Все отлично!!!

Написано: 25 августа 2012
Время поездки: 17 — 25 августа 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Здравствуйте. Начну из далека. Дети подарили на юбилей путевку в пансионат силенд. Решила зайти и посмотреть хоть куда поеду, почитать отзывы о пансионате. Была мягко говоря не очень приятно удивлена. Ехала уже насторожено, учитывая, что дети к путевке сделали мне бесплатное приложение в виде внуков, которым 6 и 3 года. Начну все по порядку: 1) администраторы встретили меня с улыбкой, пришлось немного подождать (заезд в 10 утра, я приехала около 9), провели в чистенький и уютный номер, все объяснили и доходчиво рассказали. Т. к. я первый раз была в Евпатории, то обращалась постоянно к ним на счет города и поездок по нему. Ни разу девочки мне не отказали. Спасибо Вам, девочки.
2) Номер убирали ежедневно, полотенца меняли, постельное тоже. В номере есть шкаф для вещей, кондиционер, телевизор, душевая кабина, горячая и холодная вода круглосуточно, отдельный балкон. В пансионате есть отдельная комната для глажки, утюг у администраторов. Нет чайника, поэтому бегала как девочка для внуков за кипятком в столовую, неудобно.
3) Столовая – великолепная, дизайн и интерьер замечательный, девочки официантки приветливые, Вика администратор зала улыбчивая и очень приятная девушка. Еда всегда была свежей и вкусной. Не ресторан, просто хорошее кафе. Я не привередливая, сужу по внукам, а они ели с удовольствием.

4) Аниматоры за период нашего пребывания провели анимацию «День Нептуна» даже папу отдыхающего в Нептуна переодели. Было здорово и очень весело. Ходили в детскую комнату, занимались с аниматорами, рисовали и играли.
Территория пансионата чистенькая, очень много зелени и цветов. Было немного обидно, когда дети бегали по клумбам, а родители молча стояли и смотрели на это. Огромное спасибо хозяевам пансионата, персоналу и Евпатории, отдых удался на славу. В следующем году заказала детям поездку во второй пансионат, который находиться в Курортном.