Отель, в который хочется вернуться

Написано: 22 мая 2017
Время поездки: 20 — 26 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали здесь в сентябре. Как только мы переступили порог отеля - мы поняли, нам тут нравится. В последующие дни это ощущение только усиливалось. У нас было такое чувство, как будто мы дома. Приветливый персонал, отличная кухня: завтрак включен, а обед и ужин мы выбирали сами (на выбор было большое разнообразие блюд, гарнир и мясные блюда под разными соусами, причем готовили индивидуально кто что любит, да к тому же и по цене недорого.

Плюс ко всему работала аниматор. Любой каприз детей и она с ними и порисует, и мультики посмотрит, и в футбол поиграет, и в прятки...... Детей ещё и уговаривали на море пойти. Если надо куда-то отойти, то так же присмотрит. Владельцы отеля, Денис и Света, постоянно интересовались все ли нам нравится. Такого прекрасного отношения я давно уже не встречала. Так что в отеле Бомбей отдыхали все и мы родители и дети, и ещё спорный вопрос кто отдохнул лучше. Единственное, на отдыхе был только один минус - приехали всего лишь на неделю! Думаю, наверстаем в июне 2017-го))