ужас на крыльях ночи

Написано: 5 июля 2010
Время поездки: 18 — 30 июня 2010
Итак начнемс. По-поводу "гостиницы" - нифига это не гостиница, а конура, комнаты маленькие, только несколько из них соотвествуют фотографиям на сайте, кондиционер за дополнительную плату 5 у. е. в сутки, в номере воняет, звукоизоляция - никакая, вытяжки нет (плита у кровати в некоторых номерах), горячая вода только в душе. Если Вы ожидаете отдыха - то это не для Вас, для хозяев - Вы то только быдло, которое привозит деньги, и как говорит хозяин "гостиницы" - "это моя частная собственность и я сам решаю кому тут жить кому нет, и мне пофиг кто-ты, что-ты и чего приехал, гони бабло и не волнует, да ещё и спасибо скажи, что я тебе разрешаю тут жить". Если Вы хотите спокойствия - то это не для Вас - шум, гам, лай собак, визг детей, запахи кухни и все такое - я нисколько не преувиличиваю и не сгущаю краски, хотите убедится - езжайте. Хозяев плевать на условия, в которых Вы будете жить, им главное деньги. И если Вы захотите сьехать - то забудье о деньгах, никто Вам их не вернет. Как говорит хазяин этой конуры - "вы когда покупаете тур заграницу - то вам деньги никто не отдаст". Вот так просто Вы оказываетесь в "заграничном номере", а он тур-оператор, "это все мое, частное, и радуйтесь что я вас к себе пустил". Вообщем хотитие испортить отдых - вперед. По-поводу условий - кухни нет, есть плита и умывальник с холодной водой - возле кровати, душ, если его можна так назвать - даже не кабинка, а просто плитка, так что вода у вас будет везде. В умывальнике тоже холодная вода, гарячаю только в душе. В общем приезжайте, увидите сами. Комнаты маленькие, темные, вентиляции нету, окна маленькие, душно. Одни получше (не воняют), другие похуже, но все маленькие. Есть правда побольше - но и подороже. Для сравнения - в июне самый маленький вонючий номерок - 15 у. е. без кондиционера, в тоже время возле жд вокзала однокомнатная квартира стоит 100-120 грн. Так что решайте что Вам лучше.