Вопросы о Евпатории

Еще о Крыме
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Кто может сообщить чем кормят в отеле. Хорошо бы привести примерное меню.
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Кто отдыхал в конце мая (24) в Евпатории,уже можно будет купаться в море?
1,5 год назад  •  10 подписчиков 19 ответов
Если нет, то где ближайший?
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Отдыхать будем с 15.07.2014 по 29.07.2014 . Состав отдыхающих: 1 взрослыйи двое детей: 4-х и 9-ти лет. Питание обязательно. Стоисость трансфера из Симферополя? Что представляет из себя дополнительное место? Как насчет анимации? Заранее благодарна за ответ
Мы хотим забронировать два номера на 3-х взрослых человек,примерно на 10-13 августа на15 дней
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Скажите, у меня энцефалополимиелонейропатия и парапарез нк, вы занимаетесь такой проблемой..? Сколько это будет стоить, когда можно приехать и где взять путёвку..?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
стоит ли посылать ребенка сюда зимой по путевке? с ноября на 24 дня. Как с питанием, развлечения и стоит ли вообще пускать. Какое колличество в номере детей обычно селят?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Интересно мнение коренных жителей
сколько будет стоить номер 2+1 и сколько с питанием?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Может лучше в России обменять?
Здравствуйте, кто отдыхал в Евпатории, поделитесь опытом у кого лучше покупать экскурсии и что посмотреть? Спасибо!
я один и ищу попучитцу на море на пару дней на стерегущие
4 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
2 взрослых ,реб.15 лет и реб. 2 года(нужна дет.кроватка).Какой номер нам брать? Цена за суткт сколько будет? В августе
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ Есть ответ отельера
Если кто то сейчас там или был раньше, что представлет собой номер на "цокольном" этаже? Можно ли там провести время отпуска семьёй из 4 человек?
Кто отдыхал или что-нибудь слышал об отеле "Реаль"???????????
едем через 9 дней интересно
Здравствуйте! Беспокоит вопрос о возможности в номере Стандарт посуды и чайника. Возможно ли это? Едем с маленьким ребенком, возможны всякие форс мажорные ситуации. Спасибо за ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость 1-комнатного 2-3-местного номера со всеми удобствами Центральной курортной поликлинике на август 2013 г.(с лечением и без лечения). Опишите номер более подробно. Спасибо.
Здравствуйте! Не подобрал нужной темы - решил написать в этой. При покупке путёвке заключается договор на оказание услуг и где можно почитать его содержание, если он, конечно составляется?
Едем с 2-мя детьми,посоветуйте, где остановиться, хотелось бы как можно меньше времени потратить на дорогу от пансионата (гостевого дома)до дельфинария.
Хотим поехать в санаторий в августе два взрослых и двое детей 10 лет и 2 года у малыша парапарез нижних конечностей у старшей -сколиоз взрослым лечение не требуется возможно ли приобрести путевки на этих условиях и рассчитать стоимость в рублях или евро на 14-21день спасибо
Я уже побывал в Приморье - больше не буду. А как там другие - орен-крым, Мрия и другие
Если мне дали путевку в санаторий Днепр (Дружба),а там 2-х местные номера,то меня к кому-то подселят или нет?