Лучистый 1*– Отзывы

Пансионат "Лучистый" находится на самом берегу моря в центре курортной зоны. Пансионат имеет один из лучших пляжей на побережье.Подробнее →
аватар Inyska
Первое знакомство с "Лучистым" было на Новый 2005 год, когда я поехала в санаторий работать вожатой.Это было ярко!!!Мне все оч-ч-ч-чень понравилось!Територия просто великолепная, не смотря на то что это было зимой, все везде зелено, чистенько. … Еще ▾ Первое знакомство с "Лучистым" было на Новый 2005 год, когда я поехала в санаторий работать вожатой.Это было ярко!!!Мне все оч-ч-ч-чень понравилось!Територия просто великолепная, не смотря на то что это было зимой, все везде зелено, чистенько.
Уже три года, с 2006, я отдыхаю у друзей в пгт Заозерное, где и росположен пансионат.Но, все равно, каждый раз бываю на територии;на пляж хожу в "Лучистый"!!!
Заозерка-лучше отдыха не ищите!!! Заозерка-лучше отдыха не ищите!!! Заозерка-лучше отдыха не ищите!!! А это все в Заозерка-лучше отдыха не ищите!!! Заозерка-лучше отдыха не ищите!!! Заозерка-лучше отдыха не ищите!!! Заозерка-лучше отдыха не ищите!!!
аватар Nataly183
Уже второй год отдыхаем в пансионате "Лучистый", что находится в п. Озерном г. Евпатория. Рядом с морем корпуса, что для меня было очень важно.Я отдыхала с двумя детьми младшей - 3 года, старшему - 11. … Еще ▾ Уже второй год отдыхаем в пансионате "Лучистый", что находится в п. Озерном г. Евпатория. Рядом с морем корпуса, что для меня было очень важно.Я отдыхала с двумя детьми младшей - 3 года, старшему - 11.Великолепная развлекательная программа и для детей и для взрослых.Кормили нормально, мне хватало, дети не голодали, как в обычной столовой.Всем рекомендую!
аватар usikpa
Если кто то сейчас там или был раньше, что представлет собой номер на "цокольном" этаже? Можно ли там провести время отпуска семьёй из 4 человек?
аватар dudar1
еду туда
аватар dudar1
едем через 9 дней интересно
аватар elemik_77
Скажите пожалуйста можно доверять туроператору "Мир путешествий"
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

В гостинице

спортплощадки, тренажерный зал, 2 сауны, ванна с гидромассажем, бассейн, библиотека, 4 бильярда, танцплощадка, бар, 4 пляжа, прокат водных мотоциклов и пляжного инвентаря, медпункт, магазин, парикмахерская, танцплощадка

апартаменты (2 туалета, 2 умывальника, ванна, 2 телевизора, холодильник, кондиционер); люксы (душ, ванна, телевизор, холодильник); 1-2-х местные номера (душ, туалет, цветной телевизор, холодильник- прокат); 3-4-6-ти местные номера с удобствами на этаже.

Адрес Республика Крым, г. Евпатория, п.Заозерное, ул. 60 лет СССР, 23
Телефоны: +38 (06560) 2-16-38 +38 (06560) 2-18-49