Парадіз 2*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Евпатории
Пансионат Paradise находится в центре города Евпатория.Подробнее →
аватар kira_kachurina
Жили в двухкомнатном номере на 3 этаже. Отель не стоит своих денег. В одной комнате вообще нет окон. Уборка в номере отвратительная. От прошлых жильцов остались волосы на полу в большом количестве. … Еще ▾ Жили в двухкомнатном номере на 3 этаже. Отель не стоит своих денег. В одной комнате вообще нет окон. Уборка в номере отвратительная. От прошлых жильцов остались волосы на полу в большом количестве. На нашу просьбу убраться получше не отреагировали. Матрас на кровати пора вообще выбросить. Он весь разваливается. Спать на нем невозможно. Спали на полу. Территорию закрывают после 22.00. Обещали открывать запасную калитку, но увы не выполнили. Мы с ребенком прыгали через забор. Погладить вещи можно только на первом этаже.
аватар daria67
территория огорожена, найти сложновато, но встречают в любое время суток всегда на связи с собственниками, решается любой вопрос чисто, комфортно, спокойно … Еще ▾ территория огорожена, найти сложновато, но встречают в любое время суток
всегда на связи с собственниками, решается любой вопрос
чисто, комфортно, спокойно
аватар vicvol1
Решили вернуться в Крым после неспокойного года (в 2014 году отдыхали в Анапе, отель "Круиз" - очень хорошо). Решили поселиться в Парадизе по рекомендации родственников, которые отдыхали там 2 года назад. … Еще ▾ Решили вернуться в Крым после неспокойного года (в 2014 году отдыхали в Анапе, отель "Круиз" - очень хорошо). Решили поселиться в Парадизе по рекомендации родственников, которые отдыхали там 2 года назад. Нас двое взрослых и дочка 5 лет. Начну с того, как добрался. Заранее заказал такси в Симферополе за 1300р. , т. к. отель предложил мне те же услуги за 2000р. (вообщем-то нормально для приличного авто, но уж никак не для бывалой десятки). Машину заказывал в Taxicity, водитель оказался наш земляк и тот еще тормоз. Он не знал Евпаторию, ничего не знал про отель, навигатор включился не с первого раза и ничего путнего не показал. Вдобавок, обвинил меня, что я яко бы заказал несколько машин в разных конторах (но они-то парни не промах, круто все анализируют и щелкают таких лохов только в путь. Но почему-то другие не приехали, а приехал именно он на своем "оливковом" болотном ланосе. Вообщем не советую данную контору, им бы плавать, а не ездить. Дальше началось мучение с поиском "Рая". Я спросил человек 70 в 500-метровой зоне от отеля и никто мне не мог сказать где это чудесное место. "Рай" так затерялся в зарослях, что я несколько раз прошел метрах в 30, я подумать не мог, что надо нырнуть к какому-то заброшенному дому, пройти вдоль кустов, которые как стемнеет используют в качестве туалета наши соотечественники. Пытался дозвониться до администратора, но украинские номера молчали. Только когда я зашел им с тыла, через сан. "Победа" я их нашел. На мой вопрос администратору Анне "почему бы не поставить указатель с набережной", она ответила "а зачем, я же всем предлагаю встречу" (ИМХО десятку по цене приличного мерса). Территория отеля действительно ухоженная и в зелени. Отель на самом деле удобно расположен в самом центре набережной, но огорожен от нее зассанными кустами. Забегая вперед скажу, что шум с набережной практически не слышно, кроме горланящих певцов из ближайшего кафе Flash. Поют бывает и хорошо, ближе к 2 часам ночи, закрытые двери и окна не спасают. Все время отдыха гонял курильщиков, которые пытались отравить мне жизнь и на детской площадке, и на соседнем балконе. Табличек нигде о запрете курения нет, хотя отель позиционирует себя как семейный. Номер оказался просторным и неплохим, даже есть маленький балкончик. Большая двуспальная кровать сразу порадовала по прибытии, но разочаровала к ночи: ортопедический матрац (видимо когда-то гордость заведения) был сильно проношен и не гостеприимно впивался под ребра вылезающими пружинами. У дочки была отдельная кровать достойного качества. Да, подушки тоже пережили много непростых сезонов. Уборка номера проводилась каждый день, горничная - это отдельная песня: она входила в номер как к себе домой. Можно было бы ее конечно повоспитывать, но есть риск, что не получится. Двуспальной простыни в заведении не было, поэтому кровать заправлялась двумя односпальными, белье менялось один раз в 6 дней. Душевая кабинка облезлая, но терпимо. Ну а теперь самое райское - это питание. Давно мы всей семьей так гадостно не питались! Я конечно понимаю экономическую сторону, что отель бюджет, что цены на продукты в Евпатории выросли за год в 2 и более раз, но собрать таких поваров, которые так умудрялись испоганить даже редкие нормальные продукты, надо суметь. Через неделю "шеф" повара сменили на толстого дядьку, который ходил всегда в майке и обливался потом, голова была гладкой, поэтому "шефского" колпака у него тоже не было. Готовил он лучше, по мере своих возможностей, но кашу по утрам продолжала варить какая-то зараза (в каше была тонна сахара и ни грамма соли). И если средств на нормальные продукты могло не хватать по объективным причинам, то объяснить хлеб с плесенью, кроме как разгильдяйством столовских работников не могу. Отдельная песня - это чай в этом заведении. Интересно хозяева тоже пьют это пойло? Через пять дней прибывания начали ловить себя на мысли, что после райских завтраков и ужинов (в обед подавали чай каркаде в виде компота) хочется запить и заесть. Нашлось прекрасное решение - свои пакетики чая. В свою очередь хочется отметить, что хозяйка отеля пыталась сглаживать все эти неровности, но везде ее не хватало. WIFI в отеле работал очень прилично и заменял некоторым постояльцам и море, и пляж. Сама Евпатория порадовала, по вечерам много гуляли, подкреплялись бараниной в Джевале (жутко хотелось нормального мяса), брали в прокат велосипеды (всем советую). Уезжали с евпаторийским такси - очень позитивно. Подводя итог, что можно сказать. Если за год не удалось скопить суммы на приличный отель, а съемное жилье - это уже не ваш уровень, тогда вам в Парадиз. В конце концов не жрать же вы едете на море. Я вот похудел на 1.5 кг, дочка поблевала два дня, жена - один раз, но эффектно. Хорошим и приличным людям советовать не буду, а благодарностей у отеля хватает.
аватар Letomore
Общее впечатление об отеле хорошее. Начнем по порядку. Территория огорожена, много зелени, цветов. Есть детская площадка, правда не большая, с песочными игрушками, качелей. … Еще ▾ Общее впечатление об отеле хорошее. Начнем по порядку. Территория огорожена, много зелени, цветов. Есть детская площадка, правда не большая, с песочными игрушками, качелей. В номере уборка каждый день, за 14 дней нам 2 раза поменяли белье, нормальные кровати, нормальная сантехника. К номеру нареканий нет никаких. Все фотографии соответствуют действительности. Полотенца меняют по мере загрязнения. Вот еда в столовой оставляет желать лучшего. Все тушоное-паренное, что хорошо для детей, но в котлетах и тефтелях мяса ну очень мало. Напитки каждый день одиноковые: чай с мятой, компот. Доброжелательное отношение персонала, всегда готовы выслушать и помочь. Очень удачное расположение отеля: все основные развлечения в шаговой доступности.
Разговаривала с другими постояльцами, некоторые приезжают сюда семьями не в первый раз.
аватар demochka.81
Заселили нас быстро, до назначенного часа (номер был свободным). Номер был двухкомнатный, чистый, полотенца, постели меняли раз в четыре дня, убирали каждый день. В номере еще были полотенца для пляжа, мыло, гель для душа, шампунь, крем для тела. … Еще ▾ Заселили нас быстро, до назначенного часа (номер был свободным). Номер был двухкомнатный, чистый, полотенца, постели меняли раз в четыре дня, убирали каждый день. В номере еще были полотенца для пляжа, мыло, гель для душа, шампунь, крем для тела. Питание нас устроило полностью, все вкусное, свежее. Большое разнообразие овощей - тушеные, свежие, салаты (что меня обрадовало). Утром блины вкуснейшие, запеканки, каша, сососки, колбаса, сыр. Обед-один вид супа, два-три вида гарнира, овощи, фрукты, компот. Ужин два-три вида гарнира, мясное блюдо, салаты, выпечка. Столы есть и на улице (но тогда надо с подносами ходить), или прямо в столовой. Единственное, чего нет, так это кофе. Кто без него не может, тому туго придется. Но рядом миллион кафешек, это не проблема. Сейф можно брать на прокат (35 руб/сутки). Пляж городской в 5 минутах, рядом платный (25 руб/чел, 50 руб. лежак), но заход в море лучше на городском, на платном камни при входе (5 метров), потом песок чистейший. Нам понравилось Парадизе.
аватар Irina150
Больше всего впечатлений от еды: это шведский стол по украински - выбора нет вообще, постоянные макароны и котлеты, цельного мяса, курицы и рыбы нет! Соски отвратительные! Суп на обед один - не хочешь не ешь! салаты какое-то не понятное месиво! Все безвкусное - у нас даже ребенок не ел! Зато приправы типа Галина Бланка у них точно есть! Вообщем мы вытерпели эту еду 3 дня - а дальше питались за свой счет на набережной (кстати очень вкусно и недорого)! От номера тоже не в восторге - кровати скрипят! Сантехника вся облезлая и держится на честном слове! дверь в ванну закрывается с 3 раза. … Еще ▾ Больше всего впечатлений от еды: это шведский стол по украински - выбора нет вообще, постоянные макароны и котлеты, цельного мяса, курицы и рыбы нет! Соски отвратительные! Суп на обед один - не хочешь не ешь! салаты какое-то не понятное месиво! Все безвкусное - у нас даже ребенок не ел! Зато приправы типа Галина Бланка у них точно есть! Вообщем мы вытерпели эту еду 3 дня - а дальше питались за свой счет на набережной (кстати очень вкусно и недорого)!
Правда хозяева всегда улыбаются!
Вообщем мы больше не поедим! За такие деньги мы в России жили намного удачнее!
аватар nata-sn
Всем доброго времени суток! Сразу оговорюсь, знаю весь Крым вдоль и поперек, и в самой Евпатории бываем ежегодно. Все время жили у родственников, в этот раз решили дать им и себе отдохнуть, в связи с чем выбрали через интернет пансионат Парадайз. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Сразу оговорюсь, знаю весь Крым вдоль и поперек, и в самой Евпатории бываем ежегодно. Все время жили у родственников, в этот раз решили дать им и себе отдохнуть, в связи с чем выбрали через интернет пансионат Парадайз. В январе 2012 года забронировали с мужем двухместный номер в пансионате Парадайз(он же Paradise). Цена приемлемая, 540 гривен сутки. Судя по картинкам, все лицеприятно. На этапе бронирования неоднократно уточняла у руководителя отеля, есть ли в номере кондиционер и интернет WI-FI, поскольку мы люди деловые и он нам необходим постоянно. "Да, конечно" -утверждала руководитель пансионата. По приезду, обнаруживаем, что кондиционер не работает (едва дует теплым воздухом), через минут 10 после включения он из него побежала вода. Интернет есть, только если находишься в кабинете администратора пансионата. И в довершении - трещина на спинке кровати! Номер очень простой. Мебель старая. Кондиционер еще дореволюционных времен. Да, территория вся утопает в цветах. Однако, хочется сказать руководителям пансионата Парадайз (ООО "Победа"), что в вашем крымском климате, облагораживать территорию пансионата цветами не сложно, а вот вкладывать в свой бизнес деньги хотя бы иногда нужно, возможно так вы и поднимите упавший до нельзя рейтинг крымских курортов, поскольку вы за всю зиму не удосужились проверить работоспособность кондиционеров, и в целом очевидно, что новые вливания средств не производятся. И еще, я бы отнесла пансионат Парадайз к разряду "Мать и дитя". Т. е. если вы к примеру пожилая пара, и хотите тишины - этого не будет. Жаль, что пансионат это не уточняет сразу. Бегающие по коридорам кричащие чужие дети совсем не способствуют спокойному отдыху. Таким образом, мы покинули Парадайз почти сразу и вновь жили у родственников. Хорошо, что было куда пойти! ! ! И последнее, сумму внесенной предоплаты, руководство возвращать отказывается. В связи с чем, буду обращаться в суд и взыскивать свои деньги в принудительном порядке. Уверена, что это у меня получится. Всем удачи!
аватар elshu
первое что бросилось это радушный прием, все казалось понравилось, потом оказалось, что эти эмоции от того что ты в отпуске, море, лето.... спустя некоторое время начинаешь замечать и сравнивать. … Еще ▾ первое что бросилось это радушный прием, все казалось понравилось, потом оказалось, что эти эмоции от того что ты в отпуске, море, лето.... спустя некоторое время начинаешь замечать и сравнивать. очень огорчила кухня, которую все нахваливают почему-то и видно было по лицам в столовой, что не только нас. иногда было- кто не успел, тот опоздал. приходишь, например, а все мясо со "шведа" съели или рыбу (в замен которой выкладывают консервы!! ! ). новый повар как-будто только готовить научилась. первые блюда на один манер, только ингредиент один меняют и готово (один день куриный суп с макаронами, на завтра точно такой же только с гречкой, потом тоже только с рисом и т. д. )... салаты из свежей капусты щедро сдобрены уксусом и если у тебя гастритик небольшой, лучше не искушаться. чай (извините за выражение) натуральное пойло и помойка, там и так вода не вкусная вдобавок еще какими-то вторяками поят, видно что жалеют денег на этом. короче, можно много говорить об их "шведском" столе. одно название! так то голодный не уйдешь, но питание по принципу набить кишку. и хочется сказать, что частенько рождается желание невыносимое поесть мяса, благо рядом неплохое кафе "у володи" ( вот им респект! )... перейдем к номерам. все номера типа эконом, мебель старая, спать жестко, телевизоры показывают отвратительно, сантехника в душе желает ремонта или замены, наволочки могут быть больше подушки в два раза, пододеяльник один раз был вобще рваный.... так то есть номера получше на уровень, но в два надо заранее записаться и очень заранее или люкс, у которого цена для такого отеля и курорта неприемлема. вобщем на вкус и цвет. территория. мала. когда весь отель занят, то посидеть и подышать спокойно не получится, все занято и кругом бегают дети. детская площадка максимум на три-четыре ребенка. wi-fi в отеле просто смех, не позорились бы, чтоб им пользоваться надо купить еще сверху карту укртелеком и тогда сможешь подключиться к нему (такая на украине система)... обслуживание. все приветливы и учтивы. уборка каждый день... самый огромный плюс это расположение отеля. все рядом. пляж рядом, правда везде все платно, своего у них нет. бесплатные пляжи помойка. хочешь полечиться, напротив "победа", детям развлечения в двух шагах, кафе рядом, причал.... встречают в отеле радушно, а проводить могут и не выйти, т. к. надо ведь новых клиентов заселять, а это же прилив денег...)))) вобщем впечатление так себе, отдыхать туда только если ты стеснен в средствах, хотя в разгар лета не дешево там.
аватар cocker
Всем доброго времени суток! Хотим написать свой отзыв о пансионате Парадиз в Евтатории(Крым). Территория очень красивая, много зелени, деревьев, хорошая детская площадка, фонтанчики, беседки во дворе обвитые розами. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Хотим написать свой отзыв о пансионате Парадиз в Евтатории(Крым). Территория очень красивая, много зелени, деревьев, хорошая детская площадка, фонтанчики, беседки во дворе обвитые розами. . Не смотря на то, что Парадиз находится практически на Набережной, в номере очень тихо(не слышно музыки)До моря пять минут. Номера чистые, просторные, хорошо обставленны. Уборка номера ежедневная. В номерах выдаются полотенца, шампунь и мыло. Кормят потрясающе вкусно! ! Как дома! Большое разнообразие блюд, всегда все свежее! А какие на завтрак запеканки! Пальчики оближешь! Персонал очень вежливый, внимательный и гостеприимный. Для отдыха с детьми, лучше места НЕ НАЙТИ! Несмотря на то, что мы приехали в Парадиз поздно(ок. 22.00)нас ждал сервированный стол, теплая еда и очень гостеприимная хозяйка! Спасбо Вам за такое отношение, Наталья Николаевна! ! ! За две недели отдыха мы не нашли ни одного минуса, нам ВСЕ очень понравилось! Только приехали домой, и уже хочеться вернуться! Обязательно приедем в следующем году! ! ! семья Новицких , г. Брянск
аватар kugatik
Отдыхала с ребёнком 5 лет. Отдых получился, никому не пожелаешь. Сначала о плюсах. Очень удобное месторасположение. Рядом набережная , пляжи, развлечения. Буквально 3 шага. … Еще ▾ Отдыхала с ребёнком 5 лет. Отдых получился, никому не пожелаешь. Сначала о плюсах. Очень удобное месторасположение. Рядом набережная , пляжи, развлечения. Буквально 3 шага. Территория пансионата красивая, ухоженная. Встретили с поезда, привезли в отель бесплатно. Номер двухместный без балкона. Просторный. Убирали, часто меняли постель. Настолько часто, что мы и не успевали пачкать. Теперь об остальном. Питание шведский стол. Поставлю тройку. Поскольку есть с чем сравнить. Чай не вкусный был и почему-то остывший всегда. Может мы поздно приходили? Можно было не успеть на какие-то блюда. Они заканчивались и не обновлялись. О пляже. Пляж санатория Победа. Плохой. Как впрочем и остальные пляжи не понравились. Вскорости мой ребёнок отравился. Не знаю чем. Питались только в пансионате. С рынка только фрукты. Вызывали врача в номер. Но ребёнок очень сильно отравился. Помаялись 3 дня, полечились сами и в итоге всё равно попали в инфекционку с отравление. Лечение и все анализы естественно платно. Но там ему помогли. 4 дня под капельницей лежал и пошёл на поправку. Был сентябрь и пансионат полупустовал. Поэтому мой номер оставался за мной и там лежали мои вещи. Эти дни, что мы были в больнице я не оплачивала. Не знаю как бы в сезон было. Сложно сказать. По возвращении ребёнку нужно было соблюдать диету и ему лично готовили какие-то диетические блюда. Мы доотдыхали наш срок и за день до отъезда и я отравилась. Всю ночь извиняюсь за подробности провела в туалетной комнате. А на след день ели дыша, вызвала такси и на поезд. Принимая таблетки горстями. Дома уже долечивалась. Отдых был омрачён. Причину наших болезней не знаю. Но не наблюдалось, чтобы кто -то ещё в пансионате отравился. Вывод такой, что ничего плохого о пансионате не скажу, но и второй раз туда уже не поеду. Прошло уж несколько лет. Опять ищу пасионат для отдыха, уже в другом городе. Очень реально не хватает правдивых отзывов. Вот, думаю, напишу свой. Может кому пригодится.

Пансионат Paradise находится в центре города Евпатория.

Расположение В 50 метрах от Черного моря.

На базе пансионата "Paradise" возможны консультации и лечение у квалифицированных специалистов. Возможен трансфер.

Однокомнатные и двухкомнатные гостиничные номера.

Все номера оборудованы кондиционером, холодной и горячей водой круглосуточно, телевизорами, холодильниками, мини-АТС и беспроводным интернетом.