Вопрос oб пансионате Променистий 1*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
путёвка стоит 20 тисяч она на 4 человек и ещё и удобства на етажэ ?
еду туда
7 подписчиков  • спросила 2013-05-1211 лет назад
простите 20 тысяч за одного или 4ых? и на сколько дней
а вообще Крым уже давно стал дороже Турции.
аватар Oleksii64
Сандра, заинтриговал меня этот Лучистый :))) Что за цена такая,даже если и на всех: 5 000 на человека в 1* без дороги? Цена 5* 7 ночей Турция/Египет. Может путевка дня на 24? И 2 отзыва какие-то невразумительные.
аватар Oleksii64
И путевка то с 21.05- не сезон!
аватар Oleksii64
Вот такая инфа: (Пансионат)4-х местных номеров нет,Цена за человека от 180 до 360-в зависимости от категории номера. Душ/туалет-в каждом номере,даже что-то про тапочки в люксе.20000тыс-два люкса на 2 недели.
аватар Marina_T
10 тысяч за двоих без питания...мда...даже на 2 недели для Крыма это дорого. Откуда у них такое ценообразование берется?
аватар sandra-art
и это Евпатория, далеко не Ялта и Алупка...
аватар Marina_T
Тем более...хотя я вообще не понимаю ЗА ЧТО в Крыму платить такие деньги? и кто еще при таком ужасном соотношении цена/качество ездит туда отдыхать :(
аватар Jmenya2013
Что то я вообще кроме Турправды не нашла это заведение.... И может это 20 тыс русских рублей?
аватар Jmenya2013
Есть Лучистый, но в Судаке....
аватар sandra-art
ну человек вроде из Украины и Санаторий украинский. вряд ли бы цены он в рублях писал
Адрес
Республика Крым, г. Евпатория, п.Заозерное
Это адрес с Турправды. Пансионат даже не в самой Евпатории, а в каком-то поселке поблизости
аватар Oleksii64
На фото вполне приличные намера,люкс двухкомнатный,но двухместный-не совсем понятно размещение насчет 4 чел. И такая загадочная услуга: "В стоимость путевки входит
услуги общественного питания;" - входит питание или нет - неизвестно :)))
luchisty.com.ua
аватар Marina_T
Слушайте...может это такой маркетинговый ход руководства пансионата Лучистый? Всего один вопрос на форуме, а какой ажиотаж вокруг! :)
аватар Jmenya2013
Oleksii64: вот же написано "3-4-6-ти местные номера с удобствами на этаже". Как раз что и говорится в вопросе.
аватар Oleksii64
Два вопроса :))) Но стиль написания вопросов такой...э-э непосредственный,вряд ли реклама :))))
"Дети проживают в комфортабельных корпусах. Номера рассчитаны на 4 -5
человека. В номере: туалет, душ, умывальник, балкон." - Это о детском лагере,выше я писал о пансионате.Что-то мы разное смотрим? -
аватар Jmenya2013
Oleksii64: так там пансионат и детский лагерь. А заявленным ценам там реально 20 тыс на 10 дней
аватар jabetta
dudar1, а Вы точно намерены туда ехать? Непонятно, как Вы на это решились не зная даже таких необходимых вещей, еще и за такие деньги!!! А на какой срок такая "скромная" цена?
аватар sandra-art
на Юбк в Алупке, санаторий министерства обороны, на территории Воронцовского Дворца (я там все детство с родителями провела). так вот цены на август - номер полу люкс с трехразовым питанием за двоих - 900 гривень сутки. это 110 долларов.
так простите где Алупка и где Евпатория и тут полу люкс, а там номер на 4х.
сейчас цена 780 гривень в сутки так как еще только начало сезона.
аватар Marina_T
sandra-art, и у вас с питанием цены (Алупка). А в Лучистом с питанием как-то не очень понятно...
аватар Jmenya2013
Короче завел сообщество и пропал без объяснений!
аватар Marina_T
Эм...может автор не задавал вопрос, а просто хвастался? :)
аватар orbittours.ru
уж не знаю кто задал вопрос, но ажиотаж пошел !!!
И мне кажется что это на рекламу смахивает.....
аватар nesnew
orbittours, не смахивает - она и есть! :)))
аватар sandra-art
на рекламу чего? отдыха в Турции?
аватар nesnew
А вдруг такие цены покатят.... :)))) в Евпатории.
аватар chernova14
Я три последних года ездила в Лучистый. Да, цены такие и есть, но это если номер со всеми удобствами. С душем и туалетом на этаже гораздо дешевле. Цены с питанием. Вообще отдельно питание 150 грн/сут заказное и 65-80 грн детское. Очень красивая территория. Море "под окнами". Каждый день развлекательные мероприятия. С детками очень хорошо туда ездить.
Отвечу на другие вопросы о Променистий 1*