Жемчужина Holiday 1*– Отзывы

КрымЕвпатория Жемчужина Холидей
№17 в рейтинге отелей Евпатории
Усадьба состоит из деревянных домиков и одного 2-х этажного коттеджа.Подробнее →
Неожиданно хороший отдых получился. Ехали с 2 детьми, ожидали что будет хлопотно. получилось все по-домашнему, как-то тепло и душевно, прям как у бабушки в деревне... Самое главное - дети были заняты, с территории не уходили и море неглубокое, а уж мы с Женой и так отдохнули. … Еще ▾ Неожиданно хороший отдых получился. Ехали с 2 детьми, ожидали что будет хлопотно. получилось все по-домашнему, как-то тепло и душевно, прям как у бабушки в деревне... Самое главное - дети были заняты, с территории не уходили и море неглубокое, а уж мы с Женой и так отдохнули. Огромный плюс - пляж песчаный, есть чем детям заняться и с лопаточками и с ведерками. Будет возможность - обязательно вернемся!
Мы из Донецкой области.Приехали в Крым в начале июня.Забронировали усадьбу Жемчужина Holiday еще в феврале 2014г.( как раз была акция!!!).В эти сложные для нас времена рискнули и приехали. … Еще ▾ Мы из Донецкой области.Приехали в Крым в начале июня.Забронировали усадьбу Жемчужина Holiday еще в феврале 2014г.( как раз была акция!!!).В эти сложные для нас времена рискнули и приехали.Нас семья из трех человек.Ехали поездом.Задержка в пути на таможнях в общей сложности заняла три часа.Таможенная служба вела себя очень доброжелательно с обеих сторон.Так что проблем с дорогой слава Богу - не было.До Симферополя доехало в нашем вагоне пять человек.Погода замечательная.Но пляжи ПУСТЫЕ!!!.Море очень теплое.Как нам и обещали - чистый, ухоженный пляж с навесами, шезлонгами.Мы на пляже чувствовали себя одинокими королями.Это минус, т.к. скучно.Но наш малец, да и мы взрослые набираемся здоровья, новых сил.Нам это очень сейчас нужно.Пока домой не хочется.Здесь принимают очень тепло.Погоды очень жаркие - спасаемся морем.
аватар tresspass209
Долго выбирали место отдыха... Наверняка такая проблема появлялась у всех туристов едущих в Крым. Так как детишек у нас двое, то присматривали детские курорты. Остановились на Евпатории. … Еще ▾ Долго выбирали место отдыха... Наверняка такая проблема появлялась у всех туристов едущих в Крым. Так как детишек у нас двое, то присматривали детские курорты. Остановились на Евпатории. Правда, рассмотрев все варианты, решили променять городскую суету (и так в ней живем) на спокойствие пригорода - так мы и попали в Заозерное. Чисто случайно( по собственным критериям, конечно же отзывам и интуиции) выбрали для себя небольшой пансионатик «Жемчужина Holiday». И не зря! Пляжи во всем Заозерном не так насыщены людьми как в Евпатории, а тут еще и оборудованный пляж, и лежачки, и (что просто клево) дискотеки на пляже! А главное чистенько так, убирается, песочек и неглубоко - мы за малышню были более чем спокойны. Сам отельчик тоже порадовал. Не люкс, конечно, но за свои деньги очень комфортные условия, бесплатный интернет и куча развлекаловки для детворы. Наши так уставали, что отрубались в девять, едва касаясь головой подушки. А я уже не говорю о разных вечеринках для детей. Спасибо большое хозяевам за доброту, теплый прием и созданный ими уют. Надеемся на дальнейшие встречи. Пока дети не выросли - будем отдыхать в Заозерном, поверьте, это очень приятное место для отдыха.
Не совсем удобно ездить на рынок в город или вечером на набережную - маршрутки ходят до полдесятого. Приходилось дополнительно тратиться на такси. А в остальном все ок - и покушать есть где, и магазинчик рядом, и остановка маршрутки прям напротив.
дети довольны и площадкой и развлечениями детская тусня ковыряемся на пляже
Отдыхала с 6-ти летним сыном в августе 2011г. Специально искала деревянные домики (мегаполисные коробки надоели). Приехали, очень нас тепло встретила хозяйка Галина Борисовна (ей, кстати, огромное СПАСИБО!!!!). … Еще ▾ Отдыхала с 6-ти летним сыном в августе 2011г. Специально искала деревянные домики (мегаполисные коробки надоели). Приехали, очень нас тепло встретила хозяйка Галина Борисовна (ей, кстати, огромное СПАСИБО!!!!). Место спокойное, территория огорожена, внутри площадка для детей канатом, гамаком, песочницей и др. Можно спокойно сидеть в кресле с винцом и не думать, что твой пупс куда-нибудь убежит. Их пляж самый чистый. Если нам надо было погулять садились на маршрутку и до гостиницы "Украина". А там целый день все развлечения, пляжи и т.д. С детьми только туда. Моему сынишке и мне очень понравилось. В следующем году, если будет возможность, то только туда.
аватар TreSSpaSS
Долго выбирали отель для отдыха - ситуация понятная, и переплатить не охота и условий хороших хочется. Остановились на Евпатории, детский курорт все-таки. Точнее жили в пригороде - пос. … Еще ▾ Долго выбирали отель для отдыха - ситуация понятная, и переплатить не охота и условий хороших хочется. Остановились на Евпатории, детский курорт все-таки. Точнее жили в пригороде - пос.Заозерное. Вообще хорошо устроились: тишина, детворе на территории побегать есть где, да и заняться было чем, от песочницы до бильярда. Жили за маяком, так что с вокзала нас встречали, а уж потом мы в город на маршрутке ездили. Ну и ничего, минут 20-30 потрястись, зато нет такой суеты как в городе. До пляжа пройтись минут 10, зато там место занимать не надо и на топчанчике в тенечке можно бесплатно полежать, и возле берега мелко. Моя детвора смело сама плескалась. Магазинчиков жаль совсем рядом не было, с другой стороны и прогуляться иногда надо, хотя кушать мы в основном заказывали на месте. Из неудобств, наверное, нужно отметить нехватку номеров с удобствами (у нас были одни на несколько номеров), но тут уж сами захотели сэкономить (тем более, что даже в наших номерах были кондиционер, телевизор и холодильник). В общем отдохнули хорошо, остались теплые воспоминания, которые согревают нас зимой. Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство.
Замечательное местечко!!! Отдыхали семьей в 2009 году! Тихо, для детей лучше не придумаешь!!!Просторно, домашняя обстановка. Детям не скучно, подобралась детская компания.. Море в Заозерном замечательное, лучше, чем в Евпатории, и говорят, что полезнее. … Еще ▾ Замечательное местечко!!! Отдыхали семьей в 2009 году! Тихо, для детей лучше не придумаешь!!!Просторно, домашняя обстановка. Детям не скучно, подобралась детская компания.. Море в Заозерном замечательное, лучше, чем в Евпатории, и говорят, что полезнее. Большой пляж, людей не так много, вобщем не тесно. Просторно, домашняя обстановка. Очень понравилось!
Друзья порекомендовали с семьей отдыхать в Евпатории. Разместились в Заозерном, на частной базе. Сначала думали, что провинция, а оказалось очень даже хорошо: не шумно, море рядом, территория просторная - ребенок не скучал, да и мы то в бильяр поиграем, то шашлыки с вином, и кормят по-домашнему хорошо. … Еще ▾ Друзья порекомендовали с семьей отдыхать в Евпатории. Разместились в Заозерном, на частной базе. Сначала думали, что провинция, а оказалось очень даже хорошо: не шумно, море рядом, территория просторная - ребенок не скучал, да и мы то в бильяр поиграем, то шашлыки с вином, и кормят по-домашнему хорошо. Базарчик, правда, рядом не очень, но маршрутки в город ездят каждые 5 минут и прямо на центральный рынок, да и на вокзал, если надо. В общем отдохнули отлично, приняли нас радушно, вот теперь планируем ещё.
аватар yamskova
‹ Отель Жемчужина Holiday 1*

Усадьба состоит из деревянных домиков и одного 2-х этажного коттеджа.

Расположение 650 м до моря.
Описание пляжа Песчаный оборудованный пляж (навесы, раздевалки, шезлонги, услуги массажиста). На пляже регулярно проходят праздники Нептуна для детей и взрослых с кострами и вечерней дискотекой.

Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, бесплатная охраняемая стоянка для машин, бесплатное покрытие Wi-Fi, трансфер по предварительной договоренности, столовая, летняя терраса, пруд с ручьем, библиотека,

Для детей Анимационные шоу-программы для детей. Качели, детская площадка с песочницей, батут,
Развлечения и спорт Теннисный стол, настольные игры. Есть возможность пройти курс оздоровления в медицинских центрах близлежащих санаториев («Маяк» и др.).

Стандарт (4-х местные  с удобствами на этаже), улучшенные (2-х местные с удобствами на этаже, с возможностью предоставления дополнительного места), повышенной комфортности (2-х местные с удобствами внутри номера, с возможностью предоставления дополнительного места).

Каждый номер имеет отдельный вход и оборудован мебелью, кондиционером, телевизором, холодильником.

Адрес г. Евпатория, пгт.Заозерное, ул.Аллея Дружбы, 140.
Телефоны: +38 (095) 5172385 +38 (093) 8503094 +38 (096) 3266143
Email: yamskova@rambler.ru