Затишок 2*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Евпатории
Пансион "УЮТ "(частный пансионат) расположен в старой части города Евпатории. Представляет из себя два 2-х этажных коттеджа.Подробнее →
аватар ke280380
Вчера вернулись с мужем из Евпатории. Отдыхали в "Уюте" 10 дней. Нам вполне понравилось, всё по договорённости, цену обговорили сразу и оплатили. Заказывали только обеды, и еда была разнообразная и вкусная. … Еще ▾ Вчера вернулись с мужем из Евпатории. Отдыхали в "Уюте" 10 дней. Нам вполне понравилось, всё по договорённости, цену обговорили сразу и оплатили. Заказывали только обеды, и еда была разнообразная и вкусная. Немаловажно, порции были очень приличные, муж наедался)))). Понравилось то, что ворота закрыты, нужно звонить, хозяева открывают и смотрят, кто пришёл, а значит на территории не могло оказаться чужих людей. При этом приходили домой мы в любое время, даже очень поздно, всегда открывали без упрёков. На мой вопрос "Во сколько надо приходить, ведь вы открываете дверь? " хозяйка удивлённо ответила, во сколько угодно, ведь мы приехали отдыхать. До этого читала на различных сайтах, что бывает временной регламент в тех пансионатах, где отдыхают семьи с маленькими детьми. Номер компактный, всё исправное, 2 кровати, холодильник, кондиционер, душ и туалет в номере. Вода круглосуточно. Хозяева приветливые и неназойливые люди, очень было приятно общаться и у них отдыхать!
аватар cebbba
Ездили всей семъёй в пансион "Уют" в Евпатории. Очень понравилось. Для тех, кто хочет недорого и приятно отдохнуть, до моря реально недалеко. условия и быт вполне приемлемые, хозяева вменяемые, кормят в принципе на те деньги которые берут, во всяком случае у нас не возникло претензий. … Еще ▾ Ездили всей семъёй в пансион "Уют" в Евпатории. Очень понравилось. Для тех, кто хочет недорого и приятно отдохнуть, до моря реально недалеко. условия и быт вполне приемлемые, хозяева вменяемые, кормят в принципе на те деньги которые берут, во всяком случае у нас не возникло претензий.
аватар neroda
Мы с семьей случайно попали в пансион "Уют" в прошлом году, но были приятно удивлены гостеприимством хозяйки и внимательным, немногословным персоналом. Трехместный номер с ванной "Джакузи", прекрасная мебель, чисто, уютно, тихо, несмотря на то что здание расположено почти на набережной. … Еще ▾ Мы с семьей случайно попали в пансион "Уют" в прошлом году, но были приятно удивлены гостеприимством хозяйки и внимательным, немногословным персоналом. Трехместный номер с ванной "Джакузи", прекрасная мебель, чисто, уютно, тихо, несмотря на то что здание расположено почти на набережной. Нам предложили питаться на выбор: на свежем воздухе или в помещении бара. Конечно на воздухе! Питание 2-х разовое, сытное, приготовлено по-домашнему. Ежедневно можно было купить (дополнительно) свежие печеные пирожки, ватрушки. По желанию можно было заказать и ужин. Хозяин нас ежедневно на собственном микроавтобусе возил (туда и обратно) на один из лучших закрытых пляжей Евпатории (5минут езды). Есть небольшой бассейн и сауна, но мы предпочитали купаться в море. Загорели, хорошо отдохнули душой и телом! Побывали на экскурсиях (заказ в пансионате). Ребенок в этом году не заболел ни разу простудными заболеваниями.
Уважаемая Анна Алексеевна, большое Вам спасибо. Ждите нас в этом году в это же время, у вас очень хорошо!
аватар 7meggy
В пансионе "Уют" были первый раз. Если Вы не приверженец активного отдыха, то это то, что Вам нужно. В день получилось 1225 руб с 2х разовым питанием - завтрак, обед. Можно заказать, чтоб готовили и ужин, но за отдельную плату - 100 рублей на человека. … Еще ▾ В пансионе "Уют" были первый раз. Если Вы не приверженец активного отдыха, то это то, что Вам нужно. В день получилось 1225 руб с 2х разовым питанием - завтрак, обед. Можно заказать, чтоб готовили и ужин, но за отдельную плату - 100 рублей на человека. Готовят хорошо, но пища немного жирновата. Чисто, уютно, спокойно.
На пляже рядом с пансионом купаться почти невозможно, но в пансионе предоставляют услугу по "вывозу отдыхающих" на нормальный пляж, где вода такая чистая и прозрачная, какую я нигде до этого не видела.
Дискотек поблизости нет, клубов и тому подобного тоже.
Для тихого, спокойного отдыха с периодическим самовывозом на экскурсии - самое то.
аватар katerinkkka
karnelitta только что вернулись с отдыха, и вот хочу поделиться с людьми впечатлениями о пансионате "Уют", одно название! ! ! в первый день нас встретили прилично, поселили в хороший номер правда никак на картинке, душ, кондиционер, телевизор, холодильник все было. … Еще ▾ karnelitta только что вернулись с отдыха, и вот хочу поделиться с людьми впечатлениями о пансионате "Уют", одно название! ! ! в первый день нас встретили прилично, поселили в хороший номер правда никак на картинке, душ, кондиционер, телевизор, холодильник все было. стоимость 260 гривень в сутки с 2 разовым питанием, если это можно так назвать! Ни одного фруктика, салат из залежавшихся огурцов и помидор достал! ! ! Пляж на который они возят бесплатный, километров .....дцать от пансионата, так еще и перед отъездм с нас взяли по 2 гривны с человека за то что нас туда возили. Номер который выставлен на картинках есть но он для каких-то вип гостей, все остальные номера простенькие! ! ! Сауна с бассейном в летнее время не работают так как от перенапряжения вырубает свет! ! ! Бильярда за 10 дней нам тоже не показали! ! ! Много можно еще написать, моё мнение таково: Не попадайтесь на красивую рекламку, в так называемом Уюте НИЧЕГО уютного! ! !
аватар ter25
Выскажу всю правду об отдыхе. Мы только что вернулись с отдыха, и буду делиться с людьми впечатлениями о пансионате "Уют", одно название! ! ! в первый день нас встретили прилично, поселили в хороший номер правда никак на картинке, душ, кондиционер, телевизор, холодильник все было. … Еще ▾ Выскажу всю правду об отдыхе. Мы только что вернулись с отдыха, и буду делиться с людьми впечатлениями о пансионате "Уют", одно название! ! ! в первый день нас встретили прилично, поселили в хороший номер правда никак на картинке, душ, кондиционер, телевизор, холодильник все было. стоимость 260 гривень в сутки с 2 разовым питанием, если это можно так назвать! Ни одного фруктика, салат из залежавшихся огурцов и помидор достал! ! ! Пляж на который вы возите бесплатный, километров .....дцать от пансионата, так еще и перед отъездм с нас взяли по 2 гривны с человека за то что нас туда возили. Номер который выставлен на картинках есть но он для каких-то вип гостей, все остальные номера простенькие! ! ! Сауна с бассейном в летнее время не работают так как от перенапряжения вырубает свет! ! ! Бильярда за 10 дней нам тоже не показали! ! ! Много можно еще написать, моё мнение: Все что написано замечательного о Пансионе УЮТ - это полнейшее вранье его хозяев. Они лгуны и воры! Я программист и уже все проверено. Пишут довольные отзывы якобы от отдыхающих, якобы узнавших об их Пансионе УЮТ из интернета год или 2 года назад, люди не верьте - зайдите на их сайт http://www. crimea-olga. com и посмотрите когда сайт был сделан - он был создан 22 декабря 2009 года (внизу есть маленький квадратик ссылка my counter, щелкаете и потом в строке уют щелкаете последний квадрат справа - выходите на данные об этом сайте http://mycounter. ua/stats/? id=74291 )! ! ! Как только сайт появился и пошла реклама на их сайт, люди - обманутые отдыхающие, их как мы проверили много, которые хотели донести до других об обмане , сразу стали писать правдивые отзывы об обмане на разных сайтах где была реклама. В этом пансионе одна фальш и кидалово, обманывают по разному, на курсах, разводят в конце отдыха на доплату за то что вас возят на пляж в 10 км, хотя пишут что пляж рядом на сайте, на такси за встречу-проводы хотя вокзал в 3 минутах! ! ! А про еду - мне бы стыдно было и врага таким угощать! извините но такое ощущение что овощи берутся нестандарт, компот еле сладкий и еле пахнет фруктами, т. е. пить его страшно даже! Представьте как дешево стоят овощи и фрукты и какими надо быть скупердяями и негодяями, чтобы такое нам отдыхающим, платящим приличные огромные деньжища, подавать на стол! ! ! Это верх наглости! Извините но мы отдыхали и в бывших госсанаториях, пансионатах, пусть с простыми условиями, но советская "столовская" еда - это рай по сравнению с г. . ном что дают в "пансионе уют". Спасибо за внимание!
аватар snowbest
О частном пансионате "Уют" узнала из Интернета. Так как отдых планировался на 28 дней и в самый разгар сезона - в августе, в ходе телефонного разговора с хозяйкой пансионата - Анной Алексеевной договорились о небольшой предоплате через банк. … Еще ▾ О частном пансионате "Уют" узнала из Интернета. Так как отдых планировался на 28 дней и в самый разгар сезона - в августе, в ходе телефонного разговора с хозяйкой пансионата - Анной Алексеевной договорились о небольшой предоплате через банк. Первое, что удивило по приезде, обещанное такси ждало на вокзале, водитель встречал у вагона. Цена на номер, обговоренная почти за два месяца до приезда, не изменилась (хотя валютный курс вырос, причем значительно). Номер оказался таким же, как на представленных в Интернете фотографиях. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, чисто, уютно. Территория пансионата очень уютная и чистая. Каждый сантиметр продуман. Особо понравилось продуманность пляжного отдыха: так как пансионат находится вблизи от городской набережной, а культура как местного населения, так и гостей города оставляет желать лучшего, отдыхающим предложена доставка на микроавтобусе до пляжа, на котором отдыхают в основном местные жители, соответственно, - это минимум народу и чистота как пляжа, так и прибрежной части моря. Питание. Первое что поразило, большие порции. Всегда отличалась отменным аппетитом, но здесь не всегда могла съесть всю порцию. Меню продуманное, разнообразное, вкусное и сытное. Обычно в промежуткам между едой балуюсь булочкой или шоколадкой. Здесь такого не наблюдалось. Только фрукты и то, с собой на пляж : ). Отдыхала с мамой. Так сложилось, что маме понадобилась медицинская помощь (мама на инвалидности... после парализации). Анна Алексеевна (хозяйка), на своей машине, бесплатно, возила к врачу. Помогла с организацией лечения (тоже, кстати, бесплатно). Персонал в пансионате относился с огромным вниманием, постоянно предлагали помощь. Когда я предложила деньги за всю оказанную мне помощь, с меня не взяли ни копейки! А супруг хозяйки (к сожалению, не помню как его зовут) в день отъезда лично отвез нас на вокзал и помог дойти с вещами до поезда. Причем, денег не взял. Вообще, хочется отметить, что с любым вопросом мы обращались или к Анне Алексеевне, или к нему (сломался пляжный зонтик? он починил, пока чинил, дал свой тоже, между прочим, бесплатно). Все вопросы разрешались мгновенно.
Еще хочется сказать, что детишек можно у Анны Алексеевны оставлять одних. В пансионате всегда кто-то из персонала или из семьи хозяйки. За детишками присмотрят, проследят, чтобы не вышли за ворота одни и не залезали куда не надо. Ни разу не слышала, чтобы за это брали деньги.
Кстати, для удобства отдыхающих в пансионате работает бар, и не важно во сколько тебе захотелось мороженого, пива или конфетки, бар всегда к твоим услугам, по ценам, кстати не выше магазинных, а в чем-то и ниже.
Отдохнули замечательно!

Расположение В 50-ти метрах от набережной им. В.Терешковой, в 5-ти минутах (пешком) до пляжа, продуктового рынка, а также до исторического комплекса "Караимские кенасы" , до мечети Джума-Джами, до Свято-Никольского собора и кафе-ресторана "Мустафа".

* встреча-трансфер из/в аэропорт, ж/д вокзал, автовокзал

* экскурсии по Крыму

* водитель такси

* русский бильярд

* сауна с бассейном

* лечебно-восстановительный массаж профессионального врача-массажиста

* уcлуги профессионального косметолога

* услуги прачечной

Двухместные номера VIP и LUX класса.

Душ, туалет, умывальник, телевизор, кондиционер, холодильник, утюг, чайник.

Адрес АР Крым, г. Евпатория, ул.Нижняя, 12
Телефоны: +38 (050) 937 27 55