Очень понравился отдых в отела Ангел!

Написано: 7 августа 2009
Время поездки: 10 — 19 июня 2009
В этом году решили отдохнуть с семьёй в Феодосии (до этого в Крыму отдыхали в Коктебеле), сами живём в Питере, и хотелось чего-то тихого и спокойного, семейного отдыха. Выбрали Береговое виллу Ангел. Отель очень хороший и красивый, всё сделано качественно, мебель новая и всё очень комфортно. Территория большая для 9 номеров, бассейн примерно 8 на 3-4, не большой, но и не маленький. Всё очень понравилось, отдыхали с ребёнком, очень удобна детская площадка. До моря правда нудно пройтись, минут 15, но мы иногда и за 10 доходили. В номерах чисто, на территории тоже очень хорошо. Из минусов всей Феодосии и Берегового в частности- это то, что примерно с 8 и до 10 вечера много комаров и живности, но мы купили OFF и всё было хорошо, а в номере отеля комаров не было, у них есть раптары, правда пластинки надо покупать самим. В целом очень хорошее впечатление, большое спасибо хозяйке, очень милая женщина, Ляна и Саша тоже приятные люди, отдых прошёл очень хорошо, место действительное тихое и комфортное, мы уже забронировали номер нам и друзьям на следующий год! ))