Вопросы о Евпатории

Еще о Евпатории
Ребенок сейчас в Крыму, он пересекал границу из Украины в Крым. А я буду из Москвы в Крым. Будут ли у нас проблемы при пересечении границы обратно в Украину из Крыма?
7 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Кто может сообщить чем кормят в отеле. Хорошо бы привести примерное меню.
Кто отдыхал в конце мая (24) в Евпатории,уже можно будет купаться в море?
Если нет, то где ближайший?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Отдыхать будем с 15.07.2014 по 29.07.2014 . Состав отдыхающих: 1 взрослыйи двое детей: 4-х и 9-ти лет. Питание обязательно. Стоисость трансфера из Симферополя? Что представляет из себя дополнительное место? Как насчет анимации? Заранее благодарна за ответ
Мы хотим забронировать два номера на 3-х взрослых человек,примерно на 10-13 августа на15 дней
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Скажите, у меня энцефалополимиелонейропатия и парапарез нк, вы занимаетесь такой проблемой..? Сколько это будет стоить, когда можно приехать и где взять путёвку..?
10 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
стоит ли посылать ребенка сюда зимой по путевке? с ноября на 24 дня. Как с питанием, развлечения и стоит ли вообще пускать. Какое колличество в номере детей обычно селят?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Интересно мнение коренных жителей
сколько будет стоить номер 2+1 и сколько с питанием?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Может лучше в России обменять?
Здравствуйте, кто отдыхал в Евпатории, поделитесь опытом у кого лучше покупать экскурсии и что посмотреть? Спасибо!
я один и ищу попучитцу на море на пару дней на стерегущие
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
2 взрослых ,реб.15 лет и реб. 2 года(нужна дет.кроватка).Какой номер нам брать? Цена за суткт сколько будет? В августе
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ Есть ответ отельера
Если кто то сейчас там или был раньше, что представлет собой номер на "цокольном" этаже? Можно ли там провести время отпуска семьёй из 4 человек?
Кто отдыхал или что-нибудь слышал об отеле "Реаль"???????????
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
едем через 9 дней интересно
Здравствуйте! Беспокоит вопрос о возможности в номере Стандарт посуды и чайника. Возможно ли это? Едем с маленьким ребенком, возможны всякие форс мажорные ситуации. Спасибо за ответ
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость 1-комнатного 2-3-местного номера со всеми удобствами Центральной курортной поликлинике на август 2013 г.(с лечением и без лечения). Опишите номер более подробно. Спасибо.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Не подобрал нужной темы - решил написать в этой. При покупке путёвке заключается договор на оказание услуг и где можно почитать его содержание, если он, конечно составляется?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ