Очень круто

Написано: 28 июня 2018
Время поездки: 8 — 29 июня 2018
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата «Лига-клуб».
Большое спасибо за прекрасное обслуживание, замечательное питание и главное, редко встретишь где есть хорошая анимация. За время отдыха я был спокоен за своих детей! Дети в свободное время были постоянно заняты аниматорами! ! ! Очень комфортные номера, постоянная смена белья и уборка в номерах говорит о заботе своих клиентах! ! ! Весь персонал очень вежлив, постоянно здоровается! ! ! Очень хорошие и вежливые ребята в баре и работники столовой! ! Приятно осознавать, что есть свой пляж, спасатели всегда помогают и следят за детьми! ! ! Мы уже 4 год ездим всем нашим коллективом в данный пансионат и всегда хотим опять вернуться на следующий год!! ! ! Огромное спасибо, лично администратору «Лиги-Клуб» Елене, которая помогала решить любые вопросы, что возникали во время отдыха!!! !
«Лига-Клуб» СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! !
С уважением, руководитель ТСК «Блэк» Негру Олег Георгиевич г. Москва