Всем советую! Приезжайте, не пожалеете

Написано: 18 сентября 2019
Время поездки: 10 — 24 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы отдыхали с мужем и дочкой (4 года). Персонал хороший - нас встретили, поселили и все рассказали, любая просьба или вопрос разрешались мгновенно! Жили в номере стандарт на первом этаже в двухэтажном корпусе. Все новое, чистое и что понравилось – белое белье. Единственный минус, это то, что мы как раз попали на ремонт дорог в поселке Заозерный, ну это такое дело… надеемся на следующий год все закончат. А с погодой повезло и море было просто теплым и ласковым! Ходили пешком около 1 км, не напрягало. Накупались и надышались чудесным воздухом!

Аниматор супер – дети в восторге, не пропустили ни одной утренней зарядки, ну а зумба – просто класс. На вечерние программы ноги сами шли. Бассейн классный и большой, и бар есть, несколько дней провели чисто на территории, есть любые напитки и покушать… Повар профессионал, еда очень вкусная, в сравнении с заведениями в округе на порядок выше и недорого. Особая благодарность радушным владельцам – Лене и Вадиму – нам с мужем очень понравилось отношение и доброжелательность, спасибо вам за отдых и море впечатлений!

Всем советую, приезжайте и не пожалеете!