Рекомендую отель для отдыха с детьми

Написано: 25 февраля 2017
Время поездки: 8 — 18 августа 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Лига клуб в августе 2016 года. Из плюсов: приветливый доброжелательный персонал (особенно клиентоориентированы  Лидия и Светлана), красивая ухоженная территория, весёлые детские аниматоры, тихое место (ночью спали с открытыми окнами). Что касается питания: всё вкусно, у меня пунктик о том, что дети должны обедать супом, так вот трехлетняя миниатюрная девочка съедала взрослую порцию супа на обед : -)), порции большие на 2 взрослых и 3 детей заказывали 3 порции обеда/ужина и наедались. По поводу стоимости питания: немало москвичей приезжая в регионы конечно рассчитывают на all-inclusive за символическую плату )), когда этого не происходит - обижаются, но про себя могу сказать, что цены соответствуют качеству блюд. Все очень вкусно, по-домашнему, и главное лично для меня было, что никто из 3 детей не испытывал проблем с желудком за все 10 дней отдыха. Пляж чистят/убирают, лежаки и навес присутствуют, вода в море в безветренные дни прозрачная, плавают рыбёшки (старшая дочь с мужем даже ската видели! ), очень мелко. Для детей - пожалуй идеальное море (сравниваю с Тайем, Кипром, Турцией).
Из минусов: следует уделять больше времени ежедневной уборке номеров.
Резюмируя выше написанное, - всё очень прилично, комфортно, отдыхающим стараются угодить, а это главное для отдыха после не забытого дома хорошего настроения.