Отличный санаторий

Написано: 8 октября 2019
Время поездки: 2 — 30 сентября 2019
Отдыхали впервые в этом санатории, в Евпатории до этого отдыхать уже доводилось. Скажу так – разного рода отелей и санаториев там много, но выбрать что-то стоящее сложно. В Таврии относительно недорого и есть все условия для комфортного отдыха. Номерной фонд большой, можно выбрать номер нужной категории. У нас был обычный стандартный номер, нам на двоих с мужем было места за глаза. Уютно, кровати удобные, чистые. Есть интернет (бесплатный). Медицинский центр оставил положительные впечатления – там и оборудование, и большой комплекс процедур, оздоровительных и лечебных программ. Все это подбирает врач, к нам отнеслись очень внимательно. Питание трехразовое в столовой, шведский стол. Питание действительно хорошее, сытно, вкусно, много. Территория большая и красивая. Пляж свой, хороший, ухоженный, песчаный. Так что нам очень все понравилось, надеемся еще вернуться в следующем году!