Московський дворик 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостиничный комплекс "Московский дворик " находится в одном из самых красивых и древних городов Крыма Евпатории. 4-этажное здание гостиницы "Московский дворик" гармонично вписалось в общий архитектурный ансамбль города. Пространственные и световые решения внутренних интерьеров гостиницы создают атмосферу свободы, чистоты и покоя. Гостиничный комплекс отличается домашним уютом, удобным расположением, ценовой доступностью, функционирует круглогодично, построен в 2006 году.Подробнее →
аватар slv812
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Выбрали по внешнему виду+ цена. Фото полностью соответствует действительности. Я бы даже сказала, что по факту лучше - все как - то больше. Хорошая организация трансфера - Интербронь, спасибо! Заселение сразу. … Еще ▾ Выбрали по внешнему виду+ цена.
Фото полностью соответствует действительности. Я бы даже сказала, что по факту лучше - все как - то больше. Хорошая организация трансфера - Интербронь, спасибо! Заселение сразу. Номер чистый, просторный. Уборка ежедневная. Просторный балкон. Музыка от парка по ночам играет громко, но днем мы так выматывались, что могли бы уснуть и в самом парке.
Отличный бассейн. Территория ухоженная, неплохой ресторан, хорошее обслуживание. Еда хорошего уровня, цены доступнее, чем в городе. Море - десять - пятнадцать минут пешком. Позже ездили на озеро и пляж подальше. Впечатление уютного и семейного отдыха за адекватную цену. С удовольствием приеду)
Евпатория бедноватая и запущенная, дороги, фасады общественных зданий с советских времен не ремонтировались. Но радует, что много кафе, хорошая разнообразная кухня, развлечения для туристов. Никаких стай бродячих собак, цыган и бомжей, о чем писали на других сайтах не было. И замечательное море.
Хороший ресторанчик на центральной улице Емеля с украинскими фигурами на входе. Были во всех практически приличных ресторанах на набережной, но там очень понравилось, приходили несколько раз.
аватар aljenia
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Выбирал между Алуштой и Евпаторией, но решил в Евпаторию и... получил то, что хотел!!! Отдыхали семьёй: двое деток 5и15 лет. Заказали 2х комнатный номер (по интернету выбрали отель на основе фото). … Еще ▾ Выбирал между Алуштой и Евпаторией, но решил в Евпаторию и... получил то, что хотел!!! Отдыхали семьёй: двое деток 5и15 лет. Заказали 2х комнатный номер (по интернету выбрали отель на основе фото). Когда приехали, то ВСЁ(!!! )соответствовало рекламе отеля и фото, и даже лучше. Огромное спасибо Ангелине(Управляющая)за качественный отдых и отношение к людям!!! Весь персонал Очень порядочный и отзывчивый! А бассейн приводил детей просто в восторг! Отдельно хочу сказать Огромное спасибо Алле Алексеевне(Директор ресторана)!!! Чудесная женщина и очень вкусная кухня(ресторан дешевле, чем окресные кафешки и бары, а порции больше). Спасибо всему персоналу и чудным девочкам на рецепшене и в баре!!! Будет возможность---ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду ещё!!!


аватар aljenia
Хочу поехать семьей(дети5 и 15 лет).
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостиничный комплекс "Московский дворик " находится в одном из самых красивых и древних городов Крыма Евпатории. 4-этажное здание гостиницы "Московский дворик" гармонично вписалось в общий архитектурный ансамбль города. Пространственные и световые решения внутренних интерьеров гостиницы создают атмосферу свободы, чистоты и покоя. Гостиничный комплекс отличается домашним уютом, удобным расположением, ценовой доступностью, функционирует круглогодично, построен в 2006 году.

Расположение Комплекс находится в курортной зоне города, в 200 метрах от моря, рядом с набережной, парком, песчаным пляжем.
Пляж
  • городской пляж
В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • врач
Описание номеров

В гостинице "Московский дворик" 24 номера, в том числе: 15 стандартных, 3 номера Люкс, 6 апартаментов. Гостиница может принять одновременно более 100 гостей.

2-х комнатные стандартные номера до 4 человек (50кв.м.)

2-х комнатные номера Люкс до 4 человек (60кв.м.)

2-х комнатные апартаменты с кухней до 6 человек (65кв.м.)

3-х комнатные апартаменты с кухней до 6 человек (85кв.м.)

В номерах

холодильник с мини баром, телевизор (спутниковое телевидение), телефон, балкон с мебелью для отдыха, ванная комната с душевой кабиной, ковровое покрытие, мебель из натурального массива, удобная мягкая мебель. Экологически чистое кондиционирование обеспечит ваш отдых прохладой.

Адрес Крым, г.Евпатория, ул.Горького 13 - гостиничный комплекс "Московский дворик"
Телефоны: Тел.(06569)2-84-94
Моб.099-081 18 22
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской