Всё хорошо, если бы

Написано: 19 сентября 2013
Время поездки: 9 — 19 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
...не окружающее "звуковое оформление". Это адъ. Рядом находится т. н. "дача стамболи". На её территории каждый божий вечер даёт концерты некая дама у которой, судя по всему, кто-то недавно умер. Т. е. , чтобы она ни пела, получаются причитания сельской плакальщицы. Причём в окружающий феодосийский вечер это всё транслируется на такой громкости, через полчаса аж зубы сводит. А через полтора хочется сигануть с этого симпатичного балкончика с видом на бассейн.
Что интересно, вначале ещё почище "озвучивал" своих постояльцев сам отелт алые паруса. Я приехал на машине, 20 часов за рулём, часов в 7 вечера меня срубило - просыпаюсь от того, что какой-то певец жарит репертуар "а'ля киркоров" прямо под окнами. Транслируется эта дискотека колонками высотой в человеческий рост и естественно на полную громкость. Всё это перекрывается завываниями дамы с дачи стамболи, вы представляете этот "коктейль"? Был очень уставший - всё равно лёг спать дальше. На второй вечер всё повторяется. Пошёл разбираться с администрацией. Чувака с киркоровым, надо отдать должное, сразу же угомонили. Но вот дачу стамболи сижу слушаю каждый вечер, и сейчас тоже, аааа.... Даже местные вина не помогают.
Отель классный, персонал, бассейн, питание, всё остальное... Но больше сюда ни ногой.