Нам очень понравился отдых!

Написано: 24 декабря 2010
Время поездки: 2 — 15 сентября 2010
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
9.0
Отдыхали в отеле Ангел в сентябре, думали, что приедем, а море уже будет холодным, но погода встретила нас радостно, равно как и хозяева Ангела, с первой же встречи мы поняли, что это место для нас! А теперь подробнее: Отель находится в Береговом, это такой посёлок Феодосии, куда местные ездят купаться, потому, что там говорят очень чистое море. Море и вправду было бесподобное, намного чище, чем на пляже в центре города. Сам отель очень уютный, а больше всего понравилось, что там всего 9 номеров, и нет такого ощущения, что ты находишься где-то в метро в час пик, где каждый наровит наступить тебе на голову, а наоборот, в Ангеле такое ощущение- что персонал работает только на тебя, что ты у них в особом почёте, к каждому индивидуальный подход, так мило и приветливо разговаривают, интересуются что нам нужно, какие пожелания.. Номера очень уютные, чистые, каждый день у нас убирали. Всё в номере новое, и кондиционер супер работает, и кровати не скрипят, бельё хорошее, в общем хозяева денег не пожалели! Короче говоря, люди, мы вам советуем этот отель, с нами отдыхали питерцы, так они там месяц жили и в восторге тоже! Отдельное спасибо Ирине, большой привет вам от нашей семьи Слободановых, мы к вам обязательно ещё вернёмся, и желаем всего самого хорошего!