Перемога 1*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Евпатории
Санаторий для оздоровления родителей с детьми расположен на берегу Черного моря в солнечной Евпатории. 9-этажный корпус № 1, в 100 м от моря.Подробнее →
Дорогие отдыхающие, хочу сказать, что не стоит ехать в этот санаторий. Номера ужасные, еще и тараканы есть, убираются плохо, просто развозят грязь. Персонал только может ворчать и больше ничего. … Еще ▾ Дорогие отдыхающие, хочу сказать, что не стоит ехать в этот санаторий. Номера ужасные, еще и тараканы есть, убираются плохо, просто развозят грязь. Персонал только может ворчать и больше ничего. Питание еще куда не шло, съедобно, но постоянно одно и тоже, разнообразия нет вообще. Под словом кондитерские изделия в меню - это булочки или самые дешевые печенья. За самым вкусным, постоянно очередь, бывает и что не хватает. Мясо тоже по выдаче, возьмешь больше положенного на чаловека на тебя смотрят жадными глазами. Что касается лечения, то везде очереди и приходиться стоят, не ужели нельзя расписать людей по времени, все таки едешь отдыхать, а не сидеть в очередях в душном помещении. За такие деньги езжайте лучше за границу.
Да, Пбеда осталась на уровне советского союза. В прошлом году отдыхали в номерах лечебного корпуса и остались довольны, а в этом эти номера разобрали еще в январе и пришлось отдыхать в спальной высотке. … Еще ▾ Да, Пбеда осталась на уровне советского союза. В прошлом году отдыхали в номерах лечебного корпуса и остались довольны, а в этом эти номера разобрали еще в январе и пришлось отдыхать в спальной высотке. Из плюсов, стало чище на пляже, лежаки бесплатно для проживающих (правда с лечением). Лечение хоть и в старом формате, но и это очень помогает и спасибо всем, кто работает в лечебном корпусе. А вот с остальным напряженка. В соловой в пошлые годы было и вкуснее и разнообразнее. Пришли другие люди в столовую, другие повара. Появились очереди, нерасторопность персонала удручает. Хотя и отдыхающие всякие встречаются. А самое большое неудобство, это проживание в вечернее и ночное время. Про смену белья и чистоту промолчу, а вот ночные клубы включающие музыку после 23часов и старающиеся & quot; перекричать& quot; друг друга- это УЖАСНО! Аттракционы это нормально, но музыка в развлекательных заведениях до 6 утра это нечто.... И администрация не предпринимает никаких действий чтобы прекратить это. Есть нормы какие- то, но это никого не волнует. Администрации одну бы ночь переночевать, и вопрос о тишине в ночное время был бы решен. Утром лечимся, а ночью возвращаются все болячки обратно. О каком оздоровлении может быть речь? А кондиционеры не спасают. Хочется просто тишины и удобства!!!!! ! !
Самая худшая поездка за всю жизнь. Номера обшарпанные, на грязелечение - очереди (просидел 2 часа, не попал, плюнул, больше не ходил), в столовую не попасть (пришлось в кафе ходить). … Еще ▾ Самая худшая поездка за всю жизнь. Номера обшарпанные, на грязелечение - очереди (просидел 2 часа, не попал, плюнул, больше не ходил), в столовую не попасть (пришлось в кафе ходить). Санузел совмещённый, в нем ребёнок таракана увидел (дочка потом боялась в туалет одна ходить). Для полного комплекта клопов не хватает. В номере даже вентилятора нет, о кондиционере даже не говорю. Как приехал с больной ногой и спиной, так и уехал. За оплаченное лечение и питание ещё и в очередях по-полдня стоять, за оплаченное проживание жить как попало... В общем, хотите отдохнуть - езжайте в Турцию, хотите лечиться - езжайте в Китай. И дешевле, и сервис лучше. И нервы, и деньги сбережёте. Не покупайтесь на дешёвую рекламу. Совдепия в самом наихудшем её проявлении
Санаторий для нищих и голодных пенсионеров , собранных со всей страны . Если вы отдыхали в любом другом санатории , то Победа покажется вам кошмарным сном от которого хочется проснуться. … Еще ▾ Санаторий для нищих и голодных пенсионеров , собранных со всей страны . Если вы отдыхали в любом другом санатории , то Победа покажется вам кошмарным сном от которого хочется проснуться. В лечебном корпусе стоит оборудование образца 85 года. Полезная процедура со всего лечения - это физкультура. Спасибо Людмиле , которая работает от души . Не верьте картинкам с красивыми номерами . Есть номера поприличней, они их люксами назвали. Стоят они 1850 рублей с человека , только на люкс они не тянут. Если ставите такую цену, извольте создать условия как в люксе.
Мне понравилось. Отдыхала с сыном 4-х лет в июле 2014 г. Санаторий очень приличный. Правда от процедур пришлось отказаться совсем ради моря. Пляж хороший, чистый, дно ровное, неглубоко. … Еще ▾ Мне понравилось. Отдыхала с сыном 4-х лет в июле 2014 г. Санаторий очень приличный. Правда от процедур пришлось отказаться совсем ради моря. Пляж хороший, чистый, дно ровное, неглубоко. Территория санатория заставлена аттракционами - это что к минусам. Игровая комната для детей вообще замечательная. Такая милая воспитательница. Кормили неплохо, фрукты каждый день. Улица, а вернее набережная, на которой расположен санаторий, самая оживленная, хотя и только пешеходная, шума достаточно. Сплошные магазины, кафе-рестораны, аттракционы, дискотека гудела с 20 до 23. Но я бы поехала еще раз. Проверьте, не пожалеете, место стоящее, особенно по сравнению с тем, что мы видели рядом! . .
Спальный 9-ти этажный корпус и лечебный корпус, он же водолечебница. На территории стоят аттракционы, поэтому вечером там шумно. Наш номер (в спальном корпусе) был в хорошем состоянии, хотя совком и потягивало. … Еще ▾ Спальный 9-ти этажный корпус и лечебный корпус, он же водолечебница. На территории стоят аттракционы, поэтому вечером там шумно. Наш номер (в спальном корпусе) был в хорошем состоянии, хотя совком и потягивало. Питание в столовой по типу шведской линии, хотя и не совсем она и & quot; шведская& quot; . Качество пищи: все довольно вкусное и качественно приготовленное. Ежедневно фрукты. Чайников в номерах нет, нужно брать у администратора. Врачи: понравились ортопед, жене гинеколог, и безусловно у них замечательный главрач . Пляж санатория чистый, оборудован навесами и лежаками, и что немаловажно, близко к самому санаторию.
Отдыхали в & quot; Победе& quot; в начале июня. Заказали номер Повышенной комфортности, он находится в лечебном корпусе. Номер просторный, с новой мебелью, холодильником, телевизором и кондиционером. … Еще ▾ Отдыхали в & quot; Победе& quot; в начале июня. Заказали номер Повышенной комфортности, он находится в лечебном корпусе. Номер просторный, с новой мебелью, холодильником, телевизором и кондиционером. Особо хочется отметить лечение, тут выше всех похвал. Врачи внимательные и приветливые. Специально поехали в начале лета чтоб не застать толпы, не первый год ездим в Крым, уже наученные. Впечатления от отдыха остались самые положительные, но что более важно, подправили свое здоровье.
аватар mishaD31
Отель вполне приличный. Уборка каждый день, вода холодная горячая, WiFi -зона в холле. До пляже не очень далеко. На территории КУЧА всевозможных аттракционов которые работают до 12-00 ночи. … Еще ▾ Отель вполне приличный. Уборка каждый день, вода холодная горячая, WiFi -зона в холле. До пляже не очень далеко.
На территории КУЧА всевозможных аттракционов которые работают до 12-00 ночи. Это все "+"
А вот и ОГРОМНЫЙ МИНУС рядом возле отеля расположенны 3 открытых дискотеки и музыка ЗВУЧИТ до 5-00. Даже при закрытых окнах и дверях на балкон СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО так как стекла и стены дрожат от этой МУЗЫКИ. Вот и все
аватар Di1444
Пару дней как семьей приехали из этого санатория ...ЛЮДИ!! ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ, жалеть о потраченных деньгах и мечтать о скорейшем отъезде из этого дурдома - ВэлКОМ ТУ ПОБЕДА!! ! разочарование постигло нас сразу, как только припарковались возле нашего пункта назначения - стоянки на территории Победы НЕТ, и вещи пришлось нести на горбу. … Еще ▾ Пару дней как семьей приехали из этого санатория ...ЛЮДИ!! ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ, жалеть о потраченных деньгах и мечтать о скорейшем отъезде из этого дурдома - ВэлКОМ ТУ ПОБЕДА!! ! разочарование постигло нас сразу, как только припарковались возле нашего пункта назначения - стоянки на территории Победы НЕТ, и вещи пришлось нести на горбу. номера - отдельная тема!. . вечно журчащие общительные туалеты здесь-это в порядке вещей...обрезанные торчащие трубы, заткнутые тряпками-дополнение к итак, мягко сказать, неуютной ванне. но все это, как оказалось, было такими цветочками в сравнении с неповторимой первой ночью, когда при закрытых глазах казалось, что цветомузыка-это плод твоей фантазии...наш номер выходил на массовое сборище всевозможных аттракционов находящихся прям ПОД ОКНАМИ санатория-места куда приезжают оздоровиться и расслабиться с детьми, как и было в нашем случае!! ! шум от многочисленных дискотек чуть ли не до 7 утра, крики всевозможного характера и уже указанных мною аттракционов создавали неповторимое дребезжание окон в номере! еда...ммм...особыми изысканиями в плане еды наша семья не страдает, но половину из того, что там подают мы просто оставляли для собачек! могу лично от себя отметить гречневую кашу))как из единственных плюсов! 50 метров до пляжа, указанные в описании - это вранье чистой воды! 200 метров приходится топать через парк-сборище аттракционов, выруливая среди зачарованных людей, снующими туда-сюда, которые стекаются сюда наверное со всей Евпатории. санаторный пляж грубо говоря 10 на 10 был грязным, и понятное дело тесным до безобразия. в песке наш карапуз откапывал клад - окурки, косточки и прочую срань! я даже наколола себе ногу неизвестно обо что, скрытое в песке, когда сбегала из этой консервной банки. ах да! хорошие места, под навесами были сплошь уставлены многочисленными шезлогами, поставлены один к одному. прокат-15 грн. вообще такое впечатление, что здесь все создано для того, чтоб испортить отдых! общее впечатление создавалось дополнительно из многочисленных неприятных моментов и мелочей, которые накапливались и дополняли общую картину маслом(((Все люди, с которыми приходилось общаться, были недовольны, разочарованы! мы объездили пол Крыма и больше никогда не вернемся в Евпаторию. за эти же деньги, даже намного дешевле лучше поехать на арабатскую стрелку или как альтернатива - в железный порт. уровень тот же а денег так же или даже меньше. вот такое эмоциональное знакомство получилось! Евпатория - ОТСТОЙ!!!! ! Крыма здесь не чувствуется вообще! и не ведитесь, что это лучший отдых для детей! пожалейте свои нервы и деньги!
Отдыхали в санатории " Победа" в середине августа 2010 года. Это был самый ужасный отдых за всю мою жизнь. Начну по порядку рассказывать, чем не устроил меня этот кошмарный отдых, а именно в санатории. … Еще ▾ Отдыхали в санатории " Победа" в середине августа 2010 года. Это был самый ужасный отдых за всю мою жизнь. Начну по порядку рассказывать, чем не устроил меня этот кошмарный отдых, а именно в санатории. Номера ужасные, в ванной комнате все стены и трубы покрыты плесенью и грибком, пахнет канализацией на всю комнату. В столовой нас кормили ОТВРАТИТЕЛЬНО, (котлеты из гречки, а на гарнир перемолотое пшено в виде картошки-пюре)конечно всё понятно, что диетическое питание, но я думаю можно было и получше людей кормить. Все отдыхающие возмущались, т. к. из столовой (которая находится далеко и совсем в другой староне санатория)уходили голодные. Ночью не возможно уснуть от гремящих под окном до 3 ночи атракционнов. В 100 метрах ночной клуб в котором музыка долбит до 5 утра. Есть один плюс, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!! Если отдыхать там, то лучше брать путёвку с лечением. Ещё по радовало близко расположенное море и отдельный пляж.

аватар ravilya195757
В турфирме показали приличные отзывы. А сама прочитала много отрицательного. Кто был в этом году поделитесь впечатлениями.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Описание пляжа песчаный благоустроенный, в 200 м от спального корпуса.

водолечебница, конференц-зал, видеозал, кинозал, бар, ресторан, тренажерный зал, детская игровая комната, библиотека, парикмахерская, камера хранения ценных вещей, пункт проката (холодильник, телевизор), анимация, автостоянка, возможен прокат водного инвентаря.

2-3-местный стандартный номер (12 м2 / 16 м2) с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, балкон; ТВ и холодильник - напрокат. Количество 3-местных номеров ограничено.

2-местный 1-комнатный ПК, 2-местный 2-комнатный ПК (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон.

Адрес Украина, АР Крым, г. Евпатория, ул. Фрунзе, 4
Телефоны: (06569) 6-11-42