Ангел 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Феодосии
Открыт в 2008 году.Подробнее →
аватар julleona
Уважаемая вилла "Ангел"! Хотелось бы выразить Вам благодарность за отличный отдых! Вы собрали в отеле замечательный персонал, Оксана и Володя очень старались всячески угодить. … Еще ▾ Уважаемая вилла "Ангел"!
Хотелось бы выразить Вам благодарность за отличный отдых! Вы собрали в отеле замечательный персонал, Оксана и Володя очень старались всячески угодить. Отдельное спасибо владельцам, которых часто можно было увидеть на территории, и которые в курсе всех проблем. Если возникали какие-либо вопросы - люди очень отзывчивые и всегда помогали.
Когда читаю отзывы других туристов, хотелось бы уточнить: ребята, звезды можно и нужно считать на южном турецком, египетском и т.д. небе, а здесь нужно брать во внимание соотношение цены и качества. Это достаточно хороший мини-отельчик, уютный и комфортный. Встретили нас очень приветливо, поселили без вопросов. Отель новенький, номера чистенькие. И бассейн, и мангал... шезлонги... чего вам не хватает. Рядом с морем. Главное - это настроение! Нам все понравилось и мы прекрасно отдохнули.
Желаю вам развития, процветания и успехов в вашем нелегком труде!
Ваши благодарные туристы,
Юлиана и Андрей :)
аватар EFilatova
У хорошего отдыха три слагаемых-комфортный отель, погода и приятное соседство!Нам в этом смысле очень повезло!Вилла Ангел-уютное местечко:чистые номера со вкусом обустроенные, душевные люди-Ляна и Саша, территория, утопающая в цветах, бассейн с голубой и прохладной водой. … Еще ▾ У хорошего отдыха три слагаемых-комфортный отель, погода и приятное соседство!Нам в этом смысле очень повезло!Вилла Ангел-уютное местечко:чистые номера со вкусом обустроенные, душевные люди-Ляна и Саша, территория, утопающая в цветах, бассейн с голубой и прохладной водой.В удаленности от центра только плюсы-вечером запах трав крымских степей, потрясающие закаты, стрекот сверчков. Погода радовала-днём 27-30градусов, вода-22.Из 11 дней только один был пасмурный, мы посвятили его экскурсии.С соседями, тоже, повезло-приятные люди.Привет, Москва-Вика и Геннадий!Привет, Киев-Татьяна и Андрей!Наш 1, 5-годовалый сын, теперь бредит поездом, долгими прогулками и морем.Ира, Лена(хозяйки виллы)спасибо за отдых!Надеемся на встречу в новом сезоне!
аватар Ast0283
Отдыхали в этом году с детьми в вилла Ангел, приезжали с друзьями, всё очень понравилось! Дети довольные, мы даже не хотели уезжать, всё супер! Огромное спасибо хозяевам, всё сделано на очень хорошем уровне!! На наш взгляд, вилла Ангел- просто наилучшее место для семейного отдыха! на территории много места, детская площадка, бассейн. … Еще ▾ Отдыхали в этом году с детьми в вилла Ангел, приезжали с друзьями, всё очень понравилось! Дети довольные, мы даже не хотели уезжать, всё супер! Огромное спасибо хозяевам, всё сделано на очень хорошем уровне!! На наш взгляд, вилла Ангел- просто наилучшее место для семейного отдыха! на территории много места, детская площадка, бассейн.. Отель находится в очень тихом месте, не шума машин, ни шума дискотек и баров не слышно, а, после большого города, так хочется попасть в место, где всё тихо и спокойно.. И мы нашли это место! В Крым ездим уже 6 лет, но никак не могли найти отель, куда хочется приезжать снова и снова, а вилла Ангел- это наша находка!! Мы уже договорились с друзьями, что теперь каждое лето у нас будет традиция приезжать в этот уютный отельчик!! :))) Привет Ирине, большое спасибо за гостеприимство!! Ждите нас!!
наша доча в вилле ангел наши детки Вилла Ангел- идеальный отель для отдыха с детьми! дочь в отеле Ангел
аватар Katya99
Прочитала отзывы об отеле вилла Ангел и решила тоже написать. Приезжала на отдых в Ангел уже второй раз, отель открылся в прошлом году (2008 год), и мы с мужем были одними из первых посетителей, а в этом году были во второй раз в Ангеле. … Еще ▾ Прочитала отзывы об отеле вилла Ангел и решила тоже написать. Приезжала на отдых в Ангел уже второй раз, отель открылся в прошлом году (2008 год), и мы с мужем были одними из первых посетителей, а в этом году были во второй раз в Ангеле. Нам очень понравился отдых в Ангеле, ведь каждый приезжает на отдых с разными целями, некоторым нравится шумный отдых, с множеством дискотек и баров рядом, тогда вам не стоит ехать в Ангел, потому, что этот отель находится в тихом месте, и до ближайшего бара около километра. В принципе, километр- это не очень далеко, но я бы посоветовала этот отель людям, которые устали от городской суеты (как мы с мужем, этого всего хватает и у нас в городе), и которые хотят отдохнуть в тихом, уютном месте. Кстати, по поводу фотографий, да, согласна, с детьми приезжать в Ангел действительно удобно, там дети могут играть и чувствуют себя замечательно, а по поводу фотографии с видом из окон- да, есть такой дом напротив, но он ни чуть не портит вид, почему-то автор фотографии не захватил бассейн, и великолепную площадку для отдыха, которые на первом плане, если смотреть из окна. Я бы очень рекомендовала отель Ангел, и сама буду ездить каждый год!
Я в бассейне виллы Ангел Бассейн в Ангеле вилла Ангел
аватар pearl_nm
Отель выбрали, как нам казалось, хороший: красивый, уютный (судя по фото), с трансфером, доп. услугами и завтраками (что очень актуально). В реальности: трансфер только в одну сторону (встреча, видимо, потом стыдно в глаза глядеть уезжающим), никаких доп. … Еще ▾ Отель выбрали, как нам казалось, хороший: красивый, уютный (судя по фото), с трансфером, доп. услугами и завтраками (что очень актуально).
В реальности: трансфер только в одну сторону (встреча, видимо, потом стыдно в глаза глядеть уезжающим), никаких доп. услуг (аква-парк, Азовское море и т.д.).
Завтрак сначала порадовал, а потом началось: по 1 яйцу на чел., каша манная с 1 банкой сгущенки и 3 л. воды.
Сам отель в вечернее время напоминал фильм ужасов: бесчисленное количество насекомых (мухи, пауки, комары). Перед сном всегда была война за территорию постели с мотыльками, жуками, а так как между номерами никакой изоляции, то и невозможность заснуть из-за храпа за стеной. Утром ранняя побудка детским криком, плачем и игрой в коней света.
Больше всего поразило то, что хозяйка выдала по 1 большому и по 1 маленькому полотенцу на номер (нас было 2, а в других номерах с детьми по 3, а то и по 4 человека), на претензии - она сказала, что так и должно быть.
Дорога до моря отдельная песня, без машины там делать нечего. Дорога дальняя, грязная.
Желания приехать туда еще раз НЕТ и другим не посоветую!!!
Вид из всех номеров
аватар ead898
Отдыхала на вилле Ангел второй год подряд, осталась очень довольна! в 2008 году была одной из первых посетителей, приехали вдвоем с дочерью, в номерах чистота, на территории порядок, очень доброжелательный персонал. … Еще ▾ Отдыхала на вилле Ангел второй год подряд, осталась очень довольна! в 2008 году была одной из первых посетителей, приехали вдвоем с дочерью, в номерах чистота, на территории порядок, очень доброжелательный персонал. Замечательный бассейн, даже в непогоду можно купаться, вода всегда теплая, потому отдых удался на славу. В номер нам дали "раптор" поэтому ни комары, ни мошкара нас не беспокоили. До моря далековато, но мы с дочерью (7 лет)доходили до него минут за 20. В 2009 году приехали всей семьей и с друзьями (все с детьми) уже на авто, все остались очень довольны, единственное, что немного расстроило - поведение персонала (в 2008 году был другой персонал - лучше). Территория отеля закрыта, есть детская площадка, так что наши дети отдыхали сами и дали отдохнуть родителям! В этом году опять собираемся!
аватар marinakoval
В этом году решили отдохнуть с семьёй в Феодосии (до этого в Крыму отдыхали в Коктебеле), сами живём в Питере, и хотелось чего-то тихого и спокойного, семейного отдыха. Выбрали Береговое виллу Ангел. … Еще ▾ В этом году решили отдохнуть с семьёй в Феодосии (до этого в Крыму отдыхали в Коктебеле), сами живём в Питере, и хотелось чего-то тихого и спокойного, семейного отдыха. Выбрали Береговое виллу Ангел. Отель очень хороший и красивый, всё сделано качественно, мебель новая и всё очень комфортно. Территория большая для 9 номеров, бассейн примерно 8 на 3-4, не большой, но и не маленький. Всё очень понравилось, отдыхали с ребёнком, очень удобна детская площадка. До моря правда нудно пройтись, минут 15, но мы иногда и за 10 доходили. В номерах чисто, на территории тоже очень хорошо. Из минусов всей Феодосии и Берегового в частности- это то, что примерно с 8 и до 10 вечера много комаров и живности, но мы купили OFF и всё было хорошо, а в номере отеля комаров не было, у них есть раптары, правда пластинки надо покупать самим. В целом очень хорошее впечатление, большое спасибо хозяйке, очень милая женщина, Ляна и Саша тоже приятные люди, отдых прошёл очень хорошо, место действительное тихое и комфортное, мы уже забронировали номер нам и друзьям на следующий год!))
аватар ballfoel
Отдыхали в прошлом году с семьёй в Вилле Ангел, всё прошло просто замечательно, отличный новый отель, располагающая обстановка, всё очень понравилось, как на наш взгляд- … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году с семьёй в Вилле Ангел, всё прошло просто замечательно, отличный новый отель, располагающая обстановка, всё очень понравилось, как на наш взгляд- идеальное место для семейного отдыха, в этом году едем на трёх машинах опять в нашу любимую Виллу Ангел!!! Спасибо большое хозяевам и обслуживающему персоналу, просто замечательные люди!!! Ждите нас скоро в гости! Семья Ежсковых, Москва
аватар Nikolay1987
Как можно добираться до Феодосии и сколько это займет времени? И как далеко находиться продуктовый рынок или супермаркет?
аватар nemez21
ischju dlja sebja otel, skaschite poschalusta skolko budet stoit komnata na odnogo zeloweka!! napischite mne na email viktor-rosenau@gmx.de
аватар Angelcrimea
‹ Отель Ангел 2*
1 ответ
Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия

Открыт в 2008 году.

Расположение До моря 15 мин ходьбы.

Уличный камин с мангалом и барбекю, трансфер с вокзала и автовокзала, услуги парикмахера, косметолога, маникюр, педикюр (платно).

Развлечения и спорт Услуги массажиста.
  • бильярд

9 номеров. Все номера класса «однокомнатный люкс», имеют выход на балкон.

Холодильник, TV, душевая, кондиционер, сейф. Горячая и холодная вода круглосуточно.

Адрес Крым, Феодосия, Береговое, ул Грина 2
Телефоны: +38 (067) 9760444