ДельМар 3*– Отзывы

КрымЕвпатория Дельмар Евпатория-Заозерное, DelMar, Delmare
№7 в рейтинге отелей Евпатории
Отель «ДельМар» расположен в 800 метрах (10-15 минут пешком) от немноголюдного песчаного пляжа, растянувшегося на несколько километров. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится огромная парковая зона санатория «Маяк», где можно прогуляться прямо к морю. Ближайший продуктовый магазин и кафе в шаговой доступности. В Заозёрном можно посетить раскопки древнегреческого городища «Чайка».Подробнее →
аватар kovaluna
Мы отдыхали с мужем и дочкой (4 года). Персонал хороший - нас встретили, поселили и все рассказали, любая просьба или вопрос разрешались мгновенно! Жили в номере стандарт на первом этаже в двухэтажном корпусе. … Еще ▾ Мы отдыхали с мужем и дочкой (4 года). Персонал хороший - нас встретили, поселили и все рассказали, любая просьба или вопрос разрешались мгновенно! Жили в номере стандарт на первом этаже в двухэтажном корпусе. Все новое, чистое и что понравилось – белое белье. Единственный минус, это то, что мы как раз попали на ремонт дорог в поселке Заозерный, ну это такое дело… надеемся на следующий год все закончат. А с погодой повезло и море было просто теплым и ласковым! Ходили пешком около 1 км, не напрягало. Накупались и надышались чудесным воздухом!

Аниматор супер – дети в восторге, не пропустили ни одной утренней зарядки, ну а зумба – просто класс. На вечерние программы ноги сами шли. Бассейн классный и большой, и бар есть, несколько дней провели чисто на территории, есть любые напитки и покушать… Повар профессионал, еда очень вкусная, в сравнении с заведениями в округе на порядок выше и недорого. Особая благодарность радушным владельцам – Лене и Вадиму – нам с мужем очень понравилось отношение и доброжелательность, спасибо вам за отдых и море впечатлений!

Всем советую, приезжайте и не пожалеете!
аватар Maksim121212
Отдыхали в двухкомнатном номере, из плюсов: только чистота в номере и на это всё. Из минусов: постельное застрираное, все в пятнах, есть неприятный запах, в номере холодно, недостаток мебели, в комнатах маленький телевизор один на две комнаты, очень плохое освещение можно сказать что его там почти нет, один человек отвечает за все-чистка бассейна, ремонт сантехники, официант, бармен, администратор, вечно курящий повар, питание на 3, всё время не адекватная прачка которая всегда смеётся. … Еще ▾ Отдыхали в двухкомнатном номере, из плюсов: только чистота в номере и на это всё. Из минусов: постельное застрираное, все в пятнах, есть неприятный запах, в номере холодно, недостаток мебели, в комнатах маленький телевизор один на две комнаты, очень плохое освещение можно сказать что его там почти нет, один человек отвечает за все-чистка бассейна, ремонт сантехники, официант, бармен, администратор, вечно курящий повар, питание на 3, всё время не адекватная прачка которая всегда смеётся. Аниматор лёгкого поведения!!! Владелец отеля вечно в нетрезвом состоянии!!! Отдых был испорчен!!!
аватар m.mikora
Огромная благодарность персоналу и Вадиму в отдельности за организацию прекрасного отдыха. Хоть и в конце сезона отдыхали, но получили массу удовольствия. Красивая территория, здания в немецком стиле. … Еще ▾ Огромная благодарность персоналу и Вадиму в отдельности за организацию прекрасного отдыха. Хоть и в конце сезона отдыхали, но получили массу удовольствия. Красивая территория, здания в немецком стиле. Бассейн отдельная тема, просто супер. Хорошо продумано — беседки с мангалами, а напротив детская площадка, за детьми присматривать. Номер семейный с мини кухней — вполне приличный, есть все необходимо. Уборка два раза в неделю вполне приемлемо. Порадовало, что не было проблем с интернетом и горячей водой. Море тоже отличное — еще теплое, немноголюдно, водичка чистая и прозрачная. Надеемся летом снова попасть к вам. На этот раз планируем в августе. До новых встреч! Еще раз спасибо
аватар vikanorena
Хочется сказать огромное Спасибо администрации Дельмара и , в частности, Елене за хороший отдых. Наша семя осталась под очень приятным впечатлением от этого гостевого дома. … Еще ▾ Хочется сказать огромное Спасибо администрации Дельмара и , в частности, Елене за хороший отдых. Наша семя осталась под очень приятным впечатлением от этого гостевого дома. Отдых пролетел и не заметили. Жили здесь в сентябре 2018 года мы с мужем и двое сыновей. Территория выше всяких похвал, на сравнительно небольшом пространстве организовать такой оазис для души и тела. Над дизайном зданий и двора видно, что постарались. Бассейн в форме восьмерки длиной около 20 метров — вообще находка, загорать и купаться одно удовольствие. Хорошо продуманно, что есть зона с беседками и мангалами, а напротив детская площадка — очень удобно и посидеть компаниями, и дети на виду. Устраивали баталии по настольному теннису — очень весело. Детям понравился очень батут, первые дни они просто не вылазили. Младший наш облюбовал лягушатник — детский бассейн рядом с большим. В сентябре анимация проводиться реже, но каждый день нам включали мультики, иногда было караоке или дискотека. Дети наши были в восторге также от песочной анимации — вечером выставляли светящийся планшет, насыпали манку и дети с удовольствием рисовали. Пляж хороший, идти где то 15-20 минут с детьми, не особо напрягало. В окрестностях есть магазинчики, где можно купить все необходимое. В Дельмаре заказывали в основном обеды и ужины. Вполне прилично и по домашнему за приемлемую цену. Номер простой, но для нас удобный, хотелось бы больше стульев и зеркало в полный рост. А так наш двухкомнатный номер на третьем этаже полностью нас устраивал, главное чисто. Уборку за 12 дней сделали 3 раза и пару раз меняли белье. Для семейного отдыха Дельмар — отличное место и я смело могу рекомендовать, приезжайте, не пожалеете. Еще раз, огромное СПАСИБО! Ждите следующим летом. Виктория, Сергей, Андрейка и Тимурчик.
аватар ckovroma
Дельмар - Вполне приятное и добротное место для семейного отдыха. Отдыхали в сентябре 2018. Номер без претензии на 5 звезд, довольно простой, но чистый. Хотелось бы больше мебели и зеркало побольше. … Еще ▾ Дельмар - Вполне приятное и добротное место для семейного отдыха. Отдыхали в сентябре 2018. Номер без претензии на 5 звезд, довольно простой, но чистый. Хотелось бы больше мебели и зеркало побольше. Убирают 2 раз в неделю, но качественно. Вода и интернет и тв без перебоев. Территория красивая, хороший бассейн, есть детская площадка, беседки с мангалами. Питание нормальное, порции сытные. Анимация в сентябре тоже работает, проводят игры, караоке, дискотеки и кинотеатр, но хотелось бы больше. До моря честно - 15 минут с ребенком. Пляж приличный, есть навесы, в аренду шезлонги и кафе. Море прозрачное и плавный заход - очень хорошо. Отметили, что сентябрь, а отель весь занят. Все семейные с детьми, много хороших людей встретили. Попадались отдыхающие - сплошной негатив, все им не так, устраивали на общей кухне разборки за посуду и другие мелочи. Насмеялись с этого цирка))) Хорошее настроение и позитив - залог успешного отдыха, куда бы не поехал. Отдыхом остались довольны. Думаю еще когда-нибудь приедем сюда.
аватар mkodov
Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей в Дельмаре в сентябре 2018. За эти деньги приемлемое качество услуг. Расстояние до моря не оттолкнуло, так как любим прогуляться, идти минут 15. … Еще ▾ Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей в Дельмаре в сентябре 2018. За эти деньги приемлемое качество услуг. Расстояние до моря не оттолкнуло, так как любим прогуляться, идти минут 15. Персонал в Дельмаре без замечаний и нареканий. Территория уютная и хорошо благоустроена, есть бассейн, что для нас было большим плюсом, особенно нравилось поплавать вечером с подсветкой. Питание на твердую 4 ку и недорого, но хотелось бы большего разнообразия. Номер простой, двухкомнатный с мини кухней. Убирали за время нашего прибывания 10 дней — всего 3 раза и пару раз меняли постельное.Тут хотелось бы чаще. Немного напрягало, что много народу — в сентябре здесь было все забито, хотя мы думали, что в низкий сезон меньше людей и поспокойнее. В целом — нормальный гостевой дом, стоит своих денег.
аватар kot.den1s
В Заозерном однозначно самый красивый и классный гостевой дом с большим бассейном, благоустроенной территорией и веселой детской анимацией. Моя семья в восторге. Огромная благодарность персоналу за наш замечательный отдых. … Еще ▾ В Заозерном однозначно самый красивый и классный гостевой дом с большим бассейном, благоустроенной территорией и веселой детской анимацией. Моя семья в восторге. Огромная благодарность персоналу за наш замечательный отдых. Ребята, вы лучшие!!! До встречи следующим летом)))
аватар iran1986
По цене и качеству очень достойный вариант. В Заозерном в округе за эти деньги нет конкурентов. Отдыхали в Дельмаре в августе 2018. Территория небольшая, но уютная и красивая. … Еще ▾ По цене и качеству очень достойный вариант. В Заозерном в округе за эти деньги нет конкурентов. Отдыхали в Дельмаре в августе 2018. Территория небольшая, но уютная и красивая. Номер вполне удобный, чистый и есть самое необходимое. Бассейн супер — чистый и большой. Кормят сытно, жаль, что меню на неделю без вариантов. Анимация неплохая, разнообразная, в основном вечерняя. Наши полюбили караоке и песочную терапию. До моря 15 мин пешком ходили, пляж хороший, вода прозрачная, детям купаться идеально. Развлечений конечно немного, но уехать из шумного города семьёй — то что нужно. Думаю, когда то ещё приедем.
аватар lkidov
Нормальный гостевой за доступную цену. Отдыхали в августе 2018. Номер двухкомнатный довольно простой, без изыска, но чистый. Убирают 2 раза в неделю. Территория хорошо обустроена, есть бассейн, детская площадка, беседки с мангалами и кафе, где мы заказывали питание. … Еще ▾ Нормальный гостевой за доступную цену. Отдыхали в августе 2018. Номер двухкомнатный довольно простой, без изыска, но чистый. Убирают 2 раза в неделю. Территория хорошо обустроена, есть бассейн, детская площадка, беседки с мангалами и кафе, где мы заказывали питание. Кормят сытно, жаль только меню на неделю без возможности на месте варьировать. До моря 15 минут пешком не напрягало. Пляж приличный, для отдыха с детьми — то что надо. Анимация тоже не плохая, было чем детей занять. Дороги в поселке оставляют желать лучшего. В целом за эти деньги в Дельмар можно ехать, в округе, мы интересовались, достойное жилье за такую цену не найти.
аватар annveeerr
Хотелось бы оставить и свой отзыв об этом гостевом доме. Мы с семьей остались полностью довольны и хотим поблагодарить администрацию за отличную организацию нашего отдыха. … Еще ▾ Хотелось бы оставить и свой отзыв об этом гостевом доме. Мы с семьей остались полностью довольны и хотим поблагодарить администрацию за отличную организацию нашего отдыха. Решили сюда ехать по совету друзей, отдыхавших здесь годом ранее. Действительно очень хорошее место для семейного отдыха. Территория хоть и небольшая, но уютная и благоустроена, закрыта от посторонних, что немаловажно с маленькими детьми. Чувствуешь семя в таком семейном оазисе. Мы с мужем и двумя дочерьми отдыхали в августе 2018 и я могу однозначно сказать, что для нас это лучший вариант по сравнению с другими местами в Крыму. С 2016 года мы отдыхали и на ЮБК, и в Судаке, но в Заозерном очень чистый воздух, нигде такого нет. И Дельмар полностью отвечает всем нашим требованием. Мы жили в семейном двухкомнатном номере. Номер уютный и чистый, уборку делали каждые 3 дня, а смена белья где то через 5-6 дней, тут правда, хотелось бы чаще. В кафе брали завтраки и ужины. Питание нормальное, ничего особенного, недорого и по домашнему. На территории также есть беседки с мангалами, очень хорошо вечером посидеть в приятной компании, пожарить мясо или мидии. Кстати, мы были на машине и не далеко в Новоозерное ездили собирать мидии – и сразу свежие на мангал – супер!!! Персонал достаточно дружелюбен, все вопросы с хозяином решаются быстро. Бассейн вне конкуренции – большой и чистый с плавным углублением, наши девочки 6 и 8 лет с удовольствием купались каждый день, и научились плавать))) Да и нам с мужем приятно позагорать и поплавать, особенно в обеденное время, когда на пляже невыносимо жарко. Кстати, пляжем в Заозерном тоже остались довольны. Первые два дня, правда, были водоросли на берегу, но потом пляж был чистый, а вода теплая и прозрачная. Хоть мы и на машине, на пляж ходили пешком, идти 15 минут. Уже скучаем за морем и за Дельмаром. Следующий год планируем только сюда. Среди всех вариантов в Заозерном Дельмар, на мой взгляд, лучший в соотношении цена/качество.
1 2 3
Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 4 км от центра п. Заозерное. 10 км от г. Евпатория. В 400 м проходит маршрутный автобус (каждые 20 минут), едет через центр Заозерного в центр Евпатории.
Описание пляжа Ближайший пляж немноголюдный, песочный с плавным заходом в море.

Красивая территория с оригинальным ландшафтным дизайном и прудом с рыбками, открытый бассейн 20м с чашей для маленьких детей, лежаки у бассейна, беседки с мангалами. Общая кухня.

Для детей Вечерний летний кинотеатр, дискотеки, мастерклассы.
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

Стандартные однокомнатные номера, двухкомнатные люксы, номера-студио.

Отдельный санузел (туалет-душ), ЖК-телевизор, шкаф, холодильник, интернет, мини-кухня (в люксах и студио).

Адрес ул. Каламитская, 43 (район «Маяка»), пгт. Заозерное, г. Евпатория, Крым
Телефоны: +38 (096) 47-37-931 (viber), +7 (978) 727-30-18 (viber/WhatsApp)
Е-мейл: delmare.hotel@gmail.com
Сайт: ДельМар