Райдужна 2*– Отзывы

Двухэтажное здание гостиницы "Радужная" расположено в тихом зеленом районе санаторно-курортной зоны города Евпатории.Подробнее →
аватар Lu-la-la
Были с 1 по 14 сентября прошлого года. Гостинницу нашли по Интернету. Было 30 у. е. в сутки за номер, в этом году неадекватно подняли цены в 2 раза, за что -не понятно. Тянет на твердые три звездочки. … Еще ▾ Были с 1 по 14 сентября прошлого года. Гостинницу нашли по Интернету. Было 30 у. е. в сутки за номер, в этом году неадекватно подняли цены в 2 раза, за что -не понятно.
Тянет на твердые три звездочки. Соотношение цена-качество тогда-порадовало. в гостиннице всего 5 номеров. В 3 из них вход с центрального входа, в 2 -с заднего двора. Мы были как раз в том, что сзади: дворик, огороженный высокой надежной стеной, комната (метров 12-13 квадратных), ванная комната с унитазом, умывальником и душевой кабиной. Второй номер прямо над нами -вход туда -по винтовой лестнице. Возле двери в наш номер -дверь в кухоньку, которой кроме нас, вообщем, никто и не пользовался. Там полный набор посуды -от чашек-вилок до кастрюль-сковородок. Чистенько, добротный прошлогодний ремонт. Металлопластик, кондиционер, телевизор, фен, горячая вода круглосуточно (в доме централизованая колонка). Очень милая хозяйка Маргарита. Убирала ежедневно, постель менялась раз в неделю, но проблем небыло, если кто хотел чаще. Во дворе мангал -мы за 14 дней 5 (! ) раз жарили шашлык : -))). Минус один -однажды ночью застали на кухне огромного таракана...
Мы ехали с маленьким ребенком. В Египет-Турцию и иже с ними -побоялись: как везти кроху самолетом? В пансионат -дитеныш еще не на общем столе, не рискнули. Поэтому специально искали с возможностью готовить.
А вот сама Евпатория не впечатлила -грязновато, убогонько, сильно пахнет "совком" (извините, если кого обидим). Дорого. Не смотря на конец сезона и регион: в Киеве фрукты дешевле. . .

аватар ASavchenko
‹ Отель Райдужна 2*
Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение Пять минут ходьбы до моря и десять минут пешком до набережной и развлекательной зоны в парке им. Фрунзе (основные развлечения Евпатории). От вокзала до гостиницы идет прямая маршрутка № 6, рядом мини-рынок, летние кафе, аптека, обмены валюты, такси.

Дворик со столиками и мангалом для приготовления шашлыков, оборудованная кухня (газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, посуда).

6 номеров: 2 Однокомнатный двухместный, 2 Однокомнатный двухместный с верандой, 1 Четырехместный, 1 Двухкомнатный трехместный.

Мебель (2 кровати или двуспальная кровать с прикроватными тумбами, одежный шкаф, столик со стульями, техника (кондиционер, холодильник, телевизор, фен, электрический чайник, настенные часы), постельное белье, полотенца, коврик для пляжа, набор посуды, ванная комната (туалет, умывальник, душевая кабина) горячая и холодная вода постоянно. Уборка в номерах производится ежедневно, смена белья 1 раз в 7 дней или по требованию.

Адрес г. Евпатория, ул. Ивана Франко, 16 а
Телефоны: +38 (0662) 457 014