Миру мир 2*– Отзывы

Гостевой дом «Миру мир» расположен в западной части Крымского полуострова, в 7 км от г. Евпатория, пгт. Заозерное в первой линии частного сектора в 500 м от моря (с неглубоким дном), на центральной улице. Это отличное место как для семейного отдыха с детьми, так и для дружной компании.Подробнее →
аватар ekosmogorova
Чудесно отдохнули. Особенно понравилась атмосфера в отеле. Все уютно, отзывчивый персонал. Все вопросы решают в короткий срок. Порадовало то, что, опаздывая в аэропорт из-за того, что не приехало такси, которое мы вызывали, хозяин отеля сам вошел в ситуацию и организовал нам трансфер на личном авто. … Еще ▾ Чудесно отдохнули. Особенно понравилась атмосфера в отеле. Все уютно, отзывчивый персонал. Все вопросы решают в короткий срок. Порадовало то, что, опаздывая в аэропорт из-за того, что не приехало такси, которое мы вызывали, хозяин отеля сам вошел в ситуацию и организовал нам трансфер на личном авто. Помимо этого, уборка в номерах, как и сам номер радовала глаз. Девочки горничные, просто молодцы. Одним словом, отдых получился – СУПЕР!
аватар irinamandarina
Купившись на очень лестные отзывы, выбрали с мужем для отдыха тоже гостевой дом "Миру Мир". Впечатление от отдыха неоднозначное. Номер неплохие, чистые, просторные, уборка проводится ежедневно и очень качественно. … Еще ▾ Купившись на очень лестные отзывы, выбрали с мужем для отдыха тоже гостевой дом "Миру Мир". Впечатление от отдыха неоднозначное. Номер неплохие, чистые, просторные, уборка проводится ежедневно и очень качественно. Интерьеры номеров, столовой и прочего конечно уже устарели, но не суть. Территория ухоженная, засаженная цветами, так же все очень чисто, возле ворот дома имеется довольно просторная парковка. Персонал на первый взгляд вежливый. Даже поселили нас на первом этаже, чтобы нам не пришлось с маленьким ребенком подниматься на второй этаж. Теперь о не самых приятных моментах отдыха. Почему написала про персонал написала, что первый взгляд. Случилась не самая приятная ситуация у нас, которая испортила впечатления от отдыха. Моему ребенку на тот момент был 1.2 года. Соответственно ребенок сам на горшок еще не ходил. Ночью ребенок сделал "свои дела" в подгузник, как обычно мы его сняли, завернули, выкинули в ведро. Утром рано проснулись сходили на завтрак, и( обычно после завтрака по дороге на пляж в урну, все что осталось за ребенком мы выкидывали) в это время в нашем номере по всей видимости побывала уборщица, которая нажаловалась на нас руководству. И соответственно после завтрака на нас практически налетела Елена, с упреками, что мы выкинули подгузник в мусорное ведро! Видимо по ее мнению мы должны были бежать сразу к мусорным бакам через дорогу. Отчитала нас с мужем как школьников...Аргументировала она тем, что у них в номерах дорогущий ремонт, и стены впитают в себя запах подгузника... Вот как то так...Считаю, что в более вежливой форме можно объяснить свои претензии к нам. Второе, для отдыха мы брали складную прогулочную коляску в прокат. Поэтому за ее состояние конечно я переживала. Так же в один из дней к нам опять подошла Елена и выразила опять недовольство, что мы коляску оставляем в номере. (Номер достаточно просторный, коляска более чем компактная. Кстати коляску мы всегда оставляли только в коридоре). На этот раз аргумент опять был связан с их очень дорогой штукаторкой, которую по ее мнения мы могли своей коляской поцарапать. Коляску мы по всему номеру даже и не думали катать. И честно не можем с мужем понять почему к нам такое как нам показалось предвзятое отношение со стороны владельцев. Пришлось нам оставлять коляску на улице, в следствие чего ее облюбовала бродячая кошка... Ничего не имею против животных, но раз коляску была взята в прокат, то каждый вечер на приходилось ее собирать, заталкивать в чехол и прятать в шкаф, чтоб не дай бог владельцы не заметили, что мы занесли свою коляску в номер. Так же искренне удивляют отзывы людей про хорошее питание. Питание как раз просто отвратительное. Чай пакетированный самый дешевый. Ничего кроме чая не предлагают, т. е. о кофе или соке или еще чем-то не может быть и речи. Порции очень маленькие. Примерное меню завтрака (маленькая пила каши на воде, чай, бутерброд с сыром и половина фаршированного блинчика на человека). Что касается инфраструктуры. В Заозерное лучше в сентябре не ехать, так как заканчивается сезон. Глушь неимоверная, сходить особо некуда. Рестораны уже почти никакие не работают. Магазины и аптека по ценам в разы дороже чем в Евпатории. До Евпатории минут 15 на автобусе. Причем все они набиты народом до отказа. До пляжа пешком не меньше 10 минут.
аватар titoff-82
Владельцы гостевого дома Елена и Габил очень внимательные и отзывчивые люди! В номерах чисто и уютно, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Вся территория гостевого дома усеяна розами, такой красоты я никогда не видела! ! ! Для деток здесь просто рай: есть детская площадка с горкой, бассейн, стол для пин-понга, качели и многое другое. … Еще ▾ Владельцы гостевого дома Елена и Габил очень внимательные и отзывчивые люди! В номерах чисто и уютно, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Вся территория гостевого дома усеяна розами, такой красоты я никогда не видела! ! ! Для деток здесь просто рай: есть детская площадка с горкой, бассейн, стол для пин-понга, качели и многое другое. Внимательные аниматоры сделают ваш семейный отдых более увлекательным. На территории гостевого дома находится собственная столовая с отличными поварами, которые вкусно по-домашнему вас накормят, а так же есть возможность самостоятельно приготовить любимое блюдо на мангале. А самое главное-море рядом. Пять минут неторопливым шагом и выставляете на прекрасный чисты песчаный пляж. Хочу выразить благодарность всему коллективу гостевого дома Миру Мир.
Спасибо за теплый прием и до скорой встречи.
С уважением,

Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 7 км от г. Евпатория.
Описание пляжа До широкого песчаного пляжа 5-7 минут прогулочным шагом по асфальтированной зеленой аллее. Пляж ухожен, имеются навесы, шезлонги, раздевалки, туалет, водные аттракционы, массажный кабинет, кафе, бары.

На облагороженной территории находятся террасы с мебелью, мангал, настольный теннис, бадминтон, качели, бассейн для детей, батут, прокат велосипедов.

• сейф  FREE
Для детей В высокий сезон работает анимация для детей: батут, настольные игры, качеля.

К услугам отдыхающих 15 комфортабельных номеров, оснащенные всем необходимым. Номера «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт Плюс», «Семейный».

Прикроватные тумбочки, шкаф с вешалками, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, холодильник, кондиционер, санузел совмещенный, раковина, душ, унитаз, фен.

Адрес г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Гайдара 13
Телефоны: +78797013602 – Елена
Сайт: Миру мир
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.