Sea Land 2*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Евпатории
Новейший отель, открывшийся в прошлом сезоне. Sea Land расположен в восточной части евпаторийского курорта. Архитектура и отделка здания выполнена по современным технологиям из экологически чистых природных материалов, что придаёт особый уют и комфорт всему ансамблю: основному зданию, включающему в себя три крыла и отдельно стоящему ресторану по центру. Чистый песочный пляж и небольшая глубина возле берега дают идеальную возможность отдыхать родителям с детьми.Подробнее →
аватар Helax1
Доброго времени суток! Каждый, когда собирается в отпуск и подбирает себе место для отдыха, уже понимает чего ожидать! Я так считаю! Я прочитав все комментарии на разных сайтах, все равно оставила свой выбор на Вашем пансионате(отеле). … Еще ▾ Доброго времени суток!
Я прочитав все комментарии на разных сайтах, все равно оставила свой выбор на Вашем пансионате(отеле). Мне с моим сыном (12 лет) нужен был песочный пляж и море рядом с пансионатом. Конечно на сайте написано, что море с пляжем чуть ли не за воротами, но там надо перейти дорогу. Сын меня успокоил, что наверное за это время, много чего построилось, а на сайте не исправили. Но это не страшно, до моря 2-3 минуты пешком. Пляжи чистят, есть где помыть ножки от песка, также при входе в отель, тоже есть краник, где можно ополоснуть ножки.
Особое спасибо за помощь и отзывчивость Администраторам Юле и Оле! Всегда, я подчеркиваю, всегда помогут! Даже когда открывая вино, у меня сломался штопор, они сказали, что у них есть на ресепшн, и в моей беде помог охранник и на все руки мастер Борис, тоже ему огромное спасибо!
Девушки не отказали в распечатывании посадочного талона для убытия, всегда проконсультируют, помогут советом, всегда приветливы! Спасибо им!
Даже когда представитель Библиоглобуса Виолетта накосячила с сухим пайком(просто забыла про нас сообщить, что мы едем на экскурсию) Юля-администратор сама все разрулила. Спасибо!
По поводу питания, нам с сыном(а он любит покушать) очень даже хватало, мы брали завтрак-обед-ужин. Фрукты? Всегда можно было сесть на автобус N6 и доехать до Колхозного рынка там, что хочешь! Конечно, Виолетта сказала, что черешню купила за 60 руб, я такого там не нашла, посоветуйте ей не вводить в заблуждение посетителей. И тарифа «Россия+» такого нет.
Номер вполне удовлетворил нашим всем потребностям! Все что нужно, все есть! Убираются, меняют полотенца, меняют постельное белье. Убираются после каждого посетителя так, что даже окна моют, двигают Мебель, я была поражена! Работа построена так, что все для клиента, чтоб был доволен!
При заселении, дали на каждого пластиковую карточку с номером, для предъявления в столовой и по тому что ты заказал ранее, тебе накрывают на стол. Сын быстро сориентировался и шёл раньше меня, а когда я приходила, стол был накрыт, было очень приятно! А если у кого аппетиты Большие, всегда можно перекусить в кафе и столовой через дорогу.
А погулять можно вдоль пляжа, посидеть в кафе и выпить коктейля, молочного для детей или алкогольного для взрослых и полюбоваться морем! ! !
Вы же едите на море! Если нужны тусовки, то надо выбирать отель в городе! Мне нужен был спокойный отдых! И я его получила! Очень довольна и сын доволен! Море чистое и прозрачное, дно-песочек, хочешь глубины, проплыви подальше, для детей, самое прекрасное место. Сын нырял с маской и разглядывал крабиков, раков отшельников, рыбок и ракушки. Соответственно загорела только спина ; ))
Ездили в Евпаторию в Дельфинарий(Новый). Билеты забронировала на сайте и за полчаса до начала надо было выкупить, приехали и выкупили. Представление нас удивило своим разнообразием, был полный восторг от увиденного! ! ! Сына даже пригласили поиграть с белым китом в мяч, он кидал киту в центр бассейна мяч, а тот ему передавал в руки! Впечатление описать словами невозможно! Это надо ощутить!
Ещё мы ездили на экскурсию в парк львов «Тайган» (с маленькими детьми тяжело, автобус собирает со всех отелей народ, заезжая в разные места, мы собирали всех и дорога составила 3.5 часа, это тяжело даже взрослому). Это особое место, это и зоопарк и парк аттракционов и большая территория со львами. Почти Всех животный можно покормить, еда продаётся тут же. Но что не купишь ребёнку, чтобы увидеть счастье и восторг в его глазах(конечно умеренно), когда он кормит животное, сначала боится и стесняется, а потом готов все впихнуть в эту пасть, которая постоянно что-то жуёт.
Мы отдыхали 7 дней, эмоций думаю достаточно! В море накупались, загорели в меру, голодными не были, сынуля катался на горках, что на пляже, бассейн для подростков с горками и никакой аквапарк не нужен был.
Детишек развлекал мой сын, он для них был как вожатый, они за ним бегали и даже запомнили как его зовут ; )).
Если немного сумбурно написала, извините, эмоции ещё свежи!
Мы всем довольны и хотим следующее лето провести в SeaLand в Евпатории!! !
Возможно в июле, когда начинается анимация, хотелось бы попасть на проведение праздников и поучаствовать в костюмированных шоу!
Из рекомендаций, возможно ли не знаю, продумайте мини-магазин, для необходимых вещей (от загара, после загара, средства первой необходимости, шампуни, моющие средства). Конечно не хватает нДоброго времени суток!
Я прочитав все комментарии на разных сайтах, все равно оставила свой выбор на этом пансионате(отель). Мне с моим сыном (12 лет) нужен был песочный пляж и море рядом с пансионатом. Конечно на сайте написано, что море с пляжем чуть ли не за воротами, но там надо перейти дорогую. Сын меня успокоил, что наверное за это время, много чего построилось, а на сайте не исправили. Но это не страшно, до моря 2-3 минуты пешком. Пляжи чистят, есть где помыть ножки от песка, также при входе в отель, тоже есть краник, где можно ополоснуть ножки.
По поводу питания, нам с сыном(а он любит покушать) очень даже хватало, мы брали завтрак-обед-ужин. Фрукты? Всегда можно сесть на автобус N6 (13руб поездка) и доехать до Колхозного рынка(остановка супермаркет Фреш), там, что хочешь! В супермаркете тоже можно хорошо отовариться, но там за заправкой, есть супермаркет «ПУД» он дешевле.
Номер вполне удовлетворяет всем потребностям! Все что нужно, все есть! Убираются, меняют полотенца, меняют постельное белье. Убираются после каждого посетителя так, что даже окна моют, двигают Мебель, я была поражена! Работа построена так, что все для клиента, чтоб был доволен!
На ресепшн стоит кулер и все наливают себе воду, кто для чая, кто в бутылочки, кто просто попить. Мы пьём воду и не любим ходить туда-сюда, поехали на трамвае (14 руб поездка) через одну остановку магазин, там большой ассортимент вина и есть вода в 5л бутылках, нам хватило на неделю.
При заселении, дают на каждого пластиковую карточку с номером, эти карточки предъявляешь в столовой и по тому что ты заказал ранее, тебе накрывают на стол. Поэтому, когда получите карточки, сразу на ресепшн по меню заказывайте на своё усмотрение питание. Если у вас аппетиты Большие, всегда можно перекусить в кафе и столовой через дорогу.
Вы же едите на море! Если Вам нужны тусовки, то выбирайте отели с городе! Мне нужен был спокойный отдых! И я его получила! Очень довольна и сын доволен! Море чистое и прозрачное, дно-песочек, хочешь глубины, проплыви подальше, для детей, самое прекрасное место. Сын нырял с маской и разглядывал крабиков, раков отшельников, рыбок и ракушки. Соответственно загорела только спина ; ))
Ездили в Евпаторию в Дельфинарий(Новый). Билеты забронировала на сайте и за полчаса до начала надо было выкупить, приехали и выкупили. Рассадка свободная, поэтому, если хотите в центре и у бассейна, приходите раньше. Нам повезло мы сели в центре. Представление нас удивило своим разнообразием, был полный восторг от увиденного! ! ! Сына даже пригласили поиграть с белым китом в мяч, он кидал киту в центр бассейна мяч, а тот ему передавал в руки! Впечатление описать словами невозможно! Это надо ощутить!
Ещё мы ездили на экскурсию в парк львов «Тайган» (с маленькими детьми тяжело, автобус собирает со всех отелей народ, заезжая в разные места, мы собирали всех и дорога составила 3.5 часа, это тяжело даже взрослому). Это особое место, это и зоопарк и парк аттракционов и большая территория со львами. Почти Всех животный можно покормить, еда продаётся тут же(конечно цены странные, например: банан-50руб). Но что не купишь ребёнку, чтобы увидеть счастье и восторг в его глазах(конечно умеренно), когда он кормит животное, сначала боится и стесняется, а потом готово все впихнуть в эту пасть, которая постоянно что-то жуёт. А когда кормил львов(кусок куриного бедра мороженного-100руб), надо пошелестеть пакетом, потом когда лев обратит внимание кидать заветный кусок и наблюдать, как он или она его поедают.
Если немного сумбурно написала, извините, эмоции ещё свежи!
Мы всем довольны и хотим следующее лето провести в SeaLand в Евпатории! ! !
Отель, цветник, чистота Набережная, вечерний пляж Везде цветы и цветущие кустарники На пляже для детей любое развлечение Здание столовой Дно песок и море прозрачное Красота Дельфинарий в г.Евпатория
аватар igorfirstutest
Немного отдохнул от отдыха, теперь можно написать объективный отзыв: Отдыхали 3-ое взрослых и 2-х летний ребенок. Цена: 650 грн за двоих + 100 грн доп. место + 15 грн комунальные услуги за ребенка = 765 грн/сутки (без питания) Итак, Силенд имеет как "+" так и "-". … Еще ▾ Немного отдохнул от отдыха, теперь можно написать объективный отзыв:
Отдыхали 3-ое взрослых и 2-х летний ребенок.

Итак, Силенд имеет как "+" так и "-".
Плюсы:
1. Отдыхающие имеют право посещать пляж детского санатория "Приморский". Пляж песчаный, находится в 100-150 м от пансионата, убирается, людей относительно немного, море чистое.
2. Территория пансионата ухожена, множество цветов, имеется детская площадка.
3. Все номера имеют балкон, кондиционер, телевизор, холодильник, горячая/холодная вода, смена постели и полотенец. С балкона видно море : )
4. Анимация: было 2 девочки, каждый день с 14:30 до 17 открыта детская комната, каждый вечер устраиваются игры, танцы для детей. В день нашего отъезда был запланирован День Нептуна.
Детям интересно.
5. Wi-Fi на ресепшене работает нормально.

Минусы:
1. Отсутствие инфраструктуры возле пансионата.
2. Система питания. Предлагается завтрак(45 грн),
обед(70 грн), ужин(55 грн). Можно заказывать, что удобно.
Главным недостатком являются:
- привязка ко времени (обед с 13 до 14 - в это время моя дочь спит)
- небольшой выбор (2 блюда, которые нужно выбрать заранее)
- невозможность заказать часть (например только салат на завтрак)
- сначала нужно оплатить на ресепшене(настоятельно рекомендуют на 3 дня вперед)
3. Дополнительная кровать не самая удобная.
4. За пансионатом в 20 м находится железная дорога. Для чутко спящих это будет не лучший бонус.
5. Огромное кол-во пауков(для меня они большие, не знаю как для крымчан) и комаров. Так что, посидеть вечером на балконе не получится.
6. Обслуживание желает лучшего. Было несколько моментов...
- Эпопея с кипятком. В пансионате запрещено использовать электрочайники. При поселении нам это сообщили, при этом уточнив, что 2 часа утром и 2 часа вечером можно взять 1 литр для детей до 3-х лет. Прошло 2 дня и на ресепшене сломался чайник, который они сдали в "ремонт". Что за бред! ! ! Я плачу за номер 765 грн/сутки, думаю можно купить чайник. Прошло 6 дней, чайник так и остался в "ремонте". Стоит отметить, что воду нам дали несколько раз, после того, как моя 2-х летняя дочь сказала тёте с ресепшена, что она хочет чаю.
- Однажды, оплачивая завтрак для дочери на один день, мне сообщили "мы такие маленькие суммы не принимаем". Это было просто смешно, учитывая, что вчера принимали.
- При приеме номера при выселении на покрывале нашли пятна от карандаша(дочь что-то рисовала и задела покрывало). Сказали "если не отстирается, будем что-то решать". Опять же ж 765 грн/сутки... Можно позволить себе отстирывать все. К счастью, отстиралось : )

Итог: Больше туда не поедем.
Как для отдыха в Евпатории с таким обслуживанием (с остальным можно мириться) - дороговато. В 2 раза дешевле было бы нормально.
аватар o.katya.a
Здравствуйте. Начну из далека. Дети подарили на юбилей путевку в пансионат силенд. Решила зайти и посмотреть хоть куда поеду, почитать отзывы о пансионате. Была мягко говоря не очень приятно удивлена. … Еще ▾ Здравствуйте. Начну из далека. Дети подарили на юбилей путевку в пансионат силенд. Решила зайти и посмотреть хоть куда поеду, почитать отзывы о пансионате. Была мягко говоря не очень приятно удивлена. Ехала уже насторожено, учитывая, что дети к путевке сделали мне бесплатное приложение в виде внуков, которым 6 и 3 года. Начну все по порядку: 1) администраторы встретили меня с улыбкой, пришлось немного подождать (заезд в 10 утра, я приехала около 9), провели в чистенький и уютный номер, все объяснили и доходчиво рассказали. Т. к. я первый раз была в Евпатории, то обращалась постоянно к ним на счет города и поездок по нему. Ни разу девочки мне не отказали. Спасибо Вам, девочки.
2) Номер убирали ежедневно, полотенца меняли, постельное тоже. В номере есть шкаф для вещей, кондиционер, телевизор, душевая кабина, горячая и холодная вода круглосуточно, отдельный балкон. В пансионате есть отдельная комната для глажки, утюг у администраторов. Нет чайника, поэтому бегала как девочка для внуков за кипятком в столовую, неудобно.
3) Столовая – великолепная, дизайн и интерьер замечательный, девочки официантки приветливые, Вика администратор зала улыбчивая и очень приятная девушка. Еда всегда была свежей и вкусной. Не ресторан, просто хорошее кафе. Я не привередливая, сужу по внукам, а они ели с удовольствием.
4) Аниматоры за период нашего пребывания провели анимацию «День Нептуна» даже папу отдыхающего в Нептуна переодели. Было здорово и очень весело. Ходили в детскую комнату, занимались с аниматорами, рисовали и играли.
Территория пансионата чистенькая, очень много зелени и цветов. Было немного обидно, когда дети бегали по клумбам, а родители молча стояли и смотрели на это. Огромное спасибо хозяевам пансионата, персоналу и Евпатории, отдых удался на славу. В следующем году заказала детям поездку во второй пансионат, который находиться в Курортном.
аватар irchik0308
Ездили семьей, с двумя детьми на машине. Отель. Снаружи красиво. Брали двухместный номер по факту приезда - зашли, спросили есть ли места, посмотрели номер - заселились. Для дочери 8 лет взяли доп. … Еще ▾ Ездили семьей, с двумя детьми на машине.
Отель. Снаружи красиво. Брали двухместный номер по факту приезда - зашли, спросили есть ли места, посмотрели номер - заселились. Для дочери 8 лет взяли доп. место за 50 гн, сын 2 лет спал в манеж-кровати, привезенной с собой, заплатили за комм. услуги 15 гн. Места в номере было маловато, конечно, но мы же там только ночевали, а если днем- то тоже отдыхали. Минус - доп. место ставится только напротив кондиционера, больше некуда. Поэтому не включишь его например, ночью. Включали, когда уходили на море. Есть все в номере, холодильник, телек, туалет, душ.
Обслуживание. Полотенца меняли каждые два дня. Постельное-каждые пять. Уборка ежедневная. Для детей есть анимация: девушки занимаются там с детишками, рисуют, играют, проводят праздники всякие как в помещении, так и во дворе отеля. Весело!
Кормежка. Питались в кафе "Лето"- напротив отеля. Хороший ассортимент и приятные цены. Пища нам привычная. В своей столовке -дорого и привязан ко времени. Есть кафе-бар, можно попить и выпить.
Прочее. Есть Вай-фай, правда берет только на ресепшене и в детской комнате на втором этаже левого крыла.
Есть услуги косметолога, маникюрши, парикмахера.
Стоянка за воротами есть, некоторые "договаривались" с охранником за 15-20 гн. Для чего -не знаю. Наша стояла бесплатно.
Пляж. На ресепшене дают карточку для бесплатного входа, пляж "Чайка". Нормальный. Лежаки, зонты платно. 10 гн. сутки.
Развлечения на пляже. Банан, Парашют, горка в море. волейбол. С детьми аниматоры занимаются 2 или 3 дня в неделю на пляже.
В городе (ехать надо: маршрутка, трамвай) есть парк аттракционов, на набережной много интересного и для больших и для маленьких. В сторону Саки есть аквапарк, говорят приличный, но мы не были. Если в ту же сторону - есть дикие пляжи - бесплатно, чисто, не многолюдно, галька, но сразу глубоко -не для деток.
С собой было 2 тыс. долларов, вернулись с 200. Отдохнули хорошо, погода хорошая, пару дней море волновалось - но покачаться на волнах -это кайф. Вода теплая.
аватар qwerty31
В настоящий момент сижу на рецепшене и пишу отзыв об этом отеле. Да кстати здесь есть бесплатный интернет - о супер! который ловит только на рецепшене, хотя как Wi-Fi в соседнем отеле ловится в нашем номере. … Еще ▾ В настоящий момент сижу на рецепшене и пишу отзыв об этом отеле. Да кстати здесь есть бесплатный интернет - о супер! который ловит только на рецепшене, хотя как Wi-Fi в соседнем отеле ловится в нашем номере. Но это конечно все не главное, хотя осадок уже есть. Ну теперь о основных минусах:
1. Очень дорого. За двухместный номер 650гр+50гр за доп место и это даже без завтрака. А если надумаете покушать в столовой отеля вам это обойдется на обед 60гр, завтрак 35гр, ужин 45гр на одного человека. Сама еда не ахти, обыкновенная столовка. Не хочу сказать что, что-то кислое или не свежее, но знаю точно что не съели на завтрак вам положат на ужин. Лично мы туда сходили всего два раза. Потом ходили в столовую на против отеля, там выбора больше и дешевле. Вечером в принципе можно поужинать в кафе отеля.
2. Пляж. Да у отеля есть свой пляж, но самое интересное что пляж битком, а на пляже который расположен практически напротив отеля за кафе Лето относительно чистенький и не особо многолюдный по сравнению с пляжем отеля.
3. Номера. Сами номера в принципе ни чего, сильно спасает наличие кондиционера. Но уборка в номерах это ужас. Такое чувство что уборщицы работают за спасибо. За две недели проживания поменяли постельное всего лишь ОДИН РАЗ!! !
Ну а плюсы - ну есть море.
А в конце отдыхающим посоветую- если вы действительно хотите отдохнуть в комфортабельных номерах, не искать где вам хорошо и вкусно покушать, не искать чистых и свободных пляжей лучше ехать в Египет или Турцию. Хочу заметить что по расходам выйдет одинаково.
аватар knopka704
отдыхали во втором отеле, который расположен в пос. Курортное. Всё просто супер! Хорошие номера с удобствами, вежливый персонал, хозяин - замечательный. Если бы мэрия посёлка Курортное так же относилась к коммунальной собственности(пляжу)как хозяин Сиаленда к своим отдыхающим, то набережная и пляж были бы круче, чем за границей. … Еще ▾ отдыхали во втором отеле, который расположен в пос. Курортное. Всё просто супер! Хорошие номера с удобствами, вежливый персонал, хозяин - замечательный. Если бы мэрия посёлка Курортное так же относилась к коммунальной собственности(пляжу)как хозяин Сиаленда к своим отдыхающим, то набережная и пляж были бы круче, чем за границей. Всем советую. Спасибо отелю за чудесный отдых.
аватар Jonni79
Адрес отеля я нашел в Интернете. Созвонились с администрацией и поехали. Перед этим за месяц отдыхал в Трускавце. Морально уже был готов ко всем "прелестям" отечественного сервиса. … Еще ▾ Адрес отеля я нашел в Интернете. Созвонились с администрацией и поехали. Перед этим за месяц отдыхал в Трускавце. Морально уже был готов ко всем "прелестям" отечественного сервиса. Думал, главное - это море, а все остальное ерунда. Но в Евпатории я приятно был удивлен. Портье нас уже ждала, сразу же показали на выбор несколько номеров, побеспокоились, как мы доехали, показали куда поставить машину, показали пляж (он в 50 метрах), столовую и т. д. Я был в шоке, подумал, что наверное мы попали не в Крым, а куда-то в Европу.
Вода - горячая и холодная - постоянно, в номере кондер, правда мы его не включали - уже не было особой жары.
Недостатки: за забором отеля многовато травы (бурьяна), можно было бы немного разнообразить питание.
Особым плюсом хочу отметить администратора Жанну, которая очень вежливо и культурно работала.
аватар turist092009
Выбрала этот отель по Интернету. Хорошо, что не забронировала номер. Сразу про бронь, если вам здесь не понравится, деньги не возвращают, только если не предупредите их за 20! дней. … Еще ▾ Выбрала этот отель по Интернету. Хорошо, что не забронировала номер. Сразу про бронь, если вам здесь не понравится, деньги не возвращают, только если не предупредите их за 20! дней. Думаю, здесь вам не понравится. Объясню почему:
1) Самый печальный момент - еда. Если это можно вообще назвать едой. Просто убийство. За 400 рублей в день (взрослый) и 240 руб. (детский) вы получите еду как в самой захудалой столовке, если не хуже. Были в сентябре, когда овощей и фруктов на рынке было море. И стоило буквально копейки. Мы в Sealande давились прошлогодней вареной свеклой, так ни разу не увидели салата из свежих овощей. Супы - только на воде с маленьким кусочком картошки и капусточки. Колбаска и сосиска -редкий гость и 100% самые что ни на есть дешевые, не пахли даже ароматизаторами. Из гарниров только картоф. пюре и макароны. Котлеты если и были, то по-моему они были из курицы, были редко. Порции маленькие, как украли, честное слово. Не наедались не то чтоб мужчины, но даже женщины. Для детей каша на прокисшем молоке-тоже норма. И кофе растворимое из пакетиков на детский стол, ... и так можно перечислять до бесконечности. Если заплатите за питание сразу, то деньги тоже не вернут.
От еды были в шоке все. Особенно тяжко было тем, кто за эту бурду заплатил полностью и вынужден был есть это (едой не поворачивается язык назвать). Закончилось конечно тем, что мой ребенок отравился и мы собрали свои вещи и съехали.
2) Про пляж и море. Пляж недалеко, минут 5, очень грязный, там где чисто стоит 50 гривен, это около 200 руб, хотя потом нашли пляж "Оазис", где за 10 гривен (может в сезон дороже) хороший чистый пляж. В проживание в этом пансионате Силэнд входит БЕСПЛАТНОЕ посещение этого пляжа-помойки.
3) Про номер - неплохой, из некоторых номеров -вид на море, мебель и техника все по-скромному (пока все работает и целое), слышимость великолепная. Номер убирали каждый день, нормально, полотенца меняли, но кажется их не стирали, а просто полоскали в воде. За те деньги, которые платят там уборщицам, странно что к нам вообще заходили в номер, чтобы убраться. А зарплата у уборщиц 1000 гр, это около 4000 руб. Пишу к тому, чтобы было понятно какие скупердяи - хозяева пансионата.
4) Сам панионат находится далековато от центра, от рынка, до ближайшего магазина идти бодрым шагом минут 20, до аптеки-только ехать, маршрутки ходят где-то до 11 часов. Когда прошел дождь, сильный и не такой уж долгий, улицу симферопольскую затопило, трамвай не ходил несколько дней, воды было по колено, стоки не предусмотрены. Вообщем пансионат находится на окраине Евпатории, и буквально оправдал своё название "Sealand"-морской островок, на несколько дней точно.
5) Ну и про цены. Обман начался сразу как приехали сюда: цена за номер была (абсолютно такой же как наш) 320 гривен. С нас попросили 640 гривен за сутки - за те дни которые мы были в августе, (якобы сезон, хотя номера были заняты макс. на 25-30%) и только с сентября 320 гр. Хотя все и августе платили 320 гр. Развод. В "Велесе" например, где уровень выше по сравнению с Силэндом, на порядок выше, цена за номер была 300 гр.
Вывод: ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИЕХАТЬ В Sealand, красиво написано на сайте и фотки ничего, но это только всё виртуально. Действительности мало что соответствует.
аватар feechka-lenochk
Я почти согласна с предыдущим отзывом. Еда отвратительная. Нас каждый день кормили гречкой. Суп несколько раз давали из консервов, причем и для детей, периодически вместо компота разводили юпи. … Еще ▾ Я почти согласна с предыдущим отзывом. Еда отвратительная. Нас каждый день кормили гречкой. Суп несколько раз давали из консервов, причем и для детей, периодически вместо компота разводили юпи. По поводу еде неоднократно ругались с технологом. Перед обедом однажды провели дезинфекцию с хлоркой.
А еще бич этой улицы - комары. Их видимо невидимо. На лоджии не посидишь, все ноги перекусанные, ребенка мазали репиллентами. Много пауков.
Пляж грязноватый, но очень близко. Смириться можно.
Персонал очень доброжелательный.
Единственно, что я не поняла, почему в Евпатории очень холодное море. Мы были почти 15 дней. Из них неделю был шторм, 2 дня теплая чистая вода, а потом ледяная вода, градусов 9. Потом прогрелась до 11. И это в сезон. Никто не купался, а некоторые не выдерживали, а потом с температурой в гостинице валялиь. Даже в детском бассейне не прогревалась вода. И это 2-й год подряд. Деньги платишь за море, а купаться не накупались. Вот и все.
аватар asy87
Прочитав последние два отзыва, была мягко сказать шокирована. Хотелось бы прокомментировать особенно удивившие в этих отзывах "минусы" отеля и курорта: 1) Еда. С автором последнего отзыва отдыхали примерно в одно время. … Еще ▾ Прочитав последние два отзыва, была мягко сказать шокирована. Хотелось бы прокомментировать особенно удивившие в этих отзывах "минусы" отеля и курорта:
1) Еда. С автором последнего отзыва отдыхали примерно в одно время. Уж не знаю, где их "каждый день кормили гречкой" и супом из консервов. Одно могу сказать точно: это был не Sea Land. Либо у товарищей было спец. меню.
За проведенные там 10 дней мы успели набрать по паре кило. Кормили очень вкусно и разнообразно. За все время (с учетом того, что оплатили сразу полный пансион) повар "повторился" всего пару раз. Каждый день были и свежие овощи, и фрукты, и компоты.
2) О комарах предупреждают сразу, т. к. пансионат находится буквально в сотне метров от лимана. Но бывают они только после дождя. А если уж напустили комариков, персонал пансионата среагирует мгновенно))) Мы своих "крылатых друзей" обнаружили в двенадцатом часу ночи. Уже через пять минут нас посетил "охотник за комарами" в лице сторожа с мощным пылесосом. Этим все и кончилось.
3) Пляж убирают каждый день. Так что некоторое количество бумажек и окурков в середине дня - это уже не вина хозяев, а нерадивость отдыхающих. Соседний пляж за 50 грн. отличается лишь наличием нарядных белых беседок за 250 грн. в день и выстроенными в стройный ряд лежаками.
4) Номер. Обстановка номера вполне соответствует "звездности" отеля: скромно, но со вкусом. Удивляет, когда люди вместо номера "стандарт" в двухзвездном отеле рассчитывают увидеть "люкс" пятерки, напичканный дорогой мебелью и техникой. Хочется сказать: а не ошиблись ли вы немного с адресом. Кроме того, позабавила информация о заработной плате персонала. И откуда же у Вас такие сведения? Неужели кто-то из сотрудников затеял с Вами задушевную беседу о тяжкой их доле.
5) Местонахождение пансионата не является тайной за семью печатями. И если Вас не устраивает двухкилометровая удаленность от города, то ехать туда не стоит. И аптека, и магазины, и мини-рынок находятся в пяти минутах езды. Вообщем, каждому свое: кому шумная тусовка на центральных набережных, а кому тихий семейный отдых.
6) Цены. Для хорошего отдыха цены вполне приемлемые. Для того, чтобы не ошибиться, "правильные" цены можно найти на сайте пансионата. Думаю, стоимость 300 грн. в августе, мягко говоря, действительности не соответствует.
7) Ну и напоследок про погоду. Неужели в Крыму есть две Евпатории? Какие плюс 9, о чем вы? За те дни, что мы отдыхали, штормило один вечер и один раз днем был проливной дождь. Но температура все время была комфортная. И загореть успели, и накупаться вволю. Да и деньги Вы платите не за море, а за номер в отеле. За погоду администрация и персонал пансионата ответственности не несут, как и за "непрогретую воду" в детском бассейне, которого попросту не существует.

Итог таков: пансионат вполне оправдал наши представления о комфортном спокойном отдыхе. Никаких нареканий к Sea Land у нас не возникло. Квалифицированный персонал и просто милые люди. Хочется сказать одно: если вы едете отдыхать с целью посчитать количество бумажек на улицах или калорий в еде, то лучше сидеть дома и смотреть телевизор. От отдыха нужно получать удовольствие, а не искать всюду изъяны. К тому же готовьтесь к поездке тщательно: узнайте все об отеле, о достопримечательностях и развлечениях города, о транспорте и т. д. Вообщем, приятного всем отдыха!!!
Ночной Sea Land Центральное крыло пансионата Утро перед отъездом Караимские кенасы Мечеть Хан-Джами Пляж Зеленый уголок Здание столовой

аватар Lenchic57
Подскажите, пожалуйста, кто знает, кто уже ездил в Си Лэнд, как связаться на прямую с администрацией, контактные телефоны этого отеля.
аватар klimkkk
По карте видно, что железная дорога проходит рядом c отелем. Шум от проходящих поездов не очень мешает?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар pshenko-tatyana
все отзывы об отеле Sea Land 2
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

бар-ресторан, детская комната с воспитателем, сейф, автостоянка рядом с пансионатом за дополнительную плату, прачечная, экскурсии.

* однокомнатный 2-х местный номер стандарт (17 кв. м.), со всеми удобствами. ТВ, кондиционер, холодильник.

* двухкомнатный 4-х местный семейный (37 кв. м.), со всеми удобствами. ТВ, кондиционер, холодильник.

Водоснабжение: холодная и горячая вода подается бесперебойно.

Адрес г. Евпатория, ул. Симферопольская, 2 к, Пансионат Sea Land.
Телефоны: Городской телефон: (8-06569) 452-80,452-88
Мобильный телефон.: (+3) 8-098-595-68-90