Grand Astoria 3*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Феодосии
Отель Grand Astoria расположен на набережной, в 50-ти метрах от моря, в минуте ходьбы от ж/д вокзала, в самом Центре Феодосии. При отеле открыто Гранд-кафе «Деникин» – кухня русской эмиграции. Рядом вся инфраструктура города: городской пляж, банки, супермаркеты, салоны красоты, аптеки, детские аттракционы, ж/д вокзал. Вблизи отеля находятся основные достопримечательности Феодосии: галерея И.К. Айвазовского, музей А.С. Грина, Краеведческий музей. Само здание отеля является памятником архитектуры в стиле «модерн», появилось в начале ХХ века.Подробнее →
аватар peterburg2013
В сентябре отдыхали по путевке от Интуриста. Отель понравился!! ! ! Что представлено на картинках сайта отеля - соответствует действительности. Современная удобная мебель. … Еще ▾ В сентябре отдыхали по путевке от Интуриста.
Отель понравился!! ! ! Что представлено на картинках сайта отеля - соответствует действительности. Современная удобная мебель. Уборка каждый день. Бесплатный Wi-Fi Первая береговая линия, чистый городской пляж, прозрачная вода. Персонал - молодежь, тем более приятно слышать от девушек и парней доброжелательные "Добрые утро/день/вечер". Около отеля исторические достопримечательности города Феодосия: музей Айвазовского, домик Грина и др. Здесь же можно купить экскурсии по всему полуострову. Большой выбор кафе, столовых, сувенирных лавок.
Есть там и кафе Привал напротив. Радует, что особенно музыка гремит только по пятницам - субботам. Прекрасные впечатления в целом от отеля и города. Хочется возвращаться и возвращаться.....
Теперь пара ложек дёгтя. Напротив гостиницы находится забегаловка под названием «Привал», до 3 часов ночи там бомбит адская музыка, перепетый дурными голосами шансон пугает, нервирует, не дает спать. … Еще ▾ Теперь пара ложек дёгтя. Напротив гостиницы находится забегаловка под названием «Привал», до 3 часов ночи там бомбит адская музыка, перепетый дурными голосами шансон пугает, нервирует, не дает спать. Это, конечно, не вина администрации гостиницы, но примите к сведению. Следующее: в гостинице практически отсутствует «фейсконтроль», складывается впечатление проходного двора, оставлять на ресепшне ключи не хочется. Из мелочей: иногда случаются перебои с водой, подводит сантехника, в номерах обнаруживается много неработающих розеток, белье застиранное, полотенце лучше иметь свое, матрацы, подушки и одеяла в пятнах. А теперь самое интересное. Мы останавливались в «Астории» в начале сентября 2015 года. Через пару дней после заезда нас настиг сюрприз: в холле развернулась ярмарка! Три дня подряд с 9.00 до 21.00 господа из Ташкента продавали разное тряпьё, заставив прилавками, обувью, тюками весь проход. Люди с улицы копались в этом всём, не давая постояльцам пробраться к номерам. Ночевали и ели товарищи продавцы прямо в том же холле, приходилось перешагивать через их кроссовки, чайники, колбасу, пытаясь не реагировать на наглые, неприятные заигрывания… На входе в гостиницу они поставили (видимо, для привлечения клиентов) колонку, включив на всю мощь песни из репертуара Мурата Тхагалегова и иже с ним. То есть по ночам мы погибали от серенад из «Привала», а утром нас встречали восточные завывания – двойное «удовольствие» с максимальным звуком. Желание дирекции заработать лишнюю копейку на сдаче в аренду свободных помещений вполне понятно, но всё же… Однако спасибо администрации за то, что по просьбе переселить нас из этого первоэтажного балагана, она незамедлительно организовала номер на 5 этаже. К слову, не берите номера на 1 этаже: нет кондиционеров, приходится открывать окна. А к соседям в открытое окно ночью залезли (с целью ограбления, полагаю). Эти события, с которыми совпал наш приезд в Феодосию и размещение в «Астории», подпортили впечатление от отдыха. Подводя итог, скажу, «Астория» – нормальное место для недорогого размещения, со своей историей, своей атмосферой и правилами. Заплатил за «три звезды» – не придирайся к старым одеялам, проломившимся кроватям и недовольным лицам персонала, решили мы. Наверное, кому-то там даже понравится.
аватар sus57
Номер был на 3 этаже с окнами во двор, поэтому все тихо, спокойно. Персонал приветливый, уборка регулярно, Понравилось расположение - в центре, в нескольких шагах от набережной, кафешек и т. … Еще ▾ Номер был на 3 этаже с окнами во двор, поэтому все тихо, спокойно. Персонал приветливый, уборка регулярно, Понравилось расположение - в центре, в нескольких шагах от набережной, кафешек и т. п.
Отдыхали в крыму на майские в гостиницы АСТОРИЯ у Эльмас . Гостиница супер вода круглые сутки вид на крепость просто обалдеть . Номера чистые машина под охраной . Хозяева хорошие спасибо им за отдых . … Еще ▾ Отдыхали в крыму на майские в гостиницы АСТОРИЯ у Эльмас . Гостиница супер вода круглые сутки вид на крепость просто обалдеть . Номера чистые машина под охраной . Хозяева хорошие спасибо им за отдых .
аватар Olga_Os
Единственный плюс гостиници: находиться в 2 мин ходьбы! от ж/д вокзала, так же очень близко находяться галерея Айвазовского и музей Грина выход на пляж ч/з ж/д дорогу. Самый главный минус - у большей части номеров окна выходят на "набережную", где в кафе до 3-4 утра гремит музыка, т. … Еще ▾ Единственный плюс гостиници: находиться в 2 мин ходьбы! от ж/д вокзала, так же очень близко находяться галерея Айвазовского и музей Грина выход на пляж ч/з ж/д дорогу. Самый главный минус - у большей части номеров окна выходят на "набережную", где в кафе до 3-4 утра гремит музыка, т. е. если вы планируете выспаться - это не вариант. Обстановка в гостинице думаю не менялась годов этак с 60-70-хх. Ванная комната мягко говоря не слишком чистая, краны работают с переменным успехом, в номере не было полотенец хотя они предполагались. Постельное белье достаточно чистое, правда не очень соответствует размеру постели : ). Так что даже относительная дешевизна ( по Крымским меркам ) примерно 150 грн за место ( это в номере с душем) не спасает положение. Наши знакомые останавливались в частном секторе за 100 грн.
Мы останавливались в этой чудо-гостинице на одну ночь. Мы как только вошли не понравилось то что были номера на 2 этаже, а нас погнали с чемоданами на 5 этаж. И как только мы пришли вечером в номер обнаружили что на нашей кровати тусуются 2 прелестных тараканчика. … Еще ▾ Мы останавливались в этой чудо-гостинице на одну ночь. Мы как только вошли не понравилось то что были номера на 2 этаже, а нас погнали с чемоданами на 5 этаж. И как только мы пришли вечером в номер обнаружили что на нашей кровати тусуются 2 прелестных тараканчика. И в душе в ванной тоже тараканы, даже под ковром они вечером вылезают. Мебель нормальная, комната требует ремонта стены зелёные. В общем даже на один день там не оставайтесь.
Отдохнули хорошо, но отдых испортили сотрудники гостиницы. Пока мы были на море нас обокрали. За три часа нашего отсутствия, собрали ценные вещи и деньги. Когда мы вошли в номер, все было так как мы ушли, порядок. … Еще ▾ Отдохнули хорошо, но отдых испортили сотрудники гостиницы. Пока мы были на море нас обокрали. За три часа нашего отсутствия, собрали ценные вещи и деньги. Когда мы вошли в номер, все было так как мы ушли, порядок. Через час стали собираться на вечернюю прогулку, обнарушили пропажи. Я считаю, что это только сотрудники гостиницы сделали кражу, ключи и доступ только у них. Злома замка не было. Обратились в полицию, составили протокол и все. А по горячим следам опросить персонал гостиницы & quot; Слабо& quot; . Вот теперь придется приезжать в Крым для результатов поиска воров.
Приехала ночью, дали номер на 2этаже, зашла и чуть не заплакала, полотенце лежит им даже ноги страшно вытереть, запах. Воды нет горячей, туалет облезлый, в душе один & quot; грибок & quot; по ногам & quot; бегает& quot; . … Еще ▾ Приехала ночью, дали номер на 2этаже, зашла и чуть не заплакала, полотенце лежит им даже ноги страшно вытереть, запах. Воды нет горячей, туалет облезлый, в душе один & quot; грибок & quot; по ногам & quot; бегает& quot; . И это за 75гр. СБЕЖАЛА
провалился со второго на первый этаж - весело , неделю не было горячей воды ещё веселей. все в Асторию ? … Еще ▾ провалился со второго на первый этаж - весело , неделю не было горячей воды ещё веселей. все в Асторию ?
аватар allll
Отель в котором останавливались то ли колчак, то ли врангель, то ли еще кто-то, но я туда больше не ногой! Думаю, адмирал Колчак шарахнул бы из все орудий по фасаду, а барон Врангель повесил бы правление этого отеля вдоль аллеи если бы остался там в настоящее время! горячей воды нет. … Еще ▾ Отель в котором останавливались то ли колчак, то ли врангель, то ли еще кто-то, но я туда больше не ногой!

горячей воды нет.
нормального освещения нет.
питания нет.
сервиса нет.
там вообще ничего нет, кроме темного холла (идиоты экономят на освещении), бестолковых огромных номеров, и нахальных барышень из подворотни, которые даже не пытаются исполнять роль рецепционисток.

аватар IHirenko
Смогу ли в эти дни остановиться в гостиннице? Как забронировать номер? Сколько стоит проживание в гостиннице за одни сутки?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар veronika35
хочу найти жильё в феодоссии
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Расположение В минуте ходьбы от железнодорожного вокзала. Через дорогу бесплатный городской пляж.
Описание пляжа Городской, песчаный и мелкогалечный в 100 м от отеля, бесплатный, в 2-х минутах ходьбы.
  • галечный пляж

График работы кафе: с 12.00 до 23.00

07:30 – 10:30 – Завтрак.

Room servicе: 23:00 – 06:00. Доставка в номер.

Бесплатные услуги: Электрочайник, удлинитель, фен, утюг – по требованию. Прием платежей по кредитным, бесконтактным картам без %, терминал оплаты 24/7. Кабельное телевидение +28 каналов. Хранение и передача корреспонденции, ячейки под ключ. Замена полотенец каждый день. Заказ такси, побудка. Аптечка (бинты, пластыри, вата).

Платные услуги: Трансфер. Сейф. Стирка, глажка, обмотка багажа. Room service. Продажа товаров гостеприимства.

• поздний выезд
Для детей Проживание детей до 7-ми лет – бесплатно. За дополнительное размещение детей в возрасте до 7-11 лет и от 12 лет – скидки на проживание. В наличии детский уголок для игр: столики, пуфики, мелки, доска для рисования, игрушки, лего, мячи, машинки, раскраски, цветные карандаши, детский вигвам. Живой уголок.
Развлечения и спорт Рядом находятся экскурсионные бюро, прогулки на теплоходе, детские и летние аттракционы.

106 номеров.

Категории номеров:

Single – 1-местный, 5 номеров;

Standard – 1-комнатные, 76 номеров; 2-х комнатные, 1 номер;

Superior – 1-комнатные, 14 номеров;

Suite – 2-х комнатные, 2 номера; 1-комнатные, 2 номера;

Junior Suite – 2-х комнатные, 6 номеров.

«Гагарин» Suite. Однокомнатный номер, 40 кв. м.

В номере: двуспальная кровать, диван, шкаф, журнальный столик, телевизор, барная стойка, чайник, холодильник, сейф, кондиционер.

Санузел: ванна, туалет, фен, халаты, тапочки, мини-парфюмерия.

Балкон с видом на набережную.

«Деникин» Suite. Двухкомнатный номер, 40 кв. м.

В номере: двуспальная кровать, диван, шкаф, комод, журнальный столик, телевизор, чайник, холодильник, сейф, кондиционер.

Балкон с видом на набережную.

«Шаляпин» Suite. Двухкомнатный номер, 47 кв. м.

В номере: двуспальная кровать, диван, шкаф, комод, столик, телевизор, чайник, холодильник, сейф, кондиционер.

Балкон с видом на набережную.

«Айвазовский» Suite. Однокомнатный номер, 30 кв. м.

В номере: двуспальная кровать, кресло-качалка, шкаф, комод, журнальный столик, телевизор, чайник, холодильник, сейф, кондиционер.

Балкон с видом на набережную.

Junior Suite. Двухкомнатный номер, от 25-35 кв. м.

В номере: двуспальная кровать, диван, шкаф, столик, телевизор, чайник, холодильник, сейф, кондиционер.

Без балкона.

Superior. Однокомнатный номер, от 25-38 кв. м.

В номере: двуспальная кровать, кресло-кровать или диван, шкаф, столик, телевизор, холодильник, сейф, кондиционер.

Балкон/эркер.

Standard. Однокомнатный номер, до 25 кв. м.

В номере: 2 односпальные или двуспальная кровать, шкаф, столик, телевизор, холодильник, кондиционер.

Без балкона.

Single. Одноместный номер, до 15 кв. м.

В номере: односпальная кровать, шкаф, журнальный столик, телевизор, холодильник, кондиционер.

Адрес 298100, Республика Крым, г. Феодосия, проспект Айвазовского, д. 9-а
Телефоны: +7 (495) 204-14-67,
+7 (918) 246-26-93
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный, галечный пляж.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).