Велес - всё отлично!

Написано: 31 июля 2015
Время поездки: 1 — 7 июля 2015
На Велес пал выбор после долгих поисков в интернете приличного места отдыха в Евпатории! Я думаю, что попал в точку! Для семьи с двумя детьми (младшей дочке 2 года) - это идеальный выбор! Это подтвердил даже таксист, встречающий нас в аэропорту (почему-то он же сказал, что много возил отдыхающих из Арсенала, и все они были недовольны, хотя я Арсенал тоже рассматривал! ) Главное в Евпатории - не берите еду в палатках, питайтесь либо в самом Велесе ( всё очень вкусно и недорого, по крайней мере для нас было), либо в различных кафе и столовых! Удачное месторасположение! Пляж рядом! Пляжные полотенца выдают! Лучше ходить на платный пляж Оазиса! Места рано утром занимать не надо. Приходя в 9-10 часов, мы располагались у самого моря! В стоимость (100 руб. со взрослого человека) входит туалет, душ и шезлонг. Пляж чистый и ухоженный. В Велесе есть всегда чистый бассейн (по понедельникам закрыт - на профилактике). Территория ухоженная, вся в зелени и цветах, фото устарело, сейчас Велес выглядит лучше, чем на старых фото! Ночью можно спокойно отдохнуть, шума нет! Если хочется музыки, то через дорогу в Оазисе - там гуляют до последнего клиента! С хозяевами и персоналом отношения были отличные: всегда добрые приветствия и вопросы об отдыхе. Как и везде есть, конечно, шереховатости, но они решаемы! В общем всё понравилось!