ДельМар 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Евпатории
Отель «ДельМар» расположен в 800 метрах (10-15 минут пешком) от немноголюдного песчаного пляжа, растянувшегося на несколько километров. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится огромная парковая зона санатория «Маяк», где можно прогуляться прямо к морю. Ближайший продуктовый магазин и кафе в шаговой доступности. В Заозёрном можно посетить раскопки древнегреческого городища «Чайка».Подробнее →
аватар andreyandran
Отдых прошёл вполне нормально. Брали студию в середине июля 2020 - мы с женой и двое сыновей. Гостевой дом Дельмар конечно не люксовое место, как мы привыкли отдыхать за границей, все по простому и домашнему. … Еще ▾ Отдых прошёл вполне нормально. Брали студию в середине июля 2020 - мы с женой и двое сыновей. Гостевой дом Дельмар конечно не люксовое место, как мы привыкли отдыхать за границей, все по простому и домашнему. Номера без изысков, все главное есть, но что важно - достаточно чисто. Убирались два раза в неделю, раз в неделю меняли белье. Для гостевого дома это приемлемо. Территория небольшая, есть бассейны, детская площадка и зона беседок с мангалами. Питание нормальное, на четверку. Можно отметить слаженную работу персонала, часто видно владельца, который ходит и все контролирует и следит за порядком. Анимация тоже присутствует, детям было интересно. Море около километра, пешком 15 минут, иногда ездили на машине. Цена за номер адекватная, качество услуг тоже. Если ещё будем в Евпатории, думаю снова остановимся здесь.
аватар larisaser1986
Отдых прошёл Наура! В Дельмаре отдыхали в первый раз пара с 2 детьми 4 и 8 лет в июле. Жили в семейном номере с кухней, все по простому, есть все самое необходимое, вода и свет без перебоев, а главное чисто и уютно. … Еще ▾ Отдых прошёл Наура! В Дельмаре отдыхали в первый раз пара с 2 детьми 4 и 8 лет в июле. Жили в семейном номере с кухней, все по простому, есть все самое необходимое, вода и свет без перебоев, а главное чисто и уютно. Территория благоустроена, дети в восторге от бассейна и анимации, каждый день участвовали во всех мероприятиях, начиная с зарядки. На дискотеке плясали и пели песни, мы не могли нарадоваться. Не раз семьей жарили мясо на мангале на беседках, раззнакомились с другими семьями. Оказалось, многие приезжают сюда не первый год. Море отличное, было несколько дней прохладным, нам сказали из-за течения. Пляж песчаный и безопасный для деток. Ходили на фотон — пешком 15 минут, не напрягало. Заказывали завтраки и ужины, еда съедобная на твёрдую 4. В целом остались довольны и планируем уже поездку сюда на следующий год.
аватар kaliilja
Нам очень понравилось. Хотя начитавшись самых разных отзывов, мы стали переживать, правильный ли мы сделали выбор. Попадались даже кардинально негативные отзывы, что такое чувство, что это не отель, а какая то клоака))) и ни одного плюса. … Еще ▾ Нам очень понравилось. Хотя начитавшись самых разных отзывов, мы стали переживать, правильный ли мы сделали выбор. Попадались даже кардинально негативные отзывы, что такое чувство, что это не отель, а какая то клоака))) и ни одного плюса. Но по приезду своими глазами уже убедились, что дизайн домов и территория красивая и наличие большого бассейна и детской площадки не может не радовать. Видно, что хозяева стараются для людей создать комфортные условия. По общению, вполне адекватные и веселые. Номер в котором жили вполне приличный, не люкс, но чистый и уютный. Сам посёлок не балует инфраструктурой, но самое главное в пешей доступности.

Некоторые пишут, что далековато до центра города(около 12 км), на мой взгляд — это даже плюс, и на самом деле не так уж и далеко. Ходят маршрутки, но мы ездили на такси, потому что быстрее и удобнее. Тихое место, экоотдых. Море видно со второго и третьего этажа большого дома. Кстати о море: прибивало иногда водоросли к берегу, но местный таксист объяснил, что это очень полезно дышать этим запахом, т. к. это йод. Пляж очень понравился, хорошая кафешка, где можно покушать вкусный шашлык, салаты, мороженое и т. д. Выбор не большой, но всего достаточно.

Питание в Дельмаре — самая обычная домашняя еда, но вкусно и порции приличные. Анимация на пять! Детям очень интересно, весело и познавательно. Всем довольны остались, приедем еще.
аватар yuraegyura
Отдохнули в Дельмаре — я, жена и двое дочек. Это наш второй раз. Спасибо Вадиму и персоналу за организацию нашего отпуска, видно, что ребята болеют за свое дело и стараются. … Еще ▾ Отдохнули в Дельмаре — я, жена и двое дочек. Это наш второй раз. Спасибо Вадиму и персоналу за организацию нашего отпуска, видно, что ребята болеют за свое дело и стараются. Чисто и в номере , и на территории. Появилась новая качелька на детской площадке. Что вообще порадовало — так это новая сауна с панорамными окнами и выходом сразу в бассейн и недорого! Это эксклюзив, нигде такого не встречали. В этом году в нашем номере поменяли сантехнику и обновили посуду, в остальном все по прежнему хорошо и слажено работает. Бассейн спасает в жару и дарит множество позитивных эмоций. Также на бассейне в июле открыли бар, где цены как в магазине, зато сервис! ! ! Спасибо бармену Андрею за суперские молочные коктейли. Из минусов — второй год ремонт дорог в посёлке, но обещают скоро закончить и следующим летом увидим результат. Аниматор Ева — просто находка, девочки просто в восторге и участвовали во всех мероприятиях каждый день. В общем, однозначно, если с детьми, советую отдохнуть в Дельмаре, и, не смотря на расстояние до моря около километра, я считаю — это лучшее место в Заозерном!
аватар alisabasowa
Приличное место. Брали семейный номер в июне на 2 недели. Номер не очень большой, но главное чистый и есть Кухня. Для наших детей было все что нужно. Порадовала ежедневная анимация, особенно вечерние мероприятия. … Еще ▾ Приличное место. Брали семейный номер в июне на 2 недели. Номер не очень большой, но главное чистый и есть Кухня. Для наших детей было все что нужно. Порадовала ежедневная анимация, особенно вечерние мероприятия. Достаточно большой и чистый бассейн, хорошая детская площадка с батутом, есть качели, песочница, горка и много игрушек) Море понравилось, песчаный пляж и удобный заход в воду. Был инцидент, наш сын с другим отдыхающим мальчиком подрались в бассейне, благо дело везде видеонаблюдение, с владельцем Вадимом сразу выяснили кто прав кто виноват. Кстати, приятный и адекватный человек, все вопросы решает быстро. Думаю, ещё приедем.
аватар kovaluna
Мы отдыхали с мужем и дочкой (4 года). Персонал хороший - нас встретили, поселили и все рассказали, любая просьба или вопрос разрешались мгновенно! Жили в номере стандарт на первом этаже в двухэтажном корпусе. … Еще ▾ Мы отдыхали с мужем и дочкой (4 года). Персонал хороший - нас встретили, поселили и все рассказали, любая просьба или вопрос разрешались мгновенно! Жили в номере стандарт на первом этаже в двухэтажном корпусе. Все новое, чистое и что понравилось – белое белье. Единственный минус, это то, что мы как раз попали на ремонт дорог в поселке Заозерный, ну это такое дело… надеемся на следующий год все закончат. А с погодой повезло и море было просто теплым и ласковым! Ходили пешком около 1 км, не напрягало. Накупались и надышались чудесным воздухом!

Аниматор супер – дети в восторге, не пропустили ни одной утренней зарядки, ну а зумба – просто класс. На вечерние программы ноги сами шли. Бассейн классный и большой, и бар есть, несколько дней провели чисто на территории, есть любые напитки и покушать… Повар профессионал, еда очень вкусная, в сравнении с заведениями в округе на порядок выше и недорого. Особая благодарность радушным владельцам – Лене и Вадиму – нам с мужем очень понравилось отношение и доброжелательность, спасибо вам за отдых и море впечатлений!

Всем советую, приезжайте и не пожалеете!
аватар Maksim121212
Отдыхали в двухкомнатном номере, из плюсов: только чистота в номере и на это всё. Из минусов: постельное застрираное, все в пятнах, есть неприятный запах, в номере холодно, недостаток мебели, в комнатах маленький телевизор один на две комнаты, очень плохое освещение можно сказать что его там почти нет, один человек отвечает за все-чистка бассейна, ремонт сантехники, официант, бармен, администратор, вечно курящий повар, питание на 3, всё время не адекватная прачка которая всегда смеётся. … Еще ▾ Отдыхали в двухкомнатном номере, из плюсов: только чистота в номере и на это всё. Из минусов: постельное застрираное, все в пятнах, есть неприятный запах, в номере холодно, недостаток мебели, в комнатах маленький телевизор один на две комнаты, очень плохое освещение можно сказать что его там почти нет, один человек отвечает за все-чистка бассейна, ремонт сантехники, официант, бармен, администратор, вечно курящий повар, питание на 3, всё время не адекватная прачка которая всегда смеётся. Аниматор лёгкого поведения! ! ! Владелец отеля вечно в нетрезвом состоянии! ! ! Отдых был испорчен! ! !
аватар m.mikora
Огромная благодарность персоналу и Вадиму в отдельности за организацию прекрасного отдыха. Хоть и в конце сезона отдыхали, но получили массу удовольствия. Красивая территория, здания в немецком стиле. … Еще ▾ Огромная благодарность персоналу и Вадиму в отдельности за организацию прекрасного отдыха. Хоть и в конце сезона отдыхали, но получили массу удовольствия. Красивая территория, здания в немецком стиле. Бассейн отдельная тема, просто супер. Хорошо продумано — беседки с мангалами, а напротив детская площадка, за детьми присматривать. Номер семейный с мини кухней — вполне приличный, есть все необходимо. Уборка два раза в неделю вполне приемлемо. Порадовало, что не было проблем с интернетом и горячей водой. Море тоже отличное — еще теплое, немноголюдно, водичка чистая и прозрачная. Надеемся летом снова попасть к вам. На этот раз планируем в августе. До новых встреч! Еще раз спасибо
аватар vikanorena
Хочется сказать огромное Спасибо администрации Дельмара и , в частности, Елене за хороший отдых. Наша семя осталась под очень приятным впечатлением от этого гостевого дома. … Еще ▾ Хочется сказать огромное Спасибо администрации Дельмара и , в частности, Елене за хороший отдых. Наша семя осталась под очень приятным впечатлением от этого гостевого дома. Отдых пролетел и не заметили. Жили здесь в сентябре 2018 года мы с мужем и двое сыновей. Территория выше всяких похвал, на сравнительно небольшом пространстве организовать такой оазис для души и тела. Над дизайном зданий и двора видно, что постарались. Бассейн в форме восьмерки длиной около 20 метров — вообще находка, загорать и купаться одно удовольствие. Хорошо продуманно, что есть зона с беседками и мангалами, а напротив детская площадка — очень удобно и посидеть компаниями, и дети на виду. Устраивали баталии по настольному теннису — очень весело. Детям понравился очень батут, первые дни они просто не вылазили. Младший наш облюбовал лягушатник — детский бассейн рядом с большим. В сентябре анимация проводиться реже, но каждый день нам включали мультики, иногда было караоке или дискотека. Дети наши были в восторге также от песочной анимации — вечером выставляли светящийся планшет, насыпали манку и дети с удовольствием рисовали. Пляж хороший, идти где то 15-20 минут с детьми, не особо напрягало. В окрестностях есть магазинчики, где можно купить все необходимое. В Дельмаре заказывали в основном обеды и ужины. Вполне прилично и по домашнему за приемлемую цену. Номер простой, но для нас удобный, хотелось бы больше стульев и зеркало в полный рост. А так наш двухкомнатный номер на третьем этаже полностью нас устраивал, главное чисто. Уборку за 12 дней сделали 3 раза и пару раз меняли белье. Для семейного отдыха Дельмар — отличное место и я смело могу рекомендовать, приезжайте, не пожалеете. Еще раз, огромное СПАСИБО! Ждите следующим летом. Виктория, Сергей, Андрейка и Тимурчик.
аватар ckovroma
Дельмар - Вполне приятное и добротное место для семейного отдыха. Отдыхали в сентябре 2018. Номер без претензии на 5 звезд, довольно простой, но чистый. Хотелось бы больше мебели и зеркало побольше. … Еще ▾ Дельмар - Вполне приятное и добротное место для семейного отдыха. Отдыхали в сентябре 2018. Номер без претензии на 5 звезд, довольно простой, но чистый. Хотелось бы больше мебели и зеркало побольше. Убирают 2 раз в неделю, но качественно. Вода и интернет и тв без перебоев. Территория красивая, хороший бассейн, есть детская площадка, беседки с мангалами. Питание нормальное, порции сытные. Анимация в сентябре тоже работает, проводят игры, караоке, дискотеки и кинотеатр, но хотелось бы больше. До моря честно - 15 минут с ребенком. Пляж приличный, есть навесы, в аренду шезлонги и кафе. Море прозрачное и плавный заход - очень хорошо. Отметили, что сентябрь, а отель весь занят. Все семейные с детьми, много хороших людей встретили. Попадались отдыхающие - сплошной негатив, все им не так, устраивали на общей кухне разборки за посуду и другие мелочи. Насмеялись с этого цирка))) Хорошее настроение и позитив - залог успешного отдыха, куда бы не поехал. Отдыхом остались довольны. Думаю еще когда-нибудь приедем сюда.

Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 4 км от центра п. Заозерное. 10 км от г. Евпатория. В 400 м проходит маршрутный автобус (каждые 20 минут), едет через центр Заозерного в центр Евпатории.
Описание пляжа Ближайший пляж немноголюдный, песочный с плавным заходом в море.

Красивая территория с оригинальным ландшафтным дизайном и прудом с рыбками, открытый бассейн 20м с чашей для маленьких детей, лежаки у бассейна, беседки с мангалами. Общая кухня.

Для детей Вечерний летний кинотеатр, дискотеки, мастерклассы.
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Стандартные однокомнатные номера, двухкомнатные люксы, номера-студио.

Отдельный санузел (туалет-душ), ЖК-телевизор, шкаф, холодильник, интернет, мини-кухня (в люксах и студио).

Адрес ул. Каламитская, 43 (район «Маяка»), пгт. Заозерное, г. Евпатория, Крым
Телефоны: +38 (096) 47-37-931 (viber), +7 (978) 727-30-18 (viber/WhatsApp)
Сайт: ДельМар
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.