Отзывы и рассказы об отелях Феодосии

Рассказы туристов о Феодосии добавить рассказ
Приличный отель, мы хорошо отдохнули
Рекомендую гостиницу Sunrise. Я отдыхала здесь уже два раза, и они запомнились мне комфортом, удобством. Здесь есть все, что нужно для отдыха: просторные номера с уютной постелью, кондиционер, душ и даже мини-холодильник.
 •  1 год назад
Хороший отель
Мы только недавно приехали с отпуска и я сразу же решила поделиться впечатлениями. Останавливались в этой гостинице. Проживание мне понравилось. Хорошее обслуживание, приветливый персонал, комфортные номера.
 •  1 год назад
Отличные воспоминания об отдыхе
Отдыхали большой компанией, брали несколько номеров на разных этажах. Номера хорошие, чистые, все работает. Утром вкусные сытные завтраки, всегда есть каша и дополнительное блюдо на выбор.
 •  2 года назад
Отель неплохой, но есть нюансы
После закрытия Турции решили семьёй отдохнуть в Крыму, турагентство рекомендовала отель Бригантина, как один из самых лучших. Оплатили за неделю отдыха более 100 т. р. , прилетели, в отеле нас разместили даже раньше на 2 часа, чем положено.
Восхитительный отдых
Были в этой гостинице в прошлом году. Какая же ностальгия меня охватила! Sunrise — восхитительный отель с приятными работниками и приветливой администрацией, комфортными номерами и идеальной температурой внутри.
Выше всяческих похвал!
Отдыхали здесь неделю в сентябре, пляж выше похвал, песочек. В номерах все, что нужно, душ, кондей, столик на балконе. Чай-кофе можно заказать в номер, как и завтрак. Чистенько, симпатично, хорошая шумоизоляция.
 •  3 года назад
Отличный отель для отдыха с семьей!
Отдыхали в отеле Бригантина летом 2020 года. Отель очень уютный, ухоженный, много цветов. Брали номер «Комфорт». Понравился вид с балкона на море. Но хотелось бы балкончик побольше, чтобы можно было поужинать или даже позавтракать с семьей ради такого прекрасного вида.
Всё супер
Любимая гостиница в Крыму, в которой можно великолепно отдохнуть на все 100. Море рядом, номера просторные, чистые, всё необходимое в номере есть. Можно с видом на море устроиться.
Очень удобный отель
Не хотели летом выезжать за границу, искала гостиницу на первой линии (дети маленькие), с возможностью питаться 3 раза в день и, конечно, хорошим пляжем. Всё это нашла в гостинице Санрайз как в интернете, так и по факту.
 •  3 года назад
Отличный отель для отдыха с семьей!

Еще о Феодосии