Отель отличный, вай-фай ловит везде на территории, в номерах чисто, еда вкусная

Написано: 29 июня 2018
Время поездки: 20 — 27 июня 2018
Доброго времени суток!
Каждый, когда собирается в отпуск и подбирает себе место для отдыха, уже понимает чего ожидать! Я так считаю!
Я прочитав все комментарии на разных сайтах, все равно оставила свой выбор на Вашем пансионате(отеле). Мне с моим сыном (12 лет) нужен был песочный пляж и море рядом с пансионатом. Конечно на сайте написано, что море с пляжем чуть ли не за воротами, но там надо перейти дорогу. Сын меня успокоил, что наверное за это время, много чего построилось, а на сайте не исправили. Но это не страшно, до моря 2-3 минуты пешком. Пляжи чистят, есть где помыть ножки от песка, также при входе в отель, тоже есть краник, где можно ополоснуть ножки.
Особое спасибо за помощь и отзывчивость Администраторам Юле и Оле! Всегда, я подчеркиваю, всегда помогут! Даже когда открывая вино, у меня сломался штопор, они сказали, что у них есть на ресепшн, и в моей беде помог охранник и на все руки мастер Борис, тоже ему огромное спасибо!

Девушки не отказали в распечатывании посадочного талона для убытия, всегда проконсультируют, помогут советом, всегда приветливы! Спасибо им!
Даже когда представитель Библиоглобуса Виолетта накосячила с сухим пайком(просто забыла про нас сообщить, что мы едем на экскурсию) Юля-администратор сама все разрулила. Спасибо!
По поводу питания, нам с сыном(а он любит покушать) очень даже хватало, мы брали завтрак-обед-ужин. Фрукты? Всегда можно было сесть на автобус N6 и доехать до Колхозного рынка там, что хочешь! Конечно, Виолетта сказала, что черешню купила за 60 руб, я такого там не нашла, посоветуйте ей не вводить в заблуждение посетителей. И тарифа «Россия+» такого нет.
Номер вполне удовлетворил нашим всем потребностям! Все что нужно, все есть! Убираются, меняют полотенца, меняют постельное белье. Убираются после каждого посетителя так, что даже окна моют, двигают Мебель, я была поражена! Работа построена так, что все для клиента, чтоб был доволен!
При заселении, дали на каждого пластиковую карточку с номером, для предъявления в столовой и по тому что ты заказал ранее, тебе накрывают на стол. Сын быстро сориентировался и шёл раньше меня, а когда я приходила, стол был накрыт, было очень приятно! А если у кого аппетиты Большие, всегда можно перекусить в кафе и столовой через дорогу.
А погулять можно вдоль пляжа, посидеть в кафе и выпить коктейля, молочного для детей или алкогольного для взрослых и полюбоваться морем! ! !
Вы же едите на море! Если нужны тусовки, то надо выбирать отель в городе! Мне нужен был спокойный отдых! И я его получила! Очень довольна и сын доволен! Море чистое и прозрачное, дно-песочек, хочешь глубины, проплыви подальше, для детей, самое прекрасное место. Сын нырял с маской и разглядывал крабиков, раков отшельников, рыбок и ракушки. Соответственно загорела только спина ; ))

Ездили в Евпаторию в Дельфинарий(Новый). Билеты забронировала на сайте и за полчаса до начала надо было выкупить, приехали и выкупили. Представление нас удивило своим разнообразием, был полный восторг от увиденного! ! ! Сына даже пригласили поиграть с белым китом в мяч, он кидал киту в центр бассейна мяч, а тот ему передавал в руки! Впечатление описать словами невозможно! Это надо ощутить!
Ещё мы ездили на экскурсию в парк львов «Тайган» (с маленькими детьми тяжело, автобус собирает со всех отелей народ, заезжая в разные места, мы собирали всех и дорога составила 3.5 часа, это тяжело даже взрослому). Это особое место, это и зоопарк и парк аттракционов и большая территория со львами. Почти Всех животный можно покормить, еда продаётся тут же. Но что не купишь ребёнку, чтобы увидеть счастье и восторг в его глазах(конечно умеренно), когда он кормит животное, сначала боится и стесняется, а потом готов все впихнуть в эту пасть, которая постоянно что-то жуёт.
Мы отдыхали 7 дней, эмоций думаю достаточно! В море накупались, загорели в меру, голодными не были, сынуля катался на горках, что на пляже, бассейн для подростков с горками и никакой аквапарк не нужен был.
Детишек развлекал мой сын, он для них был как вожатый, они за ним бегали и даже запомнили как его зовут ; )).
Если немного сумбурно написала, извините, эмоции ещё свежи!
Мы всем довольны и хотим следующее лето провести в SeaLand в Евпатории!! !
Возможно в июле, когда начинается анимация, хотелось бы попасть на проведение праздников и поучаствовать в костюмированных шоу!
Из рекомендаций, возможно ли не знаю, продумайте мини-магазин, для необходимых вещей (от загара, после загара, средства первой необходимости, шампуни, моющие средства). Конечно не хватает нДоброго времени суток!

Я прочитав все комментарии на разных сайтах, все равно оставила свой выбор на этом пансионате(отель). Мне с моим сыном (12 лет) нужен был песочный пляж и море рядом с пансионатом. Конечно на сайте написано, что море с пляжем чуть ли не за воротами, но там надо перейти дорогую. Сын меня успокоил, что наверное за это время, много чего построилось, а на сайте не исправили. Но это не страшно, до моря 2-3 минуты пешком. Пляжи чистят, есть где помыть ножки от песка, также при входе в отель, тоже есть краник, где можно ополоснуть ножки.
По поводу питания, нам с сыном(а он любит покушать) очень даже хватало, мы брали завтрак-обед-ужин. Фрукты? Всегда можно сесть на автобус N6 (13руб поездка) и доехать до Колхозного рынка(остановка супермаркет Фреш), там, что хочешь! В супермаркете тоже можно хорошо отовариться, но там за заправкой, есть супермаркет «ПУД» он дешевле.
Номер вполне удовлетворяет всем потребностям! Все что нужно, все есть! Убираются, меняют полотенца, меняют постельное белье. Убираются после каждого посетителя так, что даже окна моют, двигают Мебель, я была поражена! Работа построена так, что все для клиента, чтоб был доволен!
На ресепшн стоит кулер и все наливают себе воду, кто для чая, кто в бутылочки, кто просто попить. Мы пьём воду и не любим ходить туда-сюда, поехали на трамвае (14 руб поездка) через одну остановку магазин, там большой ассортимент вина и есть вода в 5л бутылках, нам хватило на неделю.
При заселении, дают на каждого пластиковую карточку с номером, эти карточки предъявляешь в столовой и по тому что ты заказал ранее, тебе накрывают на стол. Поэтому, когда получите карточки, сразу на ресепшн по меню заказывайте на своё усмотрение питание. Если у вас аппетиты Большие, всегда можно перекусить в кафе и столовой через дорогу.

Вы же едите на море! Если Вам нужны тусовки, то выбирайте отели с городе! Мне нужен был спокойный отдых! И я его получила! Очень довольна и сын доволен! Море чистое и прозрачное, дно-песочек, хочешь глубины, проплыви подальше, для детей, самое прекрасное место. Сын нырял с маской и разглядывал крабиков, раков отшельников, рыбок и ракушки. Соответственно загорела только спина ; ))
Ездили в Евпаторию в Дельфинарий(Новый). Билеты забронировала на сайте и за полчаса до начала надо было выкупить, приехали и выкупили. Рассадка свободная, поэтому, если хотите в центре и у бассейна, приходите раньше. Нам повезло мы сели в центре. Представление нас удивило своим разнообразием, был полный восторг от увиденного! ! ! Сына даже пригласили поиграть с белым китом в мяч, он кидал киту в центр бассейна мяч, а тот ему передавал в руки! Впечатление описать словами невозможно! Это надо ощутить!
Ещё мы ездили на экскурсию в парк львов «Тайган» (с маленькими детьми тяжело, автобус собирает со всех отелей народ, заезжая в разные места, мы собирали всех и дорога составила 3.5 часа, это тяжело даже взрослому). Это особое место, это и зоопарк и парк аттракционов и большая территория со львами. Почти Всех животный можно покормить, еда продаётся тут же(конечно цены странные, например: банан-50руб). Но что не купишь ребёнку, чтобы увидеть счастье и восторг в его глазах(конечно умеренно), когда он кормит животное, сначала боится и стесняется, а потом готово все впихнуть в эту пасть, которая постоянно что-то жуёт. А когда кормил львов(кусок куриного бедра мороженного-100руб), надо пошелестеть пакетом, потом когда лев обратит внимание кидать заветный кусок и наблюдать, как он или она его поедают.
Если немного сумбурно написала, извините, эмоции ещё свежи!
Мы всем довольны и хотим следующее лето провести в SeaLand в Евпатории! ! !