Вопрос oб санатории Санаторій Примор'я 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто уже был в 2016 году, как там, есть изменения в лучшую сторону?
Кто уже был в 2016 году, как там, есть изменения в лучшую сторону?
7 подписчиков  • спросил 2016-03-308 лет назад
аватар yalta_krym
Изменения... Они всегда есть;) в лушую и в худшую... Чесно говоря в общем чуток получше, но власти Ялты например, вообще как буд-то вредительством занимаются — пляжи разворочены, улицы неубранные , всё в стадии ремонта уже середина июня!!!
3 месяца весной ничего не делали...
аватар sasha_ok_ru
Отдыхали с двумя детьми и женой в Парк Отеле Ялта в том году. Выбрали отель по рекомендациям, друзья ездили, им понравилось. Скажу так, мы не прогадали! Расположение отеля очень удачное, номера ухоженные, каждый день милая девушка добросовестно убиралась и наводила красоту в номере. Есть кондиционер, холодильник с напитками, балкон. Вид на море потрясающий, но если идти пешком, получится далековато (15 мин до Ялта Интурист и 20 минут до Массандровского пляжа). Рядом есть много ресторанчиков, магазинов, будет чем заняться вечером. Наша семья осталась довольна, друзьям спасибо за наводку!
аватар galkina0159
В декабре 2018 г была по соц.путевке в сан. "Приморье". Мало положительных эмоций: я не говорю про ремонты ( на 5-м этаже он видимо был очень давно), везде полутемно ( неприятно) в коридорах, в комнате невозможно читать при электрическом освещении, электриков просила заменить лампочку, говорят других нет, все так слабо светят (энергосберегающие); еда однообразная, очень невкусная, каша гречневая, пшенная, макароны- ежедневно на завтрак, обед, ужин . В столовой - некрасивая сервировка, старая посуда. Осн.лечение - Сакские грязи -одни из лучших в мире, но кушетки холодные, не обогреваемые, наложат тебе на больную поясницу грязь, а она уже через 4 мин становится холодной, лежать с ней неприятно, не то чтобы расслабиться, думаешь, скорей бы под горячий душ, чтобы согреться. Пошла жаловаться к лечащему врачу, он пожал плечами, ничего не ответил. Бассейн с мин. водой- сплошной маразм, пожалела что не взяла др. водную процедуру. И норма -1 р-н туалетной бумаги на 20 дн.! !
Отвечу на другие вопросы о Санаторій Примор'я 2*