Піраміди біля моря 2*– Отзывы

Пансионат "Пирамиды у моря" расположен всего в пяти метрах от пляжа на побережье Чёрного моря. Номера На территории пансионата - двухуровневая терраса, собственный благоустроенный пляж с пирсом, сауна, бар, кафе с домашней кухней. Все номера оформлены в тропическом стиле, шесть номеров сделаны в форме пирамид.Подробнее →
аватар id255005540
Классное место, море не под боком, а под ногами! очень радушные и гостеприимные люди!! Встретили, накормили, напоили, искупали, обсушили, опять искупали и спать уложили!!! … Еще ▾ Классное место, море не под боком, а под ногами! очень радушные и гостеприимные люди!! Встретили, накормили, напоили, искупали, обсушили, опять искупали и спать уложили!!! Отдыхал в сентябре с женой и мамой, получили массу впечатлений, кучу УДОВОЛЬСТВИЯ, незабываемых воспоминаний! Чистые, уютные номера, отличная, разнообразная домашняя кухня+свой БАР, и все это недорого! все развлечения в шаговой доступности! рядом театр, кстати замечательный академический театр, ОСОБОЕ СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ ИЗ ОТЕЛЯ КОТОРЫЕ НАС ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРИНИМАЛИ!!!! Если юг, то Крым, если Крым, то Евпатория, если Евпатория то ПИРАМИДЫ
аватар polskaya2
Выбрали отель самостоятельно через их сайт. На сайте хорошая полная информация, только вот фото отеля на фото гораздо лучше, чем на самом деле. Я имею ввиду пирамиды из тента. … Еще ▾ Выбрали отель самостоятельно через их сайт. На сайте хорошая полная информация, только вот фото отеля на фото гораздо лучше, чем на самом деле. Я имею ввиду пирамиды из тента. Я не была, на втором этаже, но предпологаю, что там не очень. Мы выбрали номер на первом этаже. Сразу заказали их трансфер, так как он реально недорогой (на 5 грн. даже дешевле, чем если б мы вызвали такси на вокзале). Встретил сам хозяин. Подвез к входу. Когда мы бронировали номер, то было мало свободных, а через день-два выбор был бы получше. Так по приезду мы сразу договорились, что через 1-2 дня хотим жить в кемпинговом вагончике.
Питание: По-домашнему, по цене- очень недорого. В баре пиво и чипсы- чуть дороже, чем в магазине. В 10 минутах ходьбы есть супермаркет и рынок, а вообще в евпатории полно всяких недорогих столовок, так что по питанию ехать туда совсем не накладно. Иногда мы покупали вечером замаринованный шашлык и жарили в 200 метрах от отеля, почти на берегу.
Наконец-то мы перебрались в вагончик! Он так удобно стоит и так близко к морю, что мы не верили своему везению. Хорошо оборудован, чистенький. Душ- теплый, туалет как стационарный, со сливом в канализацию. Бар рядом и если что-то заказали, то на баре спрашивали Вы здесь сядете или принести в вагончик? Мне отдых понравился своей доступностью по цене и близости к морю. все время дышали чистым морским воздухом. У отеля, кстати, свой пирс, а если с детками, то рядом (100метров) платный пляж с пологим спуском и песочком.

Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 5 минут ходьбы от автобусной остановки "Эскадронная". 1 км от ж/д вокзала. 60 км от аэропорта Симферополя. 7 км от аквапарка Евпатории.
Пляж

Терраса, семейные номера, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, упакованные ланчи, оборудование для занятия водными видами спорта.

Размещение домашних животных не допускается. Парковка отсутствует.

Оплата только наличными.

Развлечения и спорт Барбекю, крытый бассейн (работает круглый год).
  • дайвинг

12 номеров: однокомнатный номер, двухкомнатный номер, полулюкс, люкс.

Телевизор, холодильник, кресло, шкаф, тумбочки, столик, ванна либо душевая кабина, туалет.

Адрес 97400, Украина, АР Крым, г. Евпатория, ул. Симферопольская 89г
Телефоны: тел/факс +38 06569–90466
+38 097–2194038
+7 905-2332714
+38 050–6178317
+38 095-8775344
У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.