Хороший отельчик, гостеприимные хозяева

Написано: 11 января 2014
Время поездки: 20 августа — 3 сентября 2013
Долго выбирали место отдыха... Наверняка такая проблема появлялась у всех туристов едущих в Крым. Так как детишек у нас двое, то присматривали детские курорты. Остановились на Евпатории. Правда, рассмотрев все варианты, решили променять городскую суету (и так в ней живем) на спокойствие пригорода - так мы и попали в Заозерное. Чисто случайно( по собственным критериям, конечно же отзывам и интуиции) выбрали для себя небольшой пансионатик «Жемчужина Holiday». И не зря! Пляжи во всем Заозерном не так насыщены людьми как в Евпатории, а тут еще и оборудованный пляж, и лежачки, и (что просто клево) дискотеки на пляже! А главное чистенько так, убирается, песочек и неглубоко - мы за малышню были более чем спокойны. Сам отельчик тоже порадовал. Не люкс, конечно, но за свои деньги очень комфортные условия, бесплатный интернет и куча развлекаловки для детворы. Наши так уставали, что отрубались в девять, едва касаясь головой подушки. А я уже не говорю о разных вечеринках для детей. Спасибо большое хозяевам за доброту, теплый прием и созданный ими уют. Надеемся на дальнейшие встречи. Пока дети не выросли - будем отдыхать в Заозерном, поверьте, это очень приятное место для отдыха.
Не совсем удобно ездить на рынок в город или вечером на набережную - маршрутки ходят до полдесятого. Приходилось дополнительно тратиться на такси. А в остальном все ок - и покушать есть где, и магазинчик рядом, и остановка маршрутки прям напротив.