отзыв по какой-то причине решил остаться анонимом и не написал свой емейл. … Еще ▾ Здравствуйте. Мы - администрация семейного отеля Bombay. Мы бы очень хотели принести свои извинения за испорченный отдых этой семье, но, к сожалению, человек написавший этот отзыв по какой-то причине решил остаться анонимом и не написал свой емейл. Возможно наш поселок Береговое находится не в идеальной части Крыма, но в рекламе отеля так и написано, что мы находимся в Береговом возле Феодосии, а это степной Крым. Так же на сайте есть Яндекс карта, на которой видно что вдоль всего поселка проходит автодорога… Так что принимать решение отдыхать под феодосией или нет - это личное дело каждого. Мы никогда и никого не обманывали в рекламе. Всегда всем говорим только правду, а люди сами решают хотят они отдыхать в этом поселке или нет. И на нашем сайте нет ни одного непрадивого слова и ни одного заказного отзыва. Это наша принципиальная позиция и мы этим гордимся! Все отзывы написаны нашими постоянными гостями, и, в отличие от человека написавшего этот отзыв, под каждым отзывом на нашем сайте есть электронная почта человека его написавшего.

По отзыву можем написать несколько комментариев:
1) на сайте не написано что у нас свой пляж! Мы арендовали пляж 4 года назад (когда Крым еще был в составе Украины) и тогда такая информация была на сайте, но уже как 4 года такого там не написано... Пляжи общественные, но полностью оборудованы всем необходимым. Есть зонтики, шезлонги, горки, батуты, бары, прокат катамаранов и т. д... То есть можно пользоваться всем, но за отдельную плату.
2) По поводу «до моря прилично идти»… Расстояние от отеля до пляжа ровно 480 метров (это GPS данные с Яндекс карты) и эта точная цифра указана на нашем сайте, а прилично это или нет решает каждый для себя сам.
3) По поводу «отель был оплачен и деньги они не возвращали»… Так действительно поступают почти все отели и не только в Крыму, но мы исключение из правил. За все 11 лет работы отеля у нас действительно было 4-5 случаев (точно не больше), когда гости захотели отдыхать не у нас. Возможно причина была в нашем отеле, а может в самом поселке, мы не можем нравиться абсолютно всем, даже к пятизвездочным отелям можно предъявить кучу претензий, если хорошо поискать, но мы во всех случаях возвращали всю оплаченную сумму! Всегда! То есть не было ни одного случая, чтобы мы не вернули кому-то деньги. Этот факт, кстати, и заставил нас усомниться в подлинности написанного отзыва! Хотя за чистоту и удобство в номерах отдельное спасибо.

Можем посоветовать всем кто собирается на отдых (в Крым или в другое место) задавать как можно больше вопросов по телефону или в переписке, чтобы обладать более полной информацией при выборе места отдыха, тем более когда вы едете отдыхать с детками. Обычно почти все так и делают, расспрашивают всё до самых мелочей и мы всегда стараемся отвечать на все вопросы максимально подробно и всегда абсолютно честно!
Желаем всем хорошего отдыха в Крыму и всегда вам рады!
www. hotelbombay. ru
отель Bombay
аватар litovcenko
Отдыхали здесь в сентябре. Как только мы переступили порог отеля - мы поняли, нам тут нравится. В последующие дни это ощущение только усиливалось. У нас было такое чувство, как будто мы дома. … Еще ▾ Отдыхали здесь в сентябре. Как только мы переступили порог отеля - мы поняли, нам тут нравится. В последующие дни это ощущение только усиливалось. У нас было такое чувство, как будто мы дома. Приветливый персонал, отличная кухня: завтрак включен, а обед и ужин мы выбирали сами (на выбор было большое разнообразие блюд, гарнир и мясные блюда под разными соусами, причем готовили индивидуально кто что любит, да к тому же и по цене недорого.

Плюс ко всему работала аниматор. Любой каприз детей и она с ними и порисует, и мультики посмотрит, и в футбол поиграет, и в прятки...... Детей ещё и уговаривали на море пойти. Если надо куда-то отойти, то так же присмотрит. Владельцы отеля, Денис и Света, постоянно интересовались все ли нам нравится. Такого прекрасного отношения я давно уже не встречала. Так что в отеле Бомбей отдыхали все и мы родители и дети, и ещё спорный вопрос кто отдохнул лучше. Единственное, на отдыхе был только один минус - приехали всего лишь на неделю! Думаю, наверстаем в июне 2017-го))
аватар Nika13kh
К сожалению, мы, как и многие, выбирая отдых в Крыму с детьми, повелись на супер - рекламу этого "Чудо -Отеля" под названием Бомбей. Как только такси подъехало к месту нашего назначения, мы с супругом были в ужасе от того, в какую дыру мы приехали. … Еще ▾ К сожалению, мы, как и многие, выбирая отдых в Крыму с детьми, повелись на супер - рекламу этого "Чудо -Отеля" под названием Бомбей. Как только такси подъехало к месту нашего назначения, мы с супругом были в ужасе от того, в какую дыру мы приехали. Я просто плакала от разочарования и ужаса. Постараюсь написать честно, объективно, кратко (насколько это получится) и по -порядку...
Из "+" данного отеля:
1. Уютные, комфортные номера со всем необходимым.
2. Пару раз аниматоры(если их можно так назвать, это вобще отдельная история) всетаки заинтересовали ребёнка на импровизированной дискотеке, оставив приятные воспоминания.
3. Думаю, еда многим придётся по вкусу, но очень маленькие порции( по крайней мере для нашего папы) и неоправданно дорого (за питание оплата отдельная).

Итак, теперь основное:
Сам отель, общая территория - грязная, общая кухня это просто кошмар, такое ощущение, что со дня её основания никто не мыл ( это, конечно, вина недобросовестных уборщиц, но, думаю, хозяева должны за этим следить), на диваны вобще страшно было садится, боясь подцепить что -либо... Про плиту -молчу, я отродясь такого кошмара не наблюдала... Общие игрушки для детей лучше не трогать, один их вид говорит сам за себя...

Территория отеля просто настолько мала, что там одна узкая дорожка для прохода от калитки до дома и все, дышать нечем, за здоровье детей было страшно.

А теперь самое главное.... МОРЕ.... до него, во -первых, прилично идти... Но это как раз -таки пустяки... А вот, где находится сам пляж.... Вот это ужас.... На трассе, где постоянно стоят фуры в пробке, начиная от порта- переправы, там же гадят, вонь страшная, дышать невозможно, не то что морского воздуха нет, вобще никакого воздуха нет, сплошные выхлопы и отбросы, которые оставляют после себя дальнобои... Никакого своего собственного пляжа у отеля НЕТ! ! ! Это ЛОЖЬ! ! ! Общий, грязный, необорудованный пляж.
Но само море было чистое, тк было очень холодное, всего 18 градусов.

Никаких развлечений и достопримечательностей в посёлке нет. Это худшее место в Крыму, где мы были, именно из-за загазованности от трассы, у мужа обострилась астма, такое ощущение, что мы приехали отдыхать на заправку или на обочину МКАД...

Многие наши соседи были в таком же шоке и разочаровании, как и мы, и тк с детьми, особо не сорваться никуда в другое место, и отель был оплачен, а деньги они не возвращали...отдыхающие с унылыми лицами ходили ходили на обочину трассы с детьми на море.

Мы, плюнули на все, в итоге, собрали вещи и уехали в другое место, подальше от трассы, тк на море даже ходить туда желания не было... здоровье деток важнее...кстати, следом за нами с этого отеля съехали ещё три семьи...

Надеюсь, мой отзыв будет полезен семьям, которые, как и мы решили отправиться на песчаные пляжи Крыма с детками....
аватар Avenger
В августе 2016 года первый раз отдыхали в Крыму с женой Олесей, тещей Томарой, двумя сыновьями Леонид (8 лет) и Дима (4 года). Всем понравилось, особенно детям. Обстановка и окружение в отеле очень дружелюбное. … Еще ▾ В августе 2016 года первый раз отдыхали в Крыму с женой Олесей, тещей Томарой, двумя сыновьями Леонид (8 лет) и Дима (4 года).

Всем понравилось, особенно детям. Обстановка и окружение в отеле очень дружелюбное. Общение было приятное и с Денисом (хозяином отеля) и со всем персоналом. Не буду всех перечислять по именам это и повара и аниматор с сыном и сестра и жена Дениса. Все очень приветливы и компанейские. От отеля десять минут неторопливой ходьбы до рынка и до моря. Так как Феодосия это не Ялта (в смысле гор) то прогуляться 500-800 метров только в удовольствие. Питались мы преимущественно в кафешках на берегу, особенно понравилась пицца в пиццерии "Еда". Теща с детьми больше предпочитали кухню при отеле (на мой взгляд слишком диетическая). Аниматор Таня с детьми как со своими. Устраивала конкурсы по вечерам да и весь день не давала детям скучать. Направленность отеля на детский отдых, с детьми до 10 лет всем рекомендую. Без детей ищите другие места и не занимайте детский отель. Отдых понравился, 10 дней в Береговом, потом 12 дней в Гурзуфе. Понравилось и там и там. Жене больше в Береговом. Тут народу поменьше, посвободней. На море в основном ездили на машине, т. к. с парковкой проблем нет а носить все пляжные причиндалы было мне лень. Всем советую Бомбей.
---
Продублировал здесь свой отзыв, так как мне неприятно читать то, что пишут ниже некоторые люди про этот отель. Не верьте! Грязи НЕТ! Купаться и отдыхать нормально. Из 10 дам легко 9 баллов.
аватар Romanaum
Итак, еще в начале марта перед нами (папа, мама, дочь и сын дошколята) возник вопрос о выборе места летнего отдыха. Сначала определили критерии: комфортное проживание недалеко от моря, песчаные пляжи (булыжники уже притомили), детский досуг и, как пожелала супруга, отсутствие необходимости искать/готовить пропитание )). … Еще ▾ Итак, еще в начале марта перед нами (папа, мама, дочь и сын дошколята) возник вопрос о выборе места летнего отдыха. Сначала определили критерии: комфортное проживание недалеко от моря, песчаные пляжи (булыжники уже притомили), детский досуг и, как пожелала супруга, отсутствие необходимости искать/готовить пропитание )). Мне же хотелось побывать в Крыму и, в итоге, покопавшись в инете, мы выбрали отель "Бомбей" рядом с Золотыми песками Феодосии в курортном посёлке Береговое.
После недолгой переписки с владельцем я забронировал трёхместной номер, внеся предоплаты на карту сбера.
Летели из Москвы в Симферополь 2.5 часа, все вещи были в ручной клади (три чемодана по 10 кг и рюкзак), ибо в интернетах наткнулся на информацию о задержках с получением багажа в Симферополе из-за резко увеличившегося количества рейсов за прошедший год.
По предварительной договорённости нас встретил водитель с табличкой "Бомбей" и через два часа привёз нас к воротам отеля.
Нас проводили в номер на втором этаже, показали территорию и поинтересовалась, желаем ли мы с дороги подкрепиться )). Так что приём понравился. При этом никаких документов не просили и анкеты заполнять не нужно.
Номер с большой двухспалкой и раскладным диваном для детей. С телевизором, кондиционером, холодильником и совмещенным с/у с душевой кабиной.
Территория небольшая, но есть все условия для детского досуга и комфортного приёма пищи, а для желающих на втором этаже - общая кухня, где можно самому приготовить и поесть.
Дети немедленно стали осваивать лабиринты, качели, игрушки и познакомились с аниматором Таней, которая ежедневно до 21 часа занималась с ними.
Еда готовилась всегда по заказу, всегда вкусно и красиво! Так что пожелание жены было выполнено.
Ближайший пляж в июне ещё не был оборудован, приходилось брать покрывало, но на песке лежать приятно )). При желании есть остановка тут же и на общественном транспорте за 10 р. с человека можно быстро доехать до оборудованного с шезлонгами по 150 р. , с зонтиками, детскими горками и т. д.
Для любителей экскурсий могу сказать, что взял буклет с описанием в феодосии на улице (там часто попадаются "столы заказов") и бронировал места по телефону, благо, что без предоплаты и в экскурсионный автобус садились на той же остановке у пляжа.
В общем, отдых понравился всем, пожалели, что не можем остаться ещё на неделю.
Отдельно благодарю Дениса, Светлану и всех, кто о нас заботился и вкусно кормил : -)))
аватар irina-kulik
Пишу подробный отзыв для тех, кто только думает поехать в это чудесное местечко под названием "Бомбей". Все о чем пишется в характеристике о данном отеле действительно так. … Еще ▾ Пишу подробный отзыв для тех, кто только думает поехать в это чудесное местечко под названием "Бомбей". Все о чем пишется в характеристике о данном отеле действительно так. Мы отдыхали в августе 2014, в аэропорту (г. Симферополь) нас встретил очень приятный молодой человек и довез до отеля примерно за 2 часа, в общем как и обещалось. В отеле нас встретили очень радушно, все показали, рассказали. Номер был однокомнатный 2х-местный с доп. кроваткой. Номер уютный, чистый, все есть, ванная комната со всеми удобствами. Персонал очень доброжелательный. Ребенок был счастлив всегда на улице в игровой, активистки-аниматоры всегда рядом присматривали, развлекали за что им огромное спасибо. Кормили потрясающе все по-домашнему очень вкусно, поправились все. Море чистое, близко от отеля, рядом также мини-рынок, в общем все рядом, очень удобно. Хозяева потрясающая семья, добрые, гостеприимные люди, благодаря которым отдыхалось словно у родных людей, спасибо Вам огромное.

Пишу подробный отзыв для тех, кто только думает поехать в это чудесное местечко под названием & quot; Бомбей& quot; . Все о чем пишется в характеристике о данном отеле действительно так. … Еще ▾ Пишу подробный отзыв для тех, кто только думает поехать в это чудесное местечко под названием & quot; Бомбей& quot; . Все о чем пишется в характеристике о данном отеле действительно так. Мы отдыхали в августе 2014, в аэропорту (г. Симферополь) нас встретил очень приятный молодой человек и довез до отеля примерно за 2 часа, в общем как и обещалось. В отеле нас встретили очень радушно, все показали, рассказали. Номер был однокомнатный 2х-местный с доп. кроваткой. Номер уютный, чистый, все есть, ванная комната со всеми удобствами. Персонал очень доброжелательный. Ребенок был счастлив всегда на улице в игровой, активистки-аниматоры всегда рядом присматривали, развлекали за что им огромное спасибо. Кормили потрясающе все по-домашнему очень вкусно, поправились все. Море чистое, близко от отеля, рядом также мини-рынок, в общем все рядом, очень удобно. Хозяева потрясающая семья, добрые, гостеприимные люди, благодаря которым отдыхалось словно у родных людей, спасибо Вам огромное. Мы нашли то место откуда не хочется уезжать, а если и приходится, то с нетерпением хочется вернуться снова. Ждем лета, чемоданы в руки и в уже полюбившийся Бомбей!
аватар Elena_14
Нельзя ехать в этот, так называемый отель, с детьми. Особенно с маленькими. Антисанитария, крошечная территория, старые, грязные общие игрушки – все это приводит к тому, что дети там постоянно болеют всевозможными вирусами и инфекциями. … Еще ▾ Нельзя ехать в этот, так называемый отель, с детьми. Особенно с маленькими. Антисанитария, крошечная территория, старые, грязные общие игрушки – все это приводит к тому, что дети там постоянно болеют всевозможными вирусами и инфекциями. Особенно маленькие детки – от 1 года до 3-х. Скорая каждый день увозит крошек в больницу. Родители читают рекламу, думают, что там действительно рай для детей. На самом деле это просто чей-то частный дом в забитом селе, всю территорию которого застроили двухэтажными сарайчиками для отдыхающих. Для прохода осталась всего одна узенькая дорожка, на которой все дети и толкутся, обмениваясь болезнями. Духота и вонь. Так называемая анимация (и где они эту девушку взяли? ) на троечку с минусом, питание тоже. Море – вообще отдельная история. До пляжа идти полкилометра туда и полкилометра обратно, по пыльной бетонной сельской дороге, под раскаленным солнцем. И еще переходить оживленную трассу, по переходу без светофора! Иначе до моря никак не добраться. Пляж большой, но дикий, не ухоженный. Море с бетонными плитами, как везде в Феодосии. Есть лежаки и зонтики отеля, но на них за деньги пускают всех отдыхающих на пляже. И если вы задержитесь, и выйдите на море не рано утром – то скорее всего лежака и зонтика вам не достанется. Так как тех, которые за деньги, с лежаков никто не попросит уйти. Так что вам придется или лежать с малышом на ракушках и окурках под палящим солнцем, или топать обратно в отель все те же чудесные 500 м. . .
аватар kmmkmm
Теснота, крошечная территория (не территория, а так, узкий проход между стенами), море с грязным пляжем, до которого топать почти километр! Все натыкано в кучу, если один ребенок в отеле приедет с соплями, все - на следующий день все в отеле уже с соплями, кашлем и температурой. … Еще ▾ Теснота, крошечная территория (не территория, а так, узкий проход между стенами), море с грязным пляжем, до которого топать почти километр! Все натыкано в кучу, если один ребенок в отеле приедет с соплями, все - на следующий день все в отеле уже с соплями, кашлем и температурой. Пожалейте своих детей, не едьте в этот дом.

Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Расположение В центре города. Расстояние до моря: 400 м
Описание пляжа поселка Береговое «Золотой пляж» - это самый не загрязненный и самый большой по своей протяженности и площади песчаный пляж Крыма. Широкая пляжная полоса, пологий берег, прозрачная и теплая вода, чистый воздух. Гостиница «Bombay» имеет свой собственный оборудованный пляж «Bombay Beach», который работает с конца июня и до начала сентября. На пляже есть БАР с богатым ассортиментом прохладительных напитков, шезлонги, теневые навесы, площадка для пляжного волейбола, массажный кабинет, биотуалет, переодевалки, мусорные урны, пляжные развлечения, такие как: резиновая 5-и метровая горка с бассейном, резиновый батут с маленькой детской горкой и детским бассейном, тир, прокат квадроциклов, прокат гидроциклов (банан, шайба) и многое другое... Музыкальное оформление целый день. Уборка пляжа производится ежедневно.

Гостиница "Bombay" имеет красивый зеленый двор с беседками, бунгало, лавочками и очень большим количеством цветов и растений. Во дворе есть всё необходимое для приготовления шашлыка и барбекю. Вечером можно посидеть в чайной беседке (бунгало), попить травяной чай и покурить кальян или просто посмотреть телевизор. Спутниковое TV в каждом номере и в каждой беседке (около ста русскоязычных каналов), либо по Вашему желанию в номер поставят DVD плеер + более трехсот фильмов и мультфильмов на выбор. При необходимости можно воспользоваться интернетом. На территории гостиницы и в номерах всегда чисто и уютно. Комфортная обстановка и легкая спокойная музыка создают хорошее настроение на целый день, а оригинальный и стильный интерьер гостиницы будет радовать Вас на протяжении всего отдыха. На территории гостиницы можно воспользоваться услугами парикмахера, массажиста, сделать маникюр, педикюр.

Для любителей спорта и активного отдыха есть спортивная площадка (турник, брусья, штанги, гантели и пр.). Те, кто не любят тяжелые нагрузки, могут поиграть в Darts, в нарды или в настольный теннис.

Каждую неделю в гостинице проходят соревнования по настольному теннису и дартсу в которых может принять участие любой отдыхающий гостиницы.

В гостинице автономная система водоснабжения, поэтому холодная и горячая вода есть круглосуточно.

Перед гостиницей есть охраняемая автостоянка на десять машин. Стоянка и вся территория гостиницы находится под видеонаблюдением.

Мини-клуб с ежедневной детской анимацией – это целый мир для маленьких непосед.

Крытая детская игровая комната и открытая детская площадка разместились на площади около ста метров квадратных и укомплектованы разнообразными играми, всевозможными игрушками: резиновый батут, сухой бассейн с разноцветными шариками, огромный замок Принцессы, домики, качели, горки, палатки, мостики, переходы и туннели, конструкторы, мячи, детская железная дорога, мини-бильярд, машинки и лодки на радиоуправлении, ДЕТСКИЙ КИНОТЕАТР (LCD телевизор), игровая приставка и DVD (большая коллекция мультфильмов и фильмов для детей, так же в номерах есть несколько детских телевизионных каналов), karaoke с детскими песнями и МНОГОЕ ДРУГОЕ...

- 2 номера ЛЮКС

Двухкомнатные номера повышенной комфортности.

- 12 номеров ПОЛУЛЮКС

Однокомнатные двух и трех местные номера, оснащенные в соответствии с высокими требованиями комфортного отдыха.

- КОТТЕДЖ (двухэтажный ДОМ)

Возможность размещения до семи человек. Жилая площадь коттеджа составляет 90 квадратных метров. Это отличный вариант для людей, которые едут в Крым с компанией или семьями.

ванная комната с душевой кабиной, фен, телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, сейф, кондиционер, двуспальная кровать, мягкая мебель, журнальный столик, шкаф, трюмо.

Адрес Украина, АР Крым, (г. Феодосия), с. Береговое, ул. Курская, 47
Сайт: Bombay