Прибій 1*– Отзывы

11
Оценка 2.510
на основе
11 отзывов
№50 в рейтинге отелей Евпатории
2.0 Номер
4.0 Сервис
4.0 Чистота
2.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Расположен в Евпатории. Вода холодная и горячая - по расписанию. Лечение нервной системы, гинекологических заболеваний, опорно-двигательной системы.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 5.0
Рыба гнеёт с головы. Пока там сидит Голуб и Анна Юрьевна порядка не будет. Ужа-а-а-ас. Хамы-весь персонал. (Кроме светленкой медсестрички). Голуб не позорьте Россию, освободите кресло. … Еще ▾ Рыба гнеёт с головы. Пока там сидит Голуб и Анна Юрьевна порядка не будет. Ужа-а-а-ас. Хамы-весь персонал. (Кроме светленкой медсестрички). Голуб не позорьте Россию, освободите кресло. Вы не руководитель. Чувство стыда Вас не посетит. Я знаю точно. Я у Вас была.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Лечение не проводили, аргументирую тем, что у них дневной стационар. А перед этим спросили еще какой город. Можно подумать будь я из другого города, то провели бы лечение. … Еще ▾ Лечение не проводили, аргументирую тем, что у них дневной стационар. А перед этим спросили еще какой город. Можно подумать будь я из другого города, то провели бы лечение. Крайне возмущена!! ! Условия проживания сносные. Как в хостеле, только вас еще и кормят.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Остался горький осадок от отдыха, так как поездка была долгожданной. Номер тесный, замки на входной и балконной двери сломаны (1 этаж), нет элементарно холодильника . телевизора, шкафа для вещей, вещи девать некуда предлагают шкаф в коридорчике, где не закрываются двери. … Еще ▾ Остался горький осадок от отдыха, так как поездка была долгожданной. Номер тесный, замки на входной и балконной двери сломаны (1 этаж), нет элементарно холодильника . телевизора, шкафа для вещей, вещи девать некуда предлагают шкаф в коридорчике, где не закрываются двери. . . Стены обшарпаны, общее впечатление удручающее, графин и стакан, наверное, не моются годами.....
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Не приезжайте в этот санаторий. Кормят ужасно, посуда грязная. В номерах не убирают. Мусор выносите сами. Администраторша всегда с недовольным лицом. Вахтерши тоже не доброжелательные люди. … Еще ▾ Не приезжайте в этот санаторий. Кормят ужасно, посуда грязная. В номерах не убирают. Мусор выносите сами. Администраторша всегда с недовольным лицом. Вахтерши тоже не доброжелательные люди. Все просто кошмар. Деньги делают на всем. Приехали на машине плати за стоянку за каждый день по 100 руб. Разве это сервис? Это просто издевательство над людьми. За детей до 5 лет не берут деньги а здесь берут за самых маленьких и не предоставляют койко место и еду.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Заезд апрель 2017 . Первый сюрприз в комнате 3 кровати вместо 2. Уплотнили чтобы продать больше путёвок. Комнаты 3 на 4м трём реально тесно. Сюрприз 2 фотографии санатория пропущены через фотошоп. … Еще ▾ Заезд апрель 2017 . Первый сюрприз в комнате 3 кровати вместо 2. Уплотнили чтобы продать больше путёвок. Комнаты 3 на 4м трём реально тесно. Сюрприз 2 фотографии санатория пропущены через фотошоп. Все гораздо хуже территория в ужасном состоянии. Сюрприз 3 лечение основа лечения кислородный коктейль, вода из бювета и 15мин массажа и магнит и все. Грязи нет, ванн нет, бассейна нет. За прошедшие 15лет я 10раз проходил лечения в разных санаториях Евпатории и мне есть с чем сравнить. Такого отстоя я ещё не встречал. Не тратьте своё время и деньги.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
приехала в санаторий . понравилось. спокойно. уютно. тихо. солнца и моря в достатке. новый главный врач - Голуб Татьяна Васильевна- спасибо отдельное Вам. Номер нам не подошел, много солнца было. … Еще ▾ приехала в санаторий . понравилось. спокойно. уютно. тихо. солнца и моря в достатке. новый главный врач - Голуб Татьяна Васильевна- спасибо отдельное Вам. Номер нам не подошел, много солнца было. все заменили. без каких либо трудностей. кормят просто. но вкусно. порции хорошие. пляж рядом практически. чистый. а море...... красота. Желаю & quot; Прибою& quot; и дальнейшего процветания. Приедем с семьей в следующем году.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
Мой отрицательный отзыв убрали, но кратко напишу еще раз: хотите зря потратить деньги или разочароваться в крымских здравницах - вам в & quot; Прибой& quot; ! Я крымчанка и мне стыдно за эту с позволения сказать здравницу! Лечебной базы там просто НЕТ! Электропроцедуры можно получать и дома. … Еще ▾ Мой отрицательный отзыв убрали, но кратко напишу еще раз: хотите зря потратить деньги или разочароваться в крымских здравницах - вам в & quot; Прибой& quot; ! Я крымчанка и мне стыдно за эту с позволения сказать здравницу! Лечебной базы там просто НЕТ! Электропроцедуры можно получать и дома. Главное в западных крымских здравницах грязе и водолечение, а в & quot; Прибое& quot; этого нет и никогда похоже не будет! Питание слабое, в номерах грязно и холодно, старое до дыр застиранное постельное белье, туалетную бумагу у горничной надо выколачивать, в столовой жутко холодно. Там просто не предусмотрено отопление!! ! Возможно что-то изменилось за полтора года, но судя по отзывам 2016 г там все таже& quot; дыра& quot; ! Просто отмывание денег! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Место расположения отличное, хороший плаж, но : 1 территория большая и неухоженная у входа в 14 корпус 6 больших вазонов с землей и бычками 2 скамейки старые и поломанные3 детская … Еще ▾ Место расположения отличное, хороший плаж, но : 1 территория большая и неухоженная у входа в 14 корпус 6 больших вазонов с землей и бычками 2 скамейки старые и поломанные3 детская площадка облезлая и безобразная4 в столовой незавершенный ремонт, а на столах вместо скатерти строительная клеенка Выдают один нож на стол5 в фойе висит обьявление, что администрация за ценные вещи и деньги ответственности не несет , а сейфов для сохранения вещей не предоставляются Вот и тоскае с собой6 Из закрытого номера, ключи сдаются - пропадают деньги, а обслуживающий персонал указывает на обьявление 7 На территории располагаются 3 канализационных люка закрытые частично 8 Кормили отвратительно фрукты не давали9 на пляже шезлонги платные 50 руб за шезлонгП О З О Р администрации Если хотите отдохнуть, только не в этом санатории
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар c777777
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Хочу предупредить тех, кто собрался провести свой отдых в «чудном» санатории «Прибой» г. Евпатория. Прежде всего, хочется отметить сырые номера на первом этаже 13 корпуса. … Еще ▾ Хочу предупредить тех, кто собрался провести свой отдых в «чудном» санатории «Прибой» г. Евпатория.
Прежде всего, хочется отметить сырые номера на первом этаже 13 корпуса. Если Вас интересует номер с плесенью, то Вам именно туда. Аллергия начинается буквально сразу же. Постельное белье - выцвевшее и дырявое. По требованию Вам его поменяют, но на такое же.
Что касается лечения, то так называемая грязелечебница Евпатории – санаторий «Прибой» предлагает лечение только гальваногрязью. Из врачей принимает только терапевт и то до обеда, так что если Вы неожиданно заболеете ил не дай Бог что-то с ребенком, то желательно спланируйте это заранее в первой половине дня. Лор, невропатолог и др. врачи принимают в курортной поликлинике, естественно за деньги и в 4 остановках езды на трамвае, который ходит раз в полчаса.
Пляж. Он действительно есть в 15-20 минутах спокойной ходьбы. Пляж общий с непонятной организацией «Корона», которой пугают всех отдыхающих. Так как лежаки только для них, тень тоже необходимо занимать где-то с 7 утра. Лежаки только за деньги – 15 грн.
Спасатели чудесным образом умудряются продать их несколько раз на день. Чужих пускают не меряно.
Столовая – это отдельный разговор. Котлеты, шницели, биточки, бифштексы, пульпеты – это все КОТЛЕТЫ, так что как ни старайтесь, разнообразить меню не получится, котлет наедитесь на всю жизнь. Фруктов вообще не давали, а овощи – четверть помидора и огурца – вот весь урожай летом.
Территория санатория действительно зеленая, но в основном за счет того, что она не ухоженная – трава, сорняки по колено. Детская площадка тоже есть, она осталась со времен Советского Союза – карусель не крутится, горка не катается, песочница без песка, а больше ничего не предусмотрено. Да, еще есть аниматор лет 75 и такой же Ди джей, которые два-три раза в неделю «развлекают» детишек в основном нравоучениями с 19.30 до 22.00 на танцплощадке.
Отдельно хочется рассказать о насекомых. Саранча где-то 10 см – постоянный гость номеров, а если собирается дождь, то в номера на первом этаже залезают многоножки, похожие на сколопендр и бегают по стенам, спасаясь от непогоды. Мне пришлось караулить до утра своих детей, так как эти насекомые бегают и по подушкам и по одеялам.
Если все же Вас не убедили мои доводы и Вы попали в этот «чудный» разваливающийся СОВДЭПОВСКИЙ уголок природы, то советую попытаться отстаивать свои права, требуя от администрации замены номера, постели и т. д. Если не получится, так хотя бы пыл выпустите.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Ужас!! ! На территории заросли травы, ни сквериков, ни игровых площадок для детей нет. В столовой каждый день рис. Когда закончился перец, сказали чтобы мы сами себе купили и поставили на стол. … Еще ▾ Ужас!! ! На территории заросли травы, ни сквериков, ни игровых площадок для детей нет. В столовой каждый день рис. Когда закончился перец, сказали чтобы мы сами себе купили и поставили на стол. На пляже ни лежаков , ни шезлонгов нет, вернее, чтобы их занять нужно идти на пляж в 5 часов утра, потому что их всего то штук семь.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположен в Евпатории. Вода холодная и горячая - по расписанию. Лечение нервной системы, гинекологических заболеваний, опорно-двигательной системы.

Описание номеров

Размещение в 1-, 2-, 3-х местных номерах.

Телефоны: +38 (06569) 3-15-70
+38 (06569) 3-62-25
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ