Перлина Holiday 1*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Евпатории
Усадьба состоит из деревянных домиков и одного 2-х этажного коттеджа.Подробнее →
Неожиданно хороший отдых получился. Ехали с 2 детьми, ожидали что будет хлопотно. получилось все по-домашнему, как-то тепло и душевно, прям как у бабушки в деревне... Самое главное - дети были заняты, с территории не уходили и море неглубокое, а уж мы с Женой и так отдохнули. … Еще ▾ Неожиданно хороший отдых получился. Ехали с 2 детьми, ожидали что будет хлопотно. получилось все по-домашнему, как-то тепло и душевно, прям как у бабушки в деревне... Самое главное - дети были заняты, с территории не уходили и море неглубокое, а уж мы с Женой и так отдохнули. Огромный плюс - пляж песчаный, есть чем детям заняться и с лопаточками и с ведерками. Будет возможность - обязательно вернемся!
Мы из Донецкой области. Приехали в Крым в начале июня. Забронировали усадьбу Жемчужина Holiday еще в феврале 2014г. ( как раз была акция!!! ). В эти сложные для нас времена рискнули и приехали. … Еще ▾ Мы из Донецкой области. Приехали в Крым в начале июня. Забронировали усадьбу Жемчужина Holiday еще в феврале 2014г. ( как раз была акция!!! ). В эти сложные для нас времена рискнули и приехали. Нас семья из трех человек. Ехали поездом. Задержка в пути на таможнях в общей сложности заняла три часа. Таможенная служба вела себя очень доброжелательно с обеих сторон. Так что проблем с дорогой слава Богу - не было. До Симферополя доехало в нашем вагоне пять человек. Погода замечательная. Но пляжи ПУСТЫЕ!!! . Море очень теплое. Как нам и обещали - чистый, ухоженный пляж с навесами, шезлонгами. Мы на пляже чувствовали себя одинокими королями. Это минус, т. к. скучно. Но наш малец, да и мы взрослые набираемся здоровья, новых сил. Нам это очень сейчас нужно. Пока домой не хочется. Здесь принимают очень тепло. Погоды очень жаркие - спасаемся морем.
аватар tresspass209
Долго выбирали место отдыха... Наверняка такая проблема появлялась у всех туристов едущих в Крым. Так как детишек у нас двое, то присматривали детские курорты. Остановились на Евпатории. … Еще ▾ Долго выбирали место отдыха... Наверняка такая проблема появлялась у всех туристов едущих в Крым. Так как детишек у нас двое, то присматривали детские курорты. Остановились на Евпатории. Правда, рассмотрев все варианты, решили променять городскую суету (и так в ней живем) на спокойствие пригорода - так мы и попали в Заозерное. Чисто случайно( по собственным критериям, конечно же отзывам и интуиции) выбрали для себя небольшой пансионатик «Жемчужина Holiday». И не зря! Пляжи во всем Заозерном не так насыщены людьми как в Евпатории, а тут еще и оборудованный пляж, и лежачки, и (что просто клево) дискотеки на пляже! А главное чистенько так, убирается, песочек и неглубоко - мы за малышню были более чем спокойны. Сам отельчик тоже порадовал. Не люкс, конечно, но за свои деньги очень комфортные условия, бесплатный интернет и куча развлекаловки для детворы. Наши так уставали, что отрубались в девять, едва касаясь головой подушки. А я уже не говорю о разных вечеринках для детей. Спасибо большое хозяевам за доброту, теплый прием и созданный ими уют. Надеемся на дальнейшие встречи. Пока дети не выросли - будем отдыхать в Заозерном, поверьте, это очень приятное место для отдыха.
Не совсем удобно ездить на рынок в город или вечером на набережную - маршрутки ходят до полдесятого. Приходилось дополнительно тратиться на такси. А в остальном все ок - и покушать есть где, и магазинчик рядом, и остановка маршрутки прям напротив.
дети довольны и площадкой и развлечениями детская тусня ковыряемся на пляже
Отдыхала с 6-ти летним сыном в августе 2011г. Специально искала деревянные домики (мегаполисные коробки надоели). Приехали, очень нас тепло встретила хозяйка Галина Борисовна (ей, кстати, огромное СПАСИБО!!! ! ). … Еще ▾ Отдыхала с 6-ти летним сыном в августе 2011г. Специально искала деревянные домики (мегаполисные коробки надоели). Приехали, очень нас тепло встретила хозяйка Галина Борисовна (ей, кстати, огромное СПАСИБО!!! ! ). Место спокойное, территория огорожена, внутри площадка для детей канатом, гамаком, песочницей и др. Можно спокойно сидеть в кресле с винцом и не думать, что твой пупс куда-нибудь убежит. Их пляж самый чистый. Если нам надо было погулять садились на маршрутку и до гостиницы & quot; Украина& quot; . А там целый день все развлечения, пляжи и т. д. С детьми только туда. Моему сынишке и мне очень понравилось. В следующем году, если будет возможность, то только туда.
аватар TreSSpaSS
Долго выбирали отель для отдыха - ситуация понятная, и переплатить не охота и условий хороших хочется. Остановились на Евпатории, детский курорт все-таки. Точнее жили в пригороде - пос. … Еще ▾ Долго выбирали отель для отдыха - ситуация понятная, и переплатить не охота и условий хороших хочется. Остановились на Евпатории, детский курорт все-таки. Точнее жили в пригороде - пос. Заозерное. Вообще хорошо устроились: тишина, детворе на территории побегать есть где, да и заняться было чем, от песочницы до бильярда. Жили за маяком, так что с вокзала нас встречали, а уж потом мы в город на маршрутке ездили. Ну и ничего, минут 20-30 потрястись, зато нет такой суеты как в городе. До пляжа пройтись минут 10, зато там место занимать не надо и на топчанчике в тенечке можно бесплатно полежать, и возле берега мелко. Моя детвора смело сама плескалась. Магазинчиков жаль совсем рядом не было, с другой стороны и прогуляться иногда надо, хотя кушать мы в основном заказывали на месте. Из неудобств, наверное, нужно отметить нехватку номеров с удобствами (у нас были одни на несколько номеров), но тут уж сами захотели сэкономить (тем более, что даже в наших номерах были кондиционер, телевизор и холодильник). В общем отдохнули хорошо, остались теплые воспоминания, которые согревают нас зимой. Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство.
Замечательное местечко! ! ! Отдыхали семьей в 2009 году! Тихо, для детей лучше не придумаешь!! ! Просторно, домашняя обстановка. Детям не скучно, подобралась детская компания. … Еще ▾ Замечательное местечко! ! ! Отдыхали семьей в 2009 году! Тихо, для детей лучше не придумаешь!! ! Просторно, домашняя обстановка. Детям не скучно, подобралась детская компания. . Море в Заозерном замечательное, лучше, чем в Евпатории, и говорят, что полезнее. Большой пляж, людей не так много, вобщем не тесно. Просторно, домашняя обстановка. Очень понравилось!
Друзья порекомендовали с семьей отдыхать в Евпатории. Разместились в Заозерном, на частной базе. Сначала думали, что провинция, а оказалось очень даже хорошо: не шумно, море рядом, территория просторная - ребенок не скучал, да и мы то в бильяр поиграем, то шашлыки с вином, и кормят по-домашнему хорошо. … Еще ▾ Друзья порекомендовали с семьей отдыхать в Евпатории. Разместились в Заозерном, на частной базе. Сначала думали, что провинция, а оказалось очень даже хорошо: не шумно, море рядом, территория просторная - ребенок не скучал, да и мы то в бильяр поиграем, то шашлыки с вином, и кормят по-домашнему хорошо. Базарчик, правда, рядом не очень, но маршрутки в город ездят каждые 5 минут и прямо на центральный рынок, да и на вокзал, если надо. В общем отдохнули отлично, приняли нас радушно, вот теперь планируем ещё.

аватар yamskova
‹ Отель Перлина Holiday 1*

Усадьба состоит из деревянных домиков и одного 2-х этажного коттеджа.

Расположение 650 м до моря.
Описание пляжа Песчаный оборудованный пляж (навесы, раздевалки, шезлонги, услуги массажиста). На пляже регулярно проходят праздники Нептуна для детей и взрослых с кострами и вечерней дискотекой.

Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, бесплатная охраняемая стоянка для машин, бесплатное покрытие Wi-Fi, трансфер по предварительной договоренности, столовая, летняя терраса, пруд с ручьем, библиотека,

Для детей Анимационные шоу-программы для детей. Качели, детская площадка с песочницей, батут,
Развлечения и спорт Теннисный стол, настольные игры. Есть возможность пройти курс оздоровления в медицинских центрах близлежащих санаториев («Маяк» и др.).

Стандарт (4-х местные  с удобствами на этаже), улучшенные (2-х местные с удобствами на этаже, с возможностью предоставления дополнительного места), повышенной комфортности (2-х местные с удобствами внутри номера, с возможностью предоставления дополнительного места).

Каждый номер имеет отдельный вход и оборудован мебелью, кондиционером, телевизором, холодильником.

Адрес г. Евпатория, пгт.Заозерное, ул.Аллея Дружбы, 140.
Телефоны: +38 (095) 5172385
+38 (093) 8503094
+38 (096) 3266143
У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.