Чудестные летние денечки

Написано: 24 января 2012
Время поездки: 10 — 25 июля 2011
Долго выбирали отель для отдыха - ситуация понятная, и переплатить не охота и условий хороших хочется. Остановились на Евпатории, детский курорт все-таки. Точнее жили в пригороде - пос. Заозерное. Вообще хорошо устроились: тишина, детворе на территории побегать есть где, да и заняться было чем, от песочницы до бильярда. Жили за маяком, так что с вокзала нас встречали, а уж потом мы в город на маршрутке ездили. Ну и ничего, минут 20-30 потрястись, зато нет такой суеты как в городе. До пляжа пройтись минут 10, зато там место занимать не надо и на топчанчике в тенечке можно бесплатно полежать, и возле берега мелко. Моя детвора смело сама плескалась. Магазинчиков жаль совсем рядом не было, с другой стороны и прогуляться иногда надо, хотя кушать мы в основном заказывали на месте. Из неудобств, наверное, нужно отметить нехватку номеров с удобствами (у нас были одни на несколько номеров), но тут уж сами захотели сэкономить (тем более, что даже в наших номерах были кондиционер, телевизор и холодильник). В общем отдохнули хорошо, остались теплые воспоминания, которые согревают нас зимой. Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство.