Морська 1*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.5 Питание
7.5 Инфраструктура
Частная мини гостиница «Морская» находится на песчаном берегу Черного моря в с. Поповка, в 30 км от Евпатории. Гостиница состоит из четырех трехэтажных капитальных домов со всеми удобствами.Подробнее →
аватар nad9199990
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Сравнила недорогой вариаант отдыха в Крыму(западное побережье)и тоже недорогой отдых в Абхазии. В Крыму комфортнее, а в Абхазии красивее. … Еще ▾ Сравнила недорогой вариаант отдыха в Крыму(западное побережье)и тоже недорогой отдых в Абхазии. В Крыму комфортнее, а в Абхазии красивее.
море чистое, пляж -песок территория отеля отель
аватар nad9199990
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
В прошлое лето открыла для себя новое местечко в Крыму, которое прятно поразило невысокой ценой и приятным сервисом. Это частная гостиница в селе Поповка, 30 км от Евпатории, рядом находится городок Мирный. … Еще ▾ В прошлое лето открыла для себя новое местечко в Крыму, которое прятно поразило невысокой ценой и приятным сервисом. Это частная гостиница в селе Поповка, 30 км от Евпатории, рядом находится городок Мирный. В этом месте в июле проходит знаменитый ежегодный рокфестиваль Казантип. Село превратилось в курортное место, где понастроили частные гостиницы, где можно недорого снять комнату или квартирку в посёлке Мирный. Я отдыхала в частной гостинице"Морская-100"Территория отеля очень маленькая, но ухоженная, вся в цветах, всё удобно и чисто. Для проживания 3 трёхэтажных небольших корпуса без балконов. Комнаты большие, уютные, со вкусом обставленные, ванная, душ, туалет на блок. Всё современное, цивильное. Питание в столовой под навесом, очень удобно, ветерком обдувает во время трапезы. Обслуживают официантки. Питание достойное. Вход на территорию по кодовому замку. До пляжа метров 100. Пляж -песочек мелкий. Море чистое, видели дельфинов. Посёлок небольшой, но много кафе, баров, ресторанов. Каждый вечер ходили в новое место. Особенно понравились цыгане, выступавшие ежедневно в одном баре. В 10 минутах ходьбы - рынок, где можно купить всё. Фрукты дёшево. Деньги-гривны. Меняют на каждом углу, выбирайте, где повыгоднее. Но самое главное: недалеко находятся лиманы с целебными грязями, Многие туда приезжают по много лет подряд именно за грязелечением. Плохо то, что вокруг идёт много стройки, днём мешает отдохнуть шум. Вечером временами налетают комары. В селе всего 2 улицы с плохой дорогой, плохо освещены. На территории райская красота. а за забором - степь. В целом отдых в этом месте произвёл приятное впечатление, учитывая невысокие цены( 1000руб. в сутки с человека)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Частная мини гостиница «Морская» находится на песчаном берегу Черного моря в с. Поповка, в 30 км от Евпатории. Гостиница состоит из четырех трехэтажных капитальных домов со всеми удобствами.

Расположение 30 км до Евпатории. 150 м до пляжа. Рядом находятся поселок Мирный, озеро Донузлав, мыс Тарханкут и КаZантип.
В отеле

Стоянка для автомобилей, няня для детей, спортплощадка.

Описание номеров

Номера размещением от 1 до 4 человек.

В номерах

ТВ, душ и санузел на этаже.

Адрес АРК, с. Поповка, ул. Морская, 100
Телефоны: +38 (067) 630-93-83 - Юрий Иванович
+38 (097) 456-07-64 - Галина Леонтьевна
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ