Чудесное местечко под названием "Бомбей"

Написано: 25 декабря 2014
Время поездки: 1 — 7 августа 2014
Пишу подробный отзыв для тех, кто только думает поехать в это чудесное местечко под названием & quot; Бомбей& quot; . Все о чем пишется в характеристике о данном отеле действительно так. Мы отдыхали в августе 2014, в аэропорту (г. Симферополь) нас встретил очень приятный молодой человек и довез до отеля примерно за 2 часа, в общем как и обещалось. В отеле нас встретили очень радушно, все показали, рассказали. Номер был однокомнатный 2х-местный с доп. кроваткой. Номер уютный, чистый, все есть, ванная комната со всеми удобствами. Персонал очень доброжелательный. Ребенок был счастлив всегда на улице в игровой, активистки-аниматоры всегда рядом присматривали, развлекали за что им огромное спасибо. Кормили потрясающе все по-домашнему очень вкусно, поправились все. Море чистое, близко от отеля, рядом также мини-рынок, в общем все рядом, очень удобно. Хозяева потрясающая семья, добрые, гостеприимные люди, благодаря которым отдыхалось словно у родных людей, спасибо Вам огромное. Мы нашли то место откуда не хочется уезжать, а если и приходится, то с нетерпением хочется вернуться снова. Ждем лета, чемоданы в руки и в уже полюбившийся Бомбей!