Перлина 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Пансионат расположен в 10 км от Евпатории, в районе пгт. Заозерное, на самом берегу Черного моря. На территории пансионата находится корпус детского оздоровительного лагеря, что создает определенные удобства для отдыха родителей с детьми.Подробнее →
аватар novi4ok.neta
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Вы знаете, я на этой базе отдыха отдыхал еще пионером, то бишь последний раз был на ней целых 19 лет назад. По прошествии такого большого количества времени, я бы не сказал, что там что-то существенно поменялось. … Еще ▾ Вы знаете, я на этой базе отдыха отдыхал еще пионером, то бишь последний раз был на ней целых 19 лет назад.
По прошествии такого большого количества времени, я бы не сказал, что там что-то существенно поменялось.

Если Вы когда либо отдыхали в подобных заведениях при СССР, то там так все и осталось (в лучшем понимании такого отдыха).

База отдыха состоит из 3 корпусов, в одном из них живут "пионеры" - корпус № 1, корпус № 2 - это блочная система (один блок на двоих, второй на троих, санузел совместный), корпус № 3 (мы в нем жили) - это намек на люксовый отдых : -) Ничего плохого не могу сказать о проживании (единственный минус, из 14 дней нашего проживания в нем, дней 8 в нем делали ремонт). Размещение нормальное, мы заплатили за номер на двоих плюс ребенок, но в связи с тем, что он был занят, нам предоставили номер "люкс"(в понимании этой базы отдыха) - две комнаты (одна где-то метров 18, вторая 15, большой санузел (душ, туалет и самая прелесть свой бойлер - горячая вода КРУГЛОСУТОЧНО да и холодная тоже). Минус - нет балкона. Плюс - окна выходят на север, так что жара не чувствуется. Кондиционера не было (может не успели поставить? ), в номере холодильник, телевизор, 5 кроватей Уборка номера, как договоришься, смена постельного белья - раз в 7 дней. Главное грамотный подход к персоналу... А стоимость проживания с питанием составляла 250 грн(35 долларов США) с носа.

Питание 4-х разовое, кормят конечно не на "убой", но мы питались двумя порциями втроем (ребенку 3 годика) и не жаловались, докупали лишь фрукты и воду питьевую. Столовый зал приблизительно на 60-70 человек, оборудован кондиционерами, питание в 3 смены (на своем опыте хочу подсказать, что лучше всего питаться на второй)

Из развлечений - для детей есть детская площадка (советский союз), но малышне нравилось, по вечерам либо детская творческая самодеятельность либо кино и мультики.

Территория ухоженная, есть небольшой зеленый уголок для деток со всякими сказочными героями - они могут по ним полазить.... На территории есть охрана - милиционеры, четко закрепленные за этой территорией.

От корпуса до моря - приблизительно метров 50, дорога с малышней, матрасом, вещами в зубах ; -) занимала минут 5.
Пляж разделен на две части: на одной отдыхают пионеры, на второй отдыхающие. Отдыхающие - это родители, либо бабушки- дедушки с детками. Пляж чистый - похоже, что его заставляют убирать "пионеров" каждый день, потому что убирающего персонала я не замечал. Море не глубокое, для того, чтобы было по шею (мой рост 176 см) нужно отойти от берега метров 40, пляж песчаный, дно тоже песчаное. В воде мусора нет, бутылок стекла битого тоже нет. Иногда мимо проплывают медузы. Клубника-малина, кальмары-рыба, сладости все носят за забором - на пляж не пускают, территория пляжа вроде бы и не охраняемая - но чужих нет.

Мой совет - отдых идеально подходит для маленьких деток (с нами вместе отдыхали двое деток: одному 8, второму 10 МЕСЯЦЕВ!! ! ) и их не сильно требовательных сопровождающих : -)

База отдыха находится на расстоянии 6 км от ж/д вокзала Евпатории. Стоимость проезда на такси в районе 40 грн (5 долларов США), нормальное такси, вроде бы "Эталон", у них проезд по счетчику, , на маршрутке 2 грн (0.25 доллара США)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат расположен в 10 км от Евпатории, в районе пгт. Заозерное, на самом берегу Черного моря. На территории пансионата находится корпус детского оздоровительного лагеря, что создает определенные удобства для отдыха родителей с детьми.

Описание пляжа собственный, песчаный. На пляже находятся - душевые с пресной водой, навесы.
В отеле

Отдыхающие пансионата могут пройти курс лечения за дополнительную оплату в медицинском центре на территории лагеря.

Проводится лечение:

* заболевания опорно-двигательного аппарата;

* периферической и центральной нервной системы, радикулиты, полиневриты, невралгии;

* болезни органов дыхания и слуха;

* болезни кожи;

* болезни полости рта.

киноконцертный зал, столовая, детские площадки, спортивная площадка, волейбольная и футбольная площадки, мини-футбольное поле, дискотека, морские прогулки, экскурсии, грязелечебные процедуры. Рядом с пляжем пансионата “Жемчужина” - бар, рестораны, дискотека, а также мини магазины для приобретения продуктов питания.

Описание номеров

Каменные 3-х этажные корпуса.

* 2-х местный номер с удобствами на блок (2 комнаты) В номере находятся: 2 кровати, шкаф, тумбочка, стулья по количеству проживающих, телевизор, холодильник, кондиционер.

Адрес Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Аллея Дружбы 21 , Пансионат "Жемчужина".
Телефоны: (06569)4-14-94
(06569)418-31
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ