Отзыв об отеле Ангел, Феодосия, Береговое

Написано: 2 сентября 2009
Время поездки: 15 июля — 2 августа 2009
Прочитала отзывы об отеле вилла Ангел и решила тоже написать. Приезжала на отдых в Ангел уже второй раз, отель открылся в прошлом году (2008 год), и мы с мужем были одними из первых посетителей, а в этом году были во второй раз в Ангеле. Нам очень понравился отдых в Ангеле, ведь каждый приезжает на отдых с разными целями, некоторым нравится шумный отдых, с множеством дискотек и баров рядом, тогда вам не стоит ехать в Ангел, потому, что этот отель находится в тихом месте, и до ближайшего бара около километра. В принципе, километр- это не очень далеко, но я бы посоветовала этот отель людям, которые устали от городской суеты (как мы с мужем, этого всего хватает и у нас в городе), и которые хотят отдохнуть в тихом, уютном месте. Кстати, по поводу фотографий, да, согласна, с детьми приезжать в Ангел действительно удобно, там дети могут играть и чувствуют себя замечательно, а по поводу фотографии с видом из окон- да, есть такой дом напротив, но он ни чуть не портит вид, почему-то автор фотографии не захватил бассейн, и великолепную площадку для отдыха, которые на первом плане, если смотреть из окна. Я бы очень рекомендовала отель Ангел, и сама буду ездить каждый год!